Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

lixoy1337, к чему это всё, я не понимаю? Очередная попытка вставить свои 5 копеек про годами умирающую Фианну?
Мне действительно непонятна мотивация взрослого человека, который не играя здесь — заходит поёрничать и позлорадствовать. Действительно, в этой ситуации стоит только шутить.

Добавлено спустя 58 секунд:
К слову, тема "Предложения по улучшению мода". Не флудите, пожалуйста.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

осада по сути умерла ...может после 21 нуль нуль , хоть полчаса сч на осаде сделать ?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR wrote:осада по сути умерла

Ок! Я про это уже думал, и все такое. Но! --
1goR wrote:хоть полчаса сч на осаде сдела

ну, такая попытка конечно, не уверенная, просьба--?, я там по Жестче хотел писать, но отказался ее доработать. А почему?
Я предложу, реальные и рабочие варианты, как "воскресить" Осадку! Осталось теперь услышать мне, кто Реально будет этим Заниматься? Там все просто, и более!! Это подымит на фианке онлайн на 45%, после 21-22.30 даже. На осаде, безусловно людей приток будет, если конечно делать по моему варианту , Кто?
Кто будет норм этим заниматься?? Речь идёт не о писанине жалком в мини-чате, а о реальных действиях, и потери кучи времени своего дорогого, и в умении общении и говорить со всеми? Дайте мне Его, я подмогу пока и могу , и ещё хочу!). А так, глупые разговоры,
Дайте мне Хоть кого-то, кто хочет и может! Я все обьясню и расскажу, что делать и как использовать мой коллосальный опыт в этом!
Я без клана(пока что,) его это говорит о том, что вообще нету общения никакого ни у кого совместного. )
P.$ - фианна - Форевер! )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Играть 12x12 на осаде то ещё удовольствие, а когда вражеская тима на 35% состоит из лучников - вообще кайф.

З.Ы. Наверное, стоит убрать внезапно появившиеся мусор-карты и играть как раньше, т.е 3-4 любимые карты.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 76

Skala_VP wrote:Играть 12x12 на осаде то ещё удов

Skala_VP wrote:.Ы. Наверное, стоит убрать внезапно появившиеся мусор-кар

Blade wrote:ну, такая попытка конечно, не уверенная, просьба--?, я там по Жестче хотел писать, но отказался ее доработать. А почему?

?
Blade wrote:Кто будет норм этим заниматься?? Речь идёт не о писанине жалком в мини-ча

Skala_VP -? ты подал голос, на - ... ? или это у тебя выглядит вот так --
Blade wrote:. А так, глупые разговоры,

- ? Так что ты к какому варианту себя мыслишь то? А то слова, слова, еще раз Слова И от Модера, КОТОРЫЙ ну ничего не должен, а только писать то? Или как? - ,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Skala_VP wrote:Наверное, стоит убрать внезапно появившиеся мусор-карты и играть как раньш

Как по мне, стоит убрать внезапно появившиеся мусор-не понятно-зачем-нужные карты-люди-модеров, и как раньше поставить тех, кто может что-то хоть предложить норм-умное, и еше при этом собрать и сделать, а так? Модер пишет, о просьбе,?? возьми и там все реши, и там как хочешь норм делай уже,
Тоже самое касается и Админ-Время-Впустую-занимающий, там и в голове реши и норм сделай уже,
а то писаниной с просьбами в чатах- Это не серьезно уже, это по хуже уже - модера что выше,
Skala_VP wrote:Играть 12x12 на осаде то ещё удовольствие, а когда вра

Бери пример с быв. Модера с -Доминионов-, который всю Осадку на Битву перевел, Да-Да!! Перевел!!!, И клан смог воссоздать, и вообще - играет как бы чаще, что самое главное для Модера нужно, играл точнее-Модером.
Извини, Я переборщил конечно, но в сравнение для Вас парни я --и Вставил и Поставил, Я конечно не знаю всех потом нюансов снятия, этого модера, да мне и особо пока не нужно. Я сужу по делам реальным , и сделанным, а не по писанине, что глупа у вас, а что умного то? реально написали хоть, и предложили бы?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Пожалуйста сделайте возможным увеличение инвентаря до 50 предметов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Предложение 1):разрешить модераторам менять карты.(ну скажем если очередная ночная
карта(бывает что 3 карты подряд ночные) ,или народу мало а карта огрооомная
например поле за рекой).
Предложение 2):игрок может попросить модератора поменять карту в не очереди(по окончании
раунда) за 1 к(модератору на счёт).Ведь,если так рассудить то ,если большинству
игроков если не понравится карта то они и проголосуют за смену карты.
p.s Так модераторство будет прибыльным и спрос с них повысится как и их онлайн.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

John__Gold wrote:Так модераторство будет прибыльным и спрос с них повысится как и их онлайн

Нет. Модеры не играют не потому, что это не прибыльно, а потому, что просто не интересно. А если тебе не интересно играть, то тебе тем более не интересны деньги из этой игры.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests