#Спасибо_Fianna

Moderator: Модераторы Mercenaries

Предлагаю таки собраться нам всем желающим на этих выходных для совместного скрина на долгую память

В субботу в 21
5
14%
В воскресенье в 21
5
14%
В любой день готов
13
37%
Посмотреть результат
12
34%
 
Total votes : 35

Re: #Спасибо_Fianna

Post Number:#21  Postby Blade » 22 Jul 2019, 22:57

Gwynbleidd wrote:Именно

Раздражает меня тоже эта надпись дурацкая,
- #Спасибо_Fianna!-, да никто не куда не уходит, только сели все за стол(условно говоря), играли и будем играт, как похоронная лекция выглядит надпись эта, Ну блин -- Зачем, вообще не понимаю!
не Разрываю его, только из большого уважения к создателю этой темы, Джону Голду, т.к много времени пробесился я с ним), по ночам, интересно было!)
:happy:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: #Спасибо_Fianna

Post Number:#22  Postby Aliexpress » 23 Jul 2019, 20:55

Эх раз, еще раз, еще много много раз, Фианна, это Ванька-Встанька. Падает но не сдается. Не важно как ты ударишь, важно как держишь удар и несомненно, еще не вечер и что то может еще произойти, вечно мы ждем сюрпризов от кого то, ведь сами 0 без - и кроме кукарекать ничего не можем. Курятник проголодался, К700, дай зерна.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: #Спасибо_Fianna

Post Number:#23  Postby Gwynbleidd » 24 Jul 2019, 00:07

Aliexpress wrote:Падает но не сдается

Прям как Артуро Гатти. Если вы поняли, о чём (ком) я.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: #Спасибо_Fianna

Post Number:#24  Postby Blade » 24 Jul 2019, 00:36

Gwynbleidd wrote:Прям как Артуро Гатти. Если вы поняли, о чём (ком) я.

Ну Я не стиснительный!, Я переспрошу!!, -- Я не понял, Извини , если тебя с мутило----Разочаровал этим!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: #Спасибо_Fianna

Post Number:#25  Postby Gwynbleidd » 24 Jul 2019, 00:42

Blade, один из величайших боксёров современности. Не отличался титулами, но зрелищностью. Каждый его бой — на смерть. Его били, били и ещё раз били. Он вставал и дрался дальше. И побеждал. Истинный воин. Таких сейчас не делают.
К сожалению, он умер. Так бывает в боксе.
Буквально сегодня умер Дадашев.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: #Спасибо_Fianna

Post Number:#26  Postby Blade » 25 Jul 2019, 01:00

Gwynbleidd wrote: И побеждал. Истинный воин. Таких сейчас не делают.
К сожалению, он умер.

Ок!:Ты мастер заинтриговатть , и ещё описаны!, как напишишь блин вкустно, Я не любитель Бокса, но его теперь поcмотрю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: #Спасибо_Fianna

Post Number:#27  Postby Gwynbleidd » 25 Jul 2019, 21:57

Watch on youtube.com

Жизнь:
Девяностые годы явили миру легендарного Артуро Гатти. Он запомнился всем как жесткий боец, стойкий воин, бьющийся без жалости как к противнику, так и к себе, до самого конца.
В 2009 году Артуро Гатти был найден мёртвым в отеле, на бразильском курорте Порту-де-Галиньяс при весьма загадочных обстоятельствах. Сразу после смерти Гатти в его убийстве обвинили его жену бразильянку Аманду Родригес. Она провела в камере предварительного заключения около трёх недель, но признать свою вину отказалась. В конце июля бразильские следователи пришли к выводу, что Гатти покончил жизнь самоубийством (повесился), после чего Родригес вышла на свободу.

Позднее вскрытие подтвердило, что Гатти покончил жизнь самоубийством. Тем не менее менеджер боксёра Пэт Линч поручил расследование этого дела частным детективам Полу Сьолино и Джозефу Моуре. Позже детективы объявят, что они пришли к выводу, что причиной смерти экс-чемпиона мира является не самоубийство, а убийство. Официальный результат дополнительного расследования причины смерти боксёра был объявлен на пресс-конференции 30 августа 2011 г. в боксёрском тренировочном зале Global Boxing Gym в городе Норс Берген (штат Нью-Джерси, США), где выступили шесть экспертов, являющихся наиболее квалифицированными и специализирующихся на расследовании убийств. Самоубийство, как причина смерти, было исключено всеми экспертами. Все специалисты, принимавшие участие в расследовании, абсолютно точно определили, что причиной смерти Артура Гатти является убийство, также все близкие Гатти заявили, что Артуро не был склонен к суициду и не признавали, что он сам свёл счеты с жизнью. Бадди Макгирт (тренер Гатти в 2002—2006 гг.) сразу после смерти Гатти заявил — «Я не верю, что он покончил жизнь самоубийством. Я уверен, что его убили».

Практически все значимые в профессиональном боксе фигуры — спортсмены, менеджеры, главы телеканалов — посчитали своим долгом выразить соболезнования семье погибшего, а о смерти Артуро Гатти говорили как о колоссальной утрате. Промоутер Гатти Кэти Дува назвала его иконой спорта. Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон выразил свои соболезнования в связи со смертью Артуро Гатти — «Я всегда радовался успехам Артуро. С удовольствием приходил в зал понаблюдать за его тренировками. Я видел своими глазами, как из мальчика Гатти превратился в великого человека».
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Previous



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests