Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

если модераторы не играют следовательно они не наигрывают минимально требовательный онлайн для модератора и следовательно они лишаются должности модератора (это так держу в курсе)+ не суди по себе.Полагаю что есть модераторы которым нравиться и играть и быть модератором
Last edited by John__Gold on 22 May 2019, 17:53, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

а при чем тут тогда то, что ты писал про оплату модератору что бы повысить его интерес и следовательно онлайн? Ты же сам это написал...
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Пупс помнишь я когда-то просил не вступать со мной в диалог?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Ну просто ты сам же написал :why: а потом сам опроверг свои слова :daladno: а теперь не можешь ответить за это и съезжаешь :facepalm:
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

что тебе опять не понятно?!где я опроверг слова?!
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

John__Gold wrote:  Предложение 1):разрешить модераторам менять карты.(ну скажем если очередная ночная
карта(бывает что 3 карты подряд ночные) ,или народу мало а карта огрооомная
например поле за рекой).

В этом есть смысл, да. Но он минимизируется по причине присутствия админов на фианне как таковых. Тигра, к примеру, очень часто сидит на серваке, и, без проблем, может сменить карту по просьбе игроков.


John__Gold wrote:Предложение 2):игрок может попросить модератора поменять карту в не очереди(по окончании
раунда) за 1 к(модератору на счёт).Ведь,если так рассудить то ,если большинству
игроков если не понравится карта то они и проголосуют за смену карты.


Тут я, по правде говоря, не понял суть предложения, поскольку ты сам написал про возможность голосования. Неужели ты думаешь, что играть рейвадин или арену 24/7 - весело?

John__Gold wrote:p.s Так модераторство будет прибыльным и спрос с них повысится как и их онлайн.


Рофл
M&B Status:
Offline
Reputation point: 76

модераторы вообще худшее что случалось с фианной, их вообще не должно быть
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Skala_VP wrote:Неужели ты думаешь, что играть рейвадин или арену 24/7 - весело?

ДА Нормально!Да смог бы!
Image

а ты предлагаешь в 4 на 4 бегать на поле за рекой?!.(а что намешает нам поменять карту? а то что ''карта недавно уже использовалась'').
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

pups wrote:Нет. Модеры не играют не потому, что это не прибыльно, а потому, что просто не интересно. А если тебе не ин

Модеры не играют потому что - выбирают не играющих модеров, либо тех кто срочно хочет быть модером, а потом оказывается что это работа и ответственность, а дите хотело развлечься, Забавы ради, хоть он и глава клана вроде бы и адекват вроде, но дите и забава ему.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
John__Gold wrote:если модераторы не играют следовательно они не наигрывают минимально требовательный онлайн для модератора и следовательно они лишаются должн

Да, большинство не наигрывают своих часов и всем плевать на это, я могу написать кто не нагрывает только толку то от этого для Администрации? Почему?, выше ответы там,

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
John__Gold wrote:Пупс помнишь я когда-то просил не вступать со мной в диалог?

Че за брет это вообще? (извините если резко, но ...?).

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Skala_VP wrote:Тигра, к примеру, очень часто сидит на серваке, и, без проблем, может сменить карту по просьбе игроков.

В 2019г. при мне лично карта по просьбе играков менялась 3раза, 2 раза Кот менял, 3й- не помню честно, но не Дредд, он так до поздна не может сидеть по временному часу, Тигра меняет, но ее не было (как по мне долго), отсюда и предложение и как по мне логичное т.к Админов кроме Тигры играющих после Х2 нету, а она зачастую АФК если и на сервере, пинг или дела, и вообще что она одна должна всегда по ночам сидеть?)

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Skala_VP wrote:Неужели ты думаешь, что играть рейвадин или арену 24/7 - весело?

Странно такое услышать, да ещё от Модерки! Это ужасно, так как сразу видно что Модер или не играет, и далёк от онлайн и просьбы играков, или вообще плевать ему на все, Забавы Ради здесь.
Конечно интересно, когда людей 6/6

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Sovoy wrote:модераторы вообще худшее что случалось с фианной, их вообще

спорный вопрос, нужны! Но в качестве - Качества, а не так -люблюнелюблю, и не играю каждый день вообще.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Написал Все монолитом, все равно всем на срать на это)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

John__Gold понравился рейвадин?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 76

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests