Пасха 2019!

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Пасха 2019!

Post Number:#1  Postby 1DDK1 » 28 Apr 2019, 00:00

Image
ПАСХА - это
воскресенье, оживление, победа жизни над смертью.
Воскресенье приходит в природе. Как бы ни было
холодно зимой, она закончится и придет весна.
После ночи наступает
рассвет - это тоже воскресенье!
В пасхальный день я вам желаю
Забыть обиды, всех простить,
Пусть никогда не покидает
Желание светлое - любить.


 ! 1DDK1 wrote:
Дамы и господа ведите себя достойно в этот день! ;)
Христос Воскрес!


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Пасха 2019!

Post Number:#2  Postby pups » 28 Apr 2019, 01:22

Да что это за бред происходит, вы совсем уже сума сошли? Ты сам то посмотри че пишешь. Ведите себя достойно В ЭТОТ ДЕНЬ ЛОЛ. в остальные дни продолжайте вести себя как гавно, потому что это по-христиански. Нормальное такое православное поздравление, открываю кагор за твоё здоровье и здоровье Иисуса, насколько вообще может быть здоров несуществующий человек.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Пасха 2019!

Post Number:#3  Postby Арг Великолепный » 28 Apr 2019, 08:07

Даже здесь токсичность. Хотя и атеист, но поддерживаю безобидные традиции. Воистину воскрес!)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Re: Пасха 2019!

Post Number:#4  Postby Tiger_Tiger » 28 Apr 2019, 08:28

"Ведите себя достойно в этот день" действительно ОЧЕНЬ режет и слух и визуально, а админским шрифтом тем более. Но он старался все таки.
Правда мне кажется, хоть я тоже и атеист-Пасха это не такой праздник с которым надо именно поздравлять как с Новым Годом. Это более личное. Просто тихо скромно сходить в церковь если человек действительно верит, максимум поздравить близких.


P.S Я в ВК даже заходить боюсь, там все пестрит пасхальными картиночками по большей части от людей которым лень сходить в церковь. Ладно зря я пишу наверное..лучше закройте комментарии, пусть одно поздравление висит.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Re: Пасха 2019!

Post Number:#5  Postby Soul982 » 28 Apr 2019, 08:33

Воистину воскрес!
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Пасха 2019!

Post Number:#6  Postby Gwynbleidd » 28 Apr 2019, 10:21

Согласен с Машей. Это не тот праздник, чтобы по поводу него лепить тему, а под ней будет тонна мусора. Выглядит как хайп.
Я не верующий и не атеист. Атеизм — борьба с антинаукой. Я, в этом смысле, ни с кем не борюсь. Плевать на то, какую религию исповедует человек или он не исповедует ничего. Важно, как это не банально звучит, какой человек. И чтобы он не навязывал свои взгляды, включая религиозные.
А так, очень лояльно отношусь к верующим. Включая православных. И праздники православные отмечаю как дань традиции. Тоже самое касается крещения детей.
И Пасха, в этом смысле, не исключение. Кулич, яйца. Но все таки это скорее личный, домашний праздник. Семейный что ли. Поздравлений в виде "Иисус Воскресе" в Вацапе, ВК и т.д., более чем достаточно.
Но вот эта тема — лишнее. Ну если очень надо — поздравьте в мини-чате. Кому надо, ответят.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Пасха 2019!

Post Number:#7  Postby pups » 28 Apr 2019, 10:36

Gwynbleidd wrote:И чтобы он не навязывал свои взгляды, включая религиозные.

в том то и дело. что я тоже не атеист, но почему-то те, кто создают такие темы считают, что именно их взгляды правильные, что ли. То есть они думают, что быть от таким это как точка отсчета, а остальные люди с отклонениями.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Пасха 2019!

Post Number:#8  Postby Krest75 » 28 Apr 2019, 10:38

Позеры
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Пасха 2019!

Post Number:#9  Postby Soul982 » 28 Apr 2019, 10:49

Gwynbleidd wrote:Атеизм — борьба с антинаукой

Атеизм - это есть лишь сильно выраженный скептицизм в отношении гипотезы т.н. "бога" и всего сопутствующего. Это просто нежелание вводить в своё мировоззрение какие-то мифические существа,наличие которых утверждают религии,т.к. гипотезы религиозные совершенно бездоказательны и даже не пытаются аппелировать к познанию,предлагая просто "уверовать" без поиска доказательств,сочтение маловероятным существование каких-то божественных сущностей.
pups wrote:в том то и дело. что я тоже не атеист, но почему-то те, кто создают такие темы считают, что именно их взгляды правильные, что ли. То есть они думают, что быть от таким это как точка отсчета, а остальные люди с отклонениями.

Да господи, ДДК же администратор, неужели он не объяснил вам всем, что эта тема - исключительно для тех, КТО ХОЧЕТ ОТВЕЧАТЬ!? ХОТЬ КОГО-ТО ИЗ ВАС ЗАСТАВИЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НАЗВАЛИ НЕПОЛНОЦЕННЫМИ? НЕТ? Да вы сами себя послушайте: такие все обиженные ужасными фанатиками! Читать противно.
Никто здесь вас не просил срать в этой теме, но нет, у вас уровень собственной важности ПРОСТО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПРОЙТИ МИМО ДАННОЙ ТЕМЫ!
Когда создавалась тема с президентством Али - те, кому до этого не было дела, просто прошли мимо, почему вы НЕ ХОТИТЕ ВЕСТИ СЕБЯ КУЛЬТУРНО и поступить точно так же?
Ах да, потому что вы борцы. Борцы за внимание своей персоне, не более. И Гвин с Пупсой - самые нуждающиеся в этом. В любом сраче ваши ники витают.
Раньше я тоже этим страдал, но всё отхожу от этого, так что прошу вас - последуйте примеру, ХВАТИТ так себя вести!

Это ВЫ срёте в этой теме. ВЫ! Никто другой! Те, кто хочет отмечать Пасху и писать поздравления - ОНИ ДЕЛАЮТ ЭТО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И ПРОВОКАЦИЙ! И только вы портите настроение своим чванливым поступком в стиле ребёнка с синдромом дефицита внимания.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Пасха 2019!

Post Number:#10  Postby Gwynbleidd » 28 Apr 2019, 10:57

Soul982, т.е. ты написал тоже самое, только в разы длиннее.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests