Забавные диалоги из скайпа и ЛС Портала

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

PostThis post was deleted by Krest75 on 26 Apr 2019, 17:07.
Reason: токситничаю

Aliexpress wrote: расцвел талант весенний, байтят, су

Али, у тебя неправильный ассоциативный ряд на женский образ.
-< В то время, пока мужчины, будучи мальчиками, играют в войнушку и машинки, женщины, будучи девочками, сразу готовятся к манипулированию людьми и играют в куклы.>-
Хамить (ущерб моральный или эмоциональный) и тупить (я в целом, к слову), может привести к точке перелома, перемены в отношении к тебе. Чем это грозит, к примеру Фианна --совершенно мужская игра, отрубывают руки и обезглавливают, - 1000тыс. игроков мужчин, на них приходится - 10(десять) игроков женщин(в целом и то ?). Администрация - ну пусть сейчас- 10 человек, из них- (ну, мне не понятно что там, но! была до недавнего времени) - Админ Тигра, сейчас (пока что) модер- Бонни, + ! еще я считаю Пупсу, висит как модер, модерирует тут. Пропорции посмотри, в мужской игре, там где ну ... не каждая еще хочет и быть и играть. В реальной жизни, ситуация - Забыть нужно уже сейчас тебе пробовать хамить вообще). Точку бифуркации упустишь, и Все!! Стихи пиши, они им нравятся. Дольше проживешь),
Со статистикой не поспоришь.
P.S - сейчас (пока что) м - это я к тому, что повысить могут.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Али,я помню только 1,я выбирал президента на чистку унитаза,тебя выбрали потому-что ты больше всех срешь, вот и все, какой ты избранник народа.......
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

Pycb_HANWER wrote:,тебя выбрали потому-что ты больше всех срешь, вот и все, какой ты избранник народа..

В смысле?, кто вообще и как вообще, возможно, -- избранник народа.. ? Что за Бред?, и кто Это вообще придумал, такое звание-название?
Что за Бред? и глупость,
--это Генерал Али такое расписал?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Blade wrote:
Pycb_HANWER wrote:,тебя выбрали потому-что ты больше всех срешь, вот и все, какой ты избранник народа..

В смысле?, кто вообще и как вообще, возможно, -- избранник народа.. ? Что за Бред?, и кто Это вообще придумал, такое звание-название?
Что за Бред? и глупость,
--это Генерал Али такое расписал?

Да
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

Pycb_HANWER wrote:Да

Ты парень умный, Хамвер, если быЁ, захочешь, то Спросишь и у меня. Лично, только если. А так, верю-неверю, баба-дура, и все такое.
P.S = сори, бабы (и очень многие) умнее, и меньше болотают ЧУШЬ! ), и не повторяют ее. -- это уже не к "Pycb_HANWER", он Норм, а к болтушкам, тем кто -
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Blade wrote:
Pycb_HANWER wrote:Да

Ты парень умный, Хамвер, если быЁ, захочешь, то Спросишь и у меня. Лично, только если. А так, верю-неверю, баба-дура, и все такое.
P.S = сори, бабы (и очень многие) умнее, и меньше болотают ЧУШЬ! ), и не повторяют ее. -- это уже не к "Pycb_HANWER", он Норм, а к болтушкам, тем кто -

Спасибо,я тебя тоже люблю :)
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

Гайсы, спешу сообщить печальную новость, наш любимы лузернайм Соус982 почил в мир лицензии, последняя его активность была на момент светлого праздника Пасхи. Что ж, для кого-то кто то воскрес, а кого-то мы потеряли. Последние его сообщения были следующими
Image
Image
Image

Про таких как он говорят, что он без мыла влезет. Хамя и угрожая всем подряд, он внезапно в нас разочаровался, когда ему начали отвечать его языком, Соус982 всегда будет в наших сердцах
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Krest75 wrote: Соус982

̶З̶е̶м̶л̶я̶ ̶б̶е̶т̶о̶н̶о̶м̶... в смысле, в добрый путь, он был лучшим из нас :okay: Press F, хер ли там..
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

F
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 2 guests

cron