Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

CATAHKA wrote: просто надо сделать так, что бы пул карт был не столь мал

Ну так я просто для примера написал те карты, что первые в голову пришли) Конечно там побольше карт будет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Blade wrote: все наши предложения остаются всего лишь предложениями)

Было бы смешно, если бы не жиза, как говорится

По поводу таких предложений, на которые одмэны кладут болтяру - лучше будет реворкнуть щиты на спине
Перк с щитом на спину стоит всего 1SP, а профита приносит море, особенно, учитывая, что его можно абузить, что
делает его маленькой карманной имбой.
без комментариев - всё понятно

А отражался оружием от щита на этой самой спине, иначе появляется удобное "окно" что бы выбить зубы. Достаточно оппоненту лишь подставить вовремя сральник. Если оружие будет отскакивать - будет возможность, хотя бы мизерная, поставить блок, а не эбальник

Сделать так, что бы некоторое оружие (те же сами осадные колотушки) имели возможность пробивать этот щит, как они это делают с щитами в руках

(Я знаю, что это зависит от размера щита). Однако, бывает, что играя на древковом или на двуручном лупя такую "черепаху" в лицо - удар наносится кончиком и из-за длины игра фиксирует это как удар в спину (См пункт 2) - и ты гарантированно отлетаешь без возможности на реабилитацию


Сами делаете такие фишки, что нормальные люди ливают, и остаются такие отсталые, которые активно это хавают. Я люблю эту игру и мод в частности, но если исправлять подобную херню не будете - то на сервере разве что и останутся классы описанные ниже
Таким образом Руслан своей "фичей" породил 3 наиболее "сочных" класса:
1. Всякие альшписеры (которые и так играют на отходах и вертушках аки Ван Дамы разя своих врагов этим смертоносным шампуром) становятся просто неостановимы по большей части
2. Теперь каждый "уважающий" себя двуруч считает делом чести нацепить его на спину. Двуручи в моде и так довольно каличные и их эффективность давно под вопросом. По сути, админы сами провоцируют игроков играть более пассивно и постоянно подставляя свою пятую точку всем на обозрение.
3. Колотушники aka "Ya ebanaya cherepaha" (которые и так настрадались, но им так и надо, нехер негде кроме осады брать эту срань)
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

CATAHKA а что про это чудо как Flail не сказано было , может пусть как ланса выпадает при смени оружия ?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR, не логично.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

OtamanUAменя просто конники с Flail достали :) , так что я согласен на ( Нельзя использовать верхом на коне )
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR, цепь только на коне и играбельная, для пехов она бесполезная.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

OtamanUA я с тобой полностью согласен, но к примеру Great Lance используют реже ( из за сложности использования и не практичности в бою ) , ну рыцарский удар лансой ( как то избежать можно и 1 и 2 выпадает ) , но конь с цепом это полный ......ц из за возможности (Пробивает блоки) , уж пусть тогда будет( Может сбить с ног)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR, что с мечом, что с цепой кава стопится от любого копья, с лансой же легче избежать копья.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Играю в Gloria Victis и проблем с конями не знаю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Djem, у меня тоже есть, ты за нордов?)
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests