"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#221  Postby Soul982 » 23 Jul 2019, 08:30

Blade wrote:Безусловно я опираться буду на свои знания в первую очередь и свой личный Опыт

Я сейчас не про маневры танков говорил, а про художественный и исторический вымысел, настолько сильно граничащий с пропагандой антисоветизма и русофобии, а так же коллаборационизма, насколько это вообще возможно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#222  Postby Aliexpress » 23 Jul 2019, 20:52

Где логический смысл от втирания дичи в этой теме? Упоротые ?)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#223  Postby Blade » 24 Jul 2019, 00:08

Aliexpress wrote:Где логический смысл от втирания дичи в этой теме? Упоротые ?)

Я тебе так скажу, Баран по Гороскопу, Овен, если точно,. Если бы ты, и твой наследник, Баран тоже по гороскопу Овен, Бестолочь (овен) также, могли бы Думать а не портить, срать и не завидовать Своим Больным Эгом , и не мешать своими Рогами перепутанными, Ты бы достиг Успеха Парень #! , А так, тебе хоть клан Готовый, хоть Админку-- что Вам баранам -- Админку давать, Бестолку, т.к вы-- Бараны. Только можете Воевать, и то!. Пока Льва не встретит, он вас Порвет как жмых мокрый!
К чему моё нытье?, да к тому-- ты либо Помогай, Али, видишь у меня время мало и меня просто гасят малолетки, ты или помогай!, либо Выхватишь по Полной!, то начало для Общения и Понимания!, Было
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#224  Postby Gwynbleidd » 24 Jul 2019, 00:27

Soul982 wrote:антисоветизма и русофобии, а так же коллаборационизма

Сейчас это крайне выгодное вложение. Ты точно не потеряешь, если вложишься в эту тему.
Активно ведётся работа по уравниванию Сталина — с Гитлером. И коммунизма — с нацизмом, а по-хорошему, и фашизмом. Пересмотра итогов ВОВ/ВМВ. Итогов Нюрнберга. Акцента на "Молотова — Риббентропа". Который трактуют весьма однобоко. И в нужном контексте. Не учитывая "Мюнхенский сговор". Попытки забрать у правоприемника СССР — России, право вета в ООН. Всячески дискредитируют подвиги советского народа и СА. Регулярные попытки "развенчания мифов".
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#225  Postby Blade » 24 Jul 2019, 23:03

Gwynbleidd wrote: Попытки забрать у правоприемника СССР — России, право вета в ООН. Всячески дискредитируют

Ну, все что ты написал, безусловно Верно. Но! - это все Мягкое кредо, всем известное давно, малое зло, для меня лично --сейчас обратная сторона медали, а именно --- с 21-22 гг, может начаться крупномасштабные уже боевые действия, и в роли клина стального в камень Русский, сыграет Украина, война может дойти до таких пределов, что Украину заставят торпедировать Крымский мост с людьми на нем, полностью его уничтожить, и тем сзамым заставить русских высадить свой десант морской, в Бердянске, всех там перебить кто из "Азова" и пойти на Крым, или поехать, этим спровоцирую подкат америкосов в Одессу, поляков-румынов в другие областя, и создаст провокацию со стороны Эстонии и Латвии, вот. Я это ещё с 17гг чувствую хрен эту, не знаю куда уже тикать. (
P.S -- хрень полная , как по мне для меня!, куда тикать?, заеб Война, у меня функция - Защитника, а уже устал просто! Это только Начало, всего Из, я общаюсь здесь с многими военными и СБУ, все в шоке просто от последствий, люди уходят с постов т.к боятся брать на себя ответственность ,
.Боятся жить с Этим, когда на карте будет потом -- Сотни тысяч трупов , это Ужасно просто!! ,
У меня опыт Колоссальный уже по выживанию, толку то?)), при бомбах уже таких как --СОНАРА?.
P.S. 2- Тигрюни привет)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#226  Postby Gwynbleidd » 25 Jul 2019, 21:38

Blade wrote:может начаться крупномасштабные уже боевые действия

Я в это не верю.

И, Блейд, напоминаю, что тема "Крыма", "Донбасса" и т.д., закрыта на нашем ресурсе. Можно, конечно, немного пройтись по политоте, но касательно и в историческом контексте.
У нас тут игровой и многонациональный ресурс. При попытках влезать в тему текущих конфликтов, всё заканчивалось срачами. Мы это проходили. Пусть срачи — будут внутриигровыми эксклюзивами.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#227  Postby Blade » 26 Jul 2019, 01:32

Gwynbleidd wrote:Пусть срачи — будут внутриигровыми эксклюзивами.

Да понятно это все, Просто это Моя жизнь, поэтому я срываюсь иногда, ну а как вы хотели?, жизнь, которая уничтожена полностью вообще(, безусловно будут срывы в этом направлении.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#228  Postby Blade » 26 Jul 2019, 23:18

Gwynbleidd wrote:И, Блейд, напоминаю, что тема "Крыма", "Донбасса" и т.д., закрыта на нашем ресурсе. Можно, конечно, немного пройтись по политоте, но касательно и в

Плевать на тему Крыма, Это не боевая Точка, и не как Донбасс, Военный, самая сейчас заминированная во Всем Мире территория с детьми!!, у нас Дети подрываются.
Last edited by Blade on 27 Jul 2019, 09:22, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#229  Postby Krest75 » 27 Jul 2019, 05:50

Эм, чувак, если у вас дети подрываются, то почему вы всех их до сих пор не эвакуировали. Не, серьезно, скулишь тут, строишь из себя мессию по спасению людей, где все спасение заключается в получении статуса беженца. Конечно, кому то это может показаться сложным, гораздо проще писать какие "дети цветы жизни, я ради них готов на все"
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#230  Postby Blade » 27 Jul 2019, 09:30

Krest75 wrote:Не, серьезно, ску

Как ты себе это представляешь? Напиши про это, я послушаю речь умного парня, может дам совет твой 2м-4м президентам разных стран, вдруг ты просветленный пробудившийся Будда,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests