Удалено

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#31  Postby Soul982 » 08 Jul 2019, 09:52

Aliexpress wrote:Мерзкая грязнокровка, только и умеешь что портить атмосферу.

А мне она нравится, пусть пишет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#32  Postby vibiy » 08 Jul 2019, 10:53

Чёт ор выше гор от гениального пиарщика на Али, который в том году сгенерировал аж ~5% от общего онлайна. Такой же ор от экономиста на Соуле, у которого экономика мода рухнет от репостов.
Ребят, лето на дворе, займитесь чем-нибудь полезным или интересным, с девочкой погуляйте, работу найдите, полезный скил освойте, а не вот эти все пляски возле трупа фианы.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#33  Postby Soul982 » 08 Jul 2019, 10:57

vibiy wrote:Ребят, лето на дворе, займитесь чем-нибудь полезным или интересным, с девочкой погуляйте, работу найдите, полезный скил освойте, а не вот эти все пляски возле трупа фианы.

Ну лично мне фианна расслабиться помогает. Играть не так интересно, как вот этим всем заниматься.
А про репосты ты прав, хз чё я такую фигню сморозил.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#34  Postby pups » 08 Jul 2019, 11:06

Soul982 wrote:Играть не так интересно, как вот этим всем заниматься.

Ну это всем, кто шарился активно на форуме, нравилось. Но реально уже сейчас в этом нет смысла, дождитесь банерлорда и в 80 лет спокойно себе занимайтесь тем же уже там.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#35  Postby Soul982 » 08 Jul 2019, 11:09

pups wrote:Но реально уже сейчас в этом нет смысла

Ну хз. Я хочу играть в мерки в своём донате, и хочу хороший онлайн. Кроме кроме нас кто этим займётся?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#36  Postby CHUBIVAKA » 08 Jul 2019, 12:31

Блин, уже 1-1.5 месяца не играл и не заходил на форум и "на те". Обидно, если онлайн реально понизился, схожу сравню.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Ну, надо сохрарить Фианну на будущее, чтобы потом тут же успешно играть в Баннер. Поэтому-то мы и затеили это
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#38  Postby John__Gold » 08 Jul 2019, 15:58

а может ботов запустим?Раздадим им ники имилис там или ещё какой-нибудь кадр.Через рандомное время будет выдавать какуе-нибудь фразу :happy:

p.s вот онлайн бы сразу и вразы вырос если бы фиана открылась бы на лице.Там бы оху**ли бы от возможности смотреть за полётом стрелы и отрубанием и итд итп( люди бы на баннерлорд забили бы).У любителей игры даавно есть лица(даже сейчас вроде в стиме она рублей 60 стоит).другого выхода просто не вижу(имхо)юТакой путь сделал Troll game тоже были на пиратке а потом бац и на лицу и вон топ сервер осады и дезматча (благодоря neogk)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#39  Postby Ferdinand » 08 Jul 2019, 21:04

John__Gold wrote:Troll game

John__Gold wrote:дезматча


В самом деле, недавно там побывал, всё как и млн лет назад)
Насчет Фианна_Мерки на лице, в теории всё звучит классно, ток что будет с донатом и там всякими *авторскими правами*?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#40  Postby Soul982 » 09 Jul 2019, 08:29

Тема обновлена. Ожидаются ещё изменения как в дизайне темы (для лучшей читаемости и свёртываемости), так и в других вещах (например, когда реализуем идею - укажем ссылку, и т.п.)
Soul982 wrote:
Идеи, к реализации которых мы готовы

• Выполнить обещания за лайки (х2 и отключение модерации)
• Написать статьи на форуме для новичков
‣ Курс молодого бойца — как нагибать или не быть нагнутым.
‣ Особенности модуля и его отличия от лицензионного (не хочу парить мозги Гвину по поводу редактирования его темы, проще написать свою с гифками и прочими вкусностями для новичков).
• Собрание идей для ивентов с перечнем возможных капитанов или просто помощников (любой желающий может как предложить ивент, так и записаться на его участие. В зависимости от популярности той или иной идеи, будет проведён тот или иной ивент).
• Конкурсы репостов с наградами в виде форумной валюты.
• Бонусная программа для новичков (либо просто требование наиграть N часов и получить X голды, либо что-то ещё, будет здорово услышать ваши идеи).


Идеи, к реализации которых мы ещё не совсем готовы, т.к. либо не уверены в своих силах, либо ищем знающих людей

• Собрать лёгкий по весу репак мода финального патча.
• Сделать фикс, повышающий фпс, для финального патча
‣(!) Есть вероятность, что переход на wse2 оптимизирует мод, и нужда в фиксе, повышающем фпс, отпадёт.
• Возможность выбрать уровень фэнтезийности при установке фикса.


Спасибо тем, кто помогает нам. Если вы умеете делать репаки - будет здорово, если поможете с репаком нового патча (в отличии от актуального репака от Триолда, в котором куча ненужных и мёртвых модов, а мод FM очень старой версии).

Тем, кто считает, что нашёл ошибки в идеях или ещё в чём-то - просьба как можно объективнее излагать мысли, чтобы работа над ошибками была продуктивнее.
Last edited by Soul982 on 11 Jul 2019, 21:07, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests