Забавные диалоги из скайпа и ЛС Портала

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Единственно что мы можем нарушать - авторское право. Т.е. используя крякнутую версию игры. Но Тейлам глубоко плевать на это было еще лет 5 назад, а сейчас тем более.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Арг Великолепный wrote:Всё чисто и не нарушает никаких законов

-Детский сад какой-то, это я не к -Арг Великолепный!, а ко всем этим .. -
-за 100к-, -го 100к-, - С вас по 100к-, -Статья 137 Уголовного кодекса-?,
Что за Бред вообще, в Киеве людей из РПГ7 расстреливают в центре города, а тут --УК РФ, Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, --? )), -что за бред вообще),
У нас почти -война, какие еще --тайны переписки?, почтовые голуби? , больные что-ли,
совсем уже ?, в Донецке Танки в городе, РСЗУ 21 Град работает пакетами по 40шт, Сау "Гвоздика" и "Акация" катается,
--действительно -Забавные диалоги у людей ),
:xd:
тайные переписки <почтовых голубей> ) ,
гули-гули)

Добавлено спустя 30 минут:
Pycb_HANWER wrote:я щас попрошу Украинца опубликовать эту запись и твой Уголовный кодекс

), извини, у нас здесь -<Віборі>-),
смешнее на врядле вы что-то придумаете, ребятки.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Ох уж эта политика ... Живи своей жизнью и все окей будет, откажись от желаний и приобретешь покой на душе, однако не надолго , тк тебе на работу нужно идти будет все равно, ибо пропитать не сможешь себя. Но жизнь ты не проживешь нормально, т.к. политика нас все равно будет окружать в свое кольцо бытия ...
Когда гремит оружие, законы молчат. :daaa:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Дал руку мира, забыл старые обиды, играл КВ-хи и игнорил петухов,
На что ответели мне Вы? Восприняли мое молчание за слабость?
Позабыли кого вы же и избрали в президенты, за неоднократные унижения?
Так я напомню о себе, уж видит бог я этого не хотел, да сами просите ответ!
Хоть Я Вас не трогал, и Вы первые вспылили, на что были низкие причины,
Ханвер, Гвин. Извините. Был не прав, что не ответил желчью и принял удары в сердце,
Нет больше короля что правит миром, пред Вами самый настоящий Люцифер,
Что пророчит вам страданья из напоминаний вашего постыдного досье,
Ваши страхи и секреты, как крысы расползлись по миру, ничего не утаилось в темноте,
Меня затролить мог лишь Гвин, отправив в Бан что б перестать краснеть,
Или Виб, упомянуть его стоит, а то прочтёт и воспримет как наезд,
Но кто то под шумок меня разбанит что бы вновь орать над горящим разумом на админке,
Гвин, не трону впредь твоих админов, как и Ханвер не боись за петухов,
Я ваш вызов в рофле воспринял как оскробление, соревноваться в этом с вами-СМЕХ-,
Примите моё щедрое предложение, за яд, что сочится c ваших, вонючих уст,
Давайте КВ. Разнесем друг другу морды. Я уж в прям соскучился по ним,
Вновь ощутить пылающий запах гнева, ваших подгоревших на бутылках жоп,
Мне интересны лишь сражения, на поле битвы, в этом вы мастера франшизы,
Всей этой оперы "Туалет", я начальник и не закапывайтесь в своих мечтах превзойти легенду.
Удачи на КВ.
P.S.
Ничего личного. Просто, унижение.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

"я согласен на кв", заметь, так намного проще
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Krest75 wrote:"я согласен на кв", заметь, так намного проще

А они и не предлагали. Это я вызываю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Серьезно? Кажется ты кое что пропустил :facepalm:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Крест, ну ты то куда лезешь, корреспондент, интервью хочешь?
Просто опровергну эту трусливую натуру рофла 200к на КВ. Это мой юный и невнимательный друг, не вызов на КВ.
А ход конём от Гвина, дабы не краснеть 12-3. Взять на понт. Я сказал сразу никакого золота не ждать. Ставки пожалуйста. Тут нет системы алей забить дуэль клановую на золото. Поэтому такой суммой не руководствуюсь и с радостью принимаю КВ без неких ставок с 5-ю нулями. Кто хочет тот поставит ставку в специальном разделе. Спокойно могут сделать это и сейчас на себя и те суммы на которые накипело .
А исходя из его ненависти и горения при поражении, как знать скинет ли он эту сумму когда я приму некие меры что ему совсем бы не понравились для этого. И на будущее, не суй нос где твой клан не затрагивается. Огня в костёр, поступок отнюдь не достойный. Тем более когда вопрос не по существу и не относится к твоему пониманию реалей и невнимательности.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

У тебя совсем фляга потекла, полководец ты комнатный, какие то заговоры, интриги, шахматные партии придумал, хотя ... у завсегдатых крезовника весной обострение начинается...
Ладно, удачи тебе, побед, главное скворечник береги, пей то что доктор прописал
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Крест, и тебе удачи, извиняй что длинный нос прищемил, не плачь, что за сопли. К свадьбе заживёт, твой комнатный, визгливый, как и ты, "гейм овр" уже на весеннем прожоре.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron