Забавные диалоги из скайпа и ЛС Портала

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Когда Али купил "топов" из Драгонов(Лириха,Лана)+ из ривенов (Грегора)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Смотри Али,вдруг какая инфа из конфы вылетит))))
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

При всём уважении, но мне это напоминает Маркуса, времён РП на Нативе. Сквад - отлёт от Кельтов. КВ: дальше мне приходит информация из разных источников: "сможешь придти? Надо опустить один клан". Сбор был по всем фронтам, включая, тогда ещё, преобладающую, по всем фронтам, лицуху. И это уже не РП - а почти Ру/Укр-сборка. Сборная солянка из всех кто смог (позвали) придти. Реально, люди на это заморачиваоись, дабы "нагнуть". Видать в силу возраста. Прошло 5-7 лет. Они повзрослели. Такими категориями уже не мыслят.
При том что Маркус - самый у них не отбитый был. Есть те пиратские Натив-кланы, которые, в рамках этой игры, тех лет, можно уважать. Это - Арнор, Герои. Которые, в итоге, ушли на лицуху. РП, в какой-то степени, тоже. Но не всем кланом, а персоналиями.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Маркус ещё тот школьник
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91


Ханвер, ты не являешься фактическим участником переписки и согласия на размещение я не давал.
Гвин, то же самое.
Дабы было яснее, это не логи на серваке или форуме, это выходит за рамки портала в статью. Обсуждать, опровергать и доказывать достоверность иных переписок я не собираюсь.
Статья 137 Уголовного кодекса РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни» 1. Незаконное собирание или распространениесведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
УК РФ, Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений 1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Что бы оставить это недарозумение в форумных рамках. С вас по 100к за нарушение.

M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Да пошёл ты.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Как хочешь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Gwynbleidd wrote:Да пошёл ты.

Aliexpress wrote:Как хочешь.

:loool:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Aliexpress wrote:

Ханвер, ты не являешься фактическим участником переписки и согласия на размещение я не давал.
Гвин, то же самое.
Дабы было яснее, это не логи на серваке или форуме, это выходит за рамки портала в статью. Обсуждать, опровергать и доказывать достоверность иных переписок я не собираюсь.
Статья 137 Уголовного кодекса РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни» 1. Незаконное собирание или распространениесведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
УК РФ, Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений 1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Что бы оставить это недарозумение в форумных рамках. С вас по 100к за нарушение.


Я уверен Прокуратура заценит как на Пиратском контенте опубликовали твои записи(Как ты играешь на этом проекте тоже)

Добавлено спустя 23 секунды:
Как оно распространение Пиратского контента м))))?

Добавлено спустя 56 секунд:
Ничего против РКС я не имею

Добавлено спустя 13 секунд:
Только к отдельным личностям

Добавлено спустя 51 секунду:
Aliexpress wrote:

Ханвер, ты не являешься фактическим участником переписки и согласия на размещение я не давал.
Гвин, то же самое.
Дабы было яснее, это не логи на серваке или форуме, это выходит за рамки портала в статью. Обсуждать, опровергать и доказывать достоверность иных переписок я не собираюсь.
Статья 137 Уголовного кодекса РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни» 1. Незаконное собирание или распространениесведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
УК РФ, Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений 1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Что бы оставить это недарозумение в форумных рамках. С вас по 100к за нарушение.


Да вот только я щас попрошу Украинца опубликовать эту запись и твой Уголовный кодекс его не тронет да?)))))
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

Aliexpress wrote:Что бы оставить это недарозумение в форумных рамках. С вас по 100к за нарушение.

22:24:27 - [Ali123] Го за 100к ко мне?
22:38:46 - [Ali123] Ханвер
22:38:49 - [Ali123] го на 100к КВ
22:39:42 - [Ali123] Мне нужно еще 100к что бы с Ульфами сыграть
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Прокуратуре будет без разницы что он играет на пиратском сервере, тк он это делает без коммерческого умысла и в личных целях, ровно как и вся наша администрвция. Донаты - благотворительность , без каких-либо намёков на коммерцию, чисто на поддержку проекта. Всё чисто и не нарушает никаких законов
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests