Удалено

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#51  Postby John__Gold » 11 Jul 2019, 10:43

на лицу надо говорю- с новым движком,с замечательными перками(не шутка) и оставить всё задоначенное что бы на лице не забанили.(на лиц мерках все нынешние карты вызывают уже давно рвотные позывы а тут фиана как глоток чистой воды пришлась бы)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#52  Postby OtamanUA » 11 Jul 2019, 11:35

John__Gold wrote:оставить всё задоначенное что бы на лице не забан

А ниче что все задоначенное взято из других модов, игор, на которые есть какие-то авторские права?
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#53  Postby Soul982 » 11 Jul 2019, 11:43

Ребят, пишите без проблем, просто будьте равнодушны к токсикам) Если они хотят испортить наши планы, настроения — это не значит, что мы должны им помогать! Равнодушие к токсикам и доброжелательность к поддерживающим — вот верная позиция.
А я не отступлю, не переживайте.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#54  Postby John__Gold » 11 Jul 2019, 11:53

OtamanUA wrote:John__Gold писал(а):
оставить всё задоначенное что бы на лице не забан

А ниче что все задоначенное взято из других модов, игор, на которые есть какие-то авторские права?

так ты прочитай внимательнее оставить что бы не забанили -т.е оствить тут на фиане ну как тебе объяснить -не брать с собой на лицу
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#55  Postby Soul982 » 11 Jul 2019, 12:29

на лицу без проблем ставится пиратский мод, нет нужды лицушникам делать свои сервы
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#56  Postby Blade » 11 Jul 2019, 22:45

Арг Великолепный wrote: кончается тем, что тут рассуждают о каких-то девушках, задротах и др.

Меня вот что Удивляет?-- на Фианне - куча Админов, ещё больше Модеров вместе с самым главным Модером), совершенно игнорят Тему эту. То ли перепуганные, что вполне возможно для некоторого, то ли они знают и уже все решено, что это просто писанина и мыльные пузырьки из наших ротиков?), К700 появился, я понял что Соул с ним общался и все такое, молчание остальных-- то ли дома нету все уехали, а те что остались (кроме К700 естественно) им плевать, или отсутствие мысли( не важно), но это все -- Настораживает, т.к я очень рассчитывал ещё на ГвинБлайда естественно.

Арг, Я не рассуждают, Я ясно дал понять - порву, за хамское отношение к женской энергетике, самой чистой и прекрасной, что ещё осталось на Проекте этом. У меня включена функция Защитника и все, еще с -Donbass militar, Я человек боевой, у меня близкая связь между Небом и Землёй, и я умею ценить прекрасное в жизни и ясно его вижу, в отличии от остальных. А также я сразу вижу пороки в людях, считай меня Чудным или Необычным, все равно мне), но не нужно меня обвинять в том, что у тебя там плохо кончается , у меня всегда --Хорошо! Сомневаешься?, приезжай в Донецк - походим по Воде вместе), босиком. ( философская фраза)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#57  Postby K700 » 12 Jul 2019, 00:02

Я читаю время от времени, иногда даже не смеюсь. Как и говорил, с меня 1050 патч с новым движком. Вот вам инфа из первых рук, баннерлорд в ближайшее время не ждите, мультиплеер еще сыроват.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#58  Postby Blade » 12 Jul 2019, 00:20

K700 wrote: время от времени, иногда даже не смеюсь. Как и

Это хреново), говорит о том, что усталость берет, либо сильная замкнуто есть, возможно снова на работе, проблема. Сам считаешь что разбкрешься ? Глупости, это невозможно, в силу ;- - Безграмотности, и в неверие Высшей материи!.
Только грамотно помогать нужно и надо!.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#59  Postby urus646 » 12 Jul 2019, 04:01

Если ФИАННА уже труп тогда какого чёрта вы ( хейтеры , дизморальщики и т.д ) заходите на этот мёртвый сайт в эту мёртвую тему по возвращению Онлайна ? ЗАЧЕМ ? Ну нет смысла так не заходите и не пишите ничего , просто дайте мне ответ , я вашей логики не могу понять никак. Врач пришёл с дефибриллятором , а родственники говорят что ничего не получится ? Бред какой-то... не пишите в эту тему если всё это бесполезно
p.s относится к топ пиарщикам и профессионалам в сфере рекламы типо Алишки и ему подобных
которые пришли учить , мешать я хз... не могу осознать.
Last edited by urus646 on 12 Jul 2019, 19:05, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#60  Postby vibiy » 12 Jul 2019, 14:01

Хз, что за вечные истерики из-за хейтеров на ФИАННЕ. Чуваки генерируют хоть какую-то активность, по сути, ничем не мешая) Но приходят одарённые челики с вопросами "ЗАЧЕМ" и обвиняют хейтеров чуть ли не во всех бедах.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests