Новости кино

Re: Новости кино

Post Number:#151  Postby serdein » 20 Jul 2019, 12:26

Какой же противный актёрский состав!( :fyeah: мне больно на это смотреть!!! :why:
M&B Status:
Offline
Reputation point: -14

Re: Новости кино

Post Number:#152  Postby OtamanUA » 20 Jul 2019, 13:48

serdein, Геральт, Цири и Йен не черные уже хорошо

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Да и картинка хорошая, мрачная как и должна быть.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Новости кино

Post Number:#153  Postby Gwynbleidd » 21 Jul 2019, 01:12

Супер-гейрой со слащавой и загорелой мордой Леголаса.
Подружка — смуглянка из цыган.
Ещё парочка мулатов и поделка готова. По всем стандартам говно-голливуда. Нетфликс работает по тем же лекалам. Максимум толерастии. И обязательный процент чернокожих. В любом фильме. Зовите меня расистом. Но этот сериал тошнотворен уже на старте: на тизере.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Новости кино

Post Number:#154  Postby Blade » 22 Jul 2019, 00:52

Gwynbleidd wrote:мордой Леголаса

Нет, это Тарзан очередной, с хорошей и прекрасной кожей юнца до 23, бывший плавец- сейчас Качок-Любовник Женщин бестолковых, Улыбкой белоснежной красавицы- модницы полу-голой, конфузной на ?), Но!! -плевать, самое главное -- Глаза, в них вся Душа человека, у Ведьмака, это человек Испытавший Судьбы, куча Шрамов уже, у него Психика травмирована, знает уже своё Предназначение, Это --Охотник-Убийца, опытный и граммотный уже мужчина до 40 лет, это Человек уже неоднократно Убивавший Всех уже!,
Он режит и Отрубывает целиком Конечности как у людей, так и в Монстров, Его глаза--Супер !, интересные, )
А то что там засунули , мусор--мышцы, я их порежу и выкинуть в корзинку для Мусора, вот.
А ради тех Дриад-Диких, это уже позабавней, изучить их, фильм стоит уже посмотреть , там Глаза другие!, чувствуешь и стрелу ее и копье под горлом свои , аж кровь капает с проколотой кожицы),
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Новости кино

Post Number:#155  Postby Blade » 22 Jul 2019, 02:30

Gwynbleidd wrote:. И обязательный процент чернокожих. В любом фильме. Зовите меня ра

Ну ты же понимаешь, что «Чёрные пантеры» порвут все и весь замысел Чистого раба, Там капни чуток каплями нужными, и все Разорвется полностью! Нация стоит на РАБАХ, и стояла все свои жалкие убогие 300лет, сосала грамотно в мире со всех Войн, а когда их нет, Искусственно их создаёт, и потом Обвиняет потерпевшивших, и все они тогруют ее волютой и покупают ее Товар, из Китая, ее ранее контролирует ею! ..Разделяй и властвуй!..-- вот их Основа, так и с Россией хотели и хотят. Удобно так и комфортно сидеть, как мне Админ один сказал! В зад палкой и поглубже, вот что в итоге получат, они, комфортно -сидящии, дармоеды на своём Эго.
:awesome: P.S - завели меня, сорри), сейчас снова один будет писать что не понял меня), низкосидящий .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Новости кино

Post Number:#156  Postby Единоросс » 10 Aug 2019, 15:25

OtamanUA wrote:Йен не черная

С каких пор индийцы белыми стали?)
:bin:

Gwynbleidd wrote:Зовите меня расистом

Как все осмелели после декриминализации 282.. =)

Gwynbleidd wrote:И обязательный процент чернокожих. В любом фильме.

Они просто отражают демографический состав своих стран/своей аудитории.
А то что каким то белым аборигенам это не нравится.. чтож, это не проблемы голливуда, белые сами десятилетиями этому потворствовали, боялись что расистамим назовут и до сих пор боятся.

Чего всем так не нравится? Чем меньше голливудский шлак представляет аудиторию Восточной/Центральной Европы тем меньше его будут тут смотреть. А значит мозги наших белых детей не будут так сильно разлагаться как у коллег на Западе. Радоваться надо, а не возмущаться!

Blade wrote: Нация стоит на РАБАХ

А кем стали наши крестьяне после коллективизации? Мой дед до 72 года не мог получить паспорт. У них были рабами представители даже не другой нации, а другой расы, смекаешь? Может сначала из своего глаза бревно достать, прежде чем соринку в чужом обличать?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Re: Новости кино

Post Number:#157  Postby serdein » 10 Aug 2019, 16:29

Я так надеялся что на роль Йеннифэр возьмут Еву Грин

или Кэйт Бекинсэйл

жаль очень жаль...
M&B Status:
Offline
Reputation point: -14

Re: Новости кино

Post Number:#158  Postby OtamanUA » 10 Aug 2019, 16:48

Единоросс wrote:С каких пор индийцы белыми стали?)

А черными с каких?
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Новости кино

Post Number:#159  Postby Gwynbleidd » 10 Aug 2019, 22:39

Единоросс wrote:Они просто отражают демографический состав своих стран/своей аудитории.

Ага. Да-да. Но штука в том, что это общеизвестный факт. В фильме ДОЛЖЕН быть процент актёров из числа национальных/расовых/сексуальных меньшинств. Это обязательное положение. Никакого отношения это к демографии не имеет, разумеется.
И я раньше, грешным делом, думал, что кастинг отражает уровень/мастерство актёра и попадание в суть роли. Но никак не отражение этнического и полового состава государства. Это ведь не выборы в Конгресс.
Единоросс wrote:Мой дед до 72 года не мог получить паспорт

Паспорт ещё в его бытность, или чуть раньше, вот ни разу не усрался. Ибо были церковные книги. Куда всё и записывалось. Я 2 года ковырял этот вопрос. Хотел выяснить подноготную своей семьи по мужской линии. Особенно накануне рождения своего сына.
Могу поделиться опытом, если угодно. Нашёл у мормонов...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
serdein wrote:Я так надеялся что на роль Йеннифэр возьмут Еву Грин

Не ты один, ога. Миллионы, парень, этого ждали.
Есть мнение, что игровую Йен с неё и рисовали.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Единоросс wrote:С каких пор индийцы белыми стали?)

Действительно, представили индоевропеидной расы должны быть монголоидами или негроидами.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Новости кино

Post Number:#160  Postby Единоросс » 11 Aug 2019, 06:09

OtamanUA wrote:А черными с каких?

Ну это каждый для себя решает, британцы их считают как азиатов, а американцы прости господи как белых..

Gwynbleidd wrote:Действительно, представили индоевропеидной расы должны быть монголоидами или негроидами.

Не знаю что там на счёт индоевропейской расы, но индоевропейское происхождение языков не делает народы проживающие на территории Индии как то связанными с нами кроме общего языкового предка и сомнительной теории о миграции населения. Это как с теорией о африканском происхождение людей, все с ней носились и тыкали ею расистов... а потом её вдруг опровергли...

Gwynbleidd wrote: В фильме ДОЛЖЕН быть процент актёров из числа национальных/расовых/сексуальных меньшинств. Это обязательное положение. Никакого отношения это к демографии не имеет, разумеется.


Ну как же не имеет, когда население США в возрасте 20-30 лет примерно на 35-40% небелое. Если они перестанут вставлять в каждый фильм меньшинства, то потеряют аудиторию, зачем им стрелять себе в ногу?
Это не какой то заговор а объективное отражение действительности. Просто кто-то замыливал себе глаза пока их страны демографически замещались, а теперь думают что им кто-то должен показывать фильмы без меньшинств, но меньшинства уже составляют большинство среди новых рождений, а через несколько десятилетий станут большинством и в абсолютном выражении.


Gwynbleidd wrote:И я раньше, грешным делом, думал, что кастинг отражает уровень/мастерство актёра и попадание в суть роли. Но никак не отражение этнического и полового состава государства. Это ведь не выборы в Конгресс.

Меритократия не работает при этатизме. В нём корень проблем. Опять же именно из-за этатизма США скоро станут небелой страной. Как хорошо что наш национальный лидер каждый день показывает эффективность и надежность этатизма. Но некоторые непонятно почему думают, что нужно ещё больше этатизма... нда... Вот этот этатизм неправильный. А мы сейчас придем и новый мир построим построим правильный этатизм с блэкджеком и ш*****и, а не с дубинками и пустыми магазинами, привет Венесуэла.

Gwynbleidd wrote:Могу поделиться опытом, если угодно. Нашёл у мормонов...

Давай, интересно.

Gwynbleidd wrote:Ибо были церковные книги. Куда всё и записывалось.

Так не о том речь, куда тебя выпустят из колхоза с твоей церковной книгой? Да и какие церковные книги при Союзе, ты не путаешь с Империей?
Постановлением Совета Министров СССР № 677 от 28.08.1974.
"Выдачу паспортов нового образца провести с 1 января 1976 г. по 31 декабря 1981 г.
Гражданам, проживающим в сельской местности, которым ранее паспорта не выдавались, при выезде в другую местность на продолжительный срок выдаются паспорта, а при выезде на срок до полутора месяцев, а также в санатории, дома отдыха, на совещания, в командировки или при временном привлечении их на посевные, уборочные и другие работы выдаются исполнительными комитетами сельских, поселковых Советов депутатов трудящихся справки, удостоверяющие их личность и цель выезда. Форма справки устанавливается Министерством внутренних дел СССР."
Ещё был вариант получить на основании имеющегося военного билета, ещё до 1976г. мой так и получил. Чем это от крепостничества отличается? Как по мне ничем хорошим.

serdein wrote:или Кэйт Бекинсэйл

Кейт уже не торт =(( :why:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

PreviousNext



Return to Кино

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron