Голосование: ручные арбалеты

Moderator: Модераторы Mercenaries

Что сделать с ручным арбалетом?

Удалить
16
36%
Изменить
11
25%
Оставить
17
39%
 
Total votes : 44

Внезапно вспомнил, что есть такая багофича, как наручный арбалет.
Прикол вот в чём - он багнутый. А проблема в анимации, и в скорости перезарядки.
Анимация оборванная, выстрел происходит за полсекунды +\-, и невозможно его заметить, особенно, если пингует (а у нас у всех частенько пингует, верно?). То есть, это по сути своей моментальный выстрел без прицела прямо в яблочко, дающее ранение и сносящее кучу хп.
Догнать челика, стрельнувшего с 10 метров, и сразу начавшего перезарядку, практически нереально - он пальнёт ещё раз. Отсюда и второй косяк - скорость перезарядки.
Да, это удобно, когда с щитом можно стрелять, да и ещё так быстро. Но это не нормально, когда арбалетчик превращается в долбанного убийцу нервов и любого внятного геймплея.

Посему предлагаю либо удалить это всё из игры, либо починить, Не знаю уж станет Руслан чинить, или нет, тем более, что нужно править анимацию... Но в любом случае, мы обязаны попробовать хоть что-то с этим сделать.

Мир вашей жопе!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Прикол вот в чём - он багнутый.
Одноручный арб "плохой" только из-за бага? Опять же, бесит только первый раз. А когда ты знаешь о баге, ты уже готов к такому выстрелу. Нормальный он, оставить!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Так или иначе, этот вопрос должен был быть поднят =) Пока что большинство хотят его оставить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

если убрать ранения у него,или сделать, требование перезарядка 1 и чуть дольше перезарядку,то я не против,при том,что не будет удара щитом,а с ударом щитом залезают на жёрдочку,что никак не подойти и сидят там весь раунд
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Не застал, но тоже осуждаю. Удолить. Или изменить, раз багованный. Проголосовал удолить. Чтобы было моё важное мнение.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Ничего удалять не надо! По-крайней мере только ради Гаврика и Душелова)))) Просто достаточно пофиксить убрать ранения, уменьшить домаг и дальность полёта болта))) тогда Гаврику хана... да да я достану тебя Гаврик! :fuuuu:
M&B Status:
Offline
Reputation point: -14

Икс, не пори чушь. Тип если привыкнуть к багам и читерам то можно их оставить?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Magot wrote:Тип если привыкнуть к багам и читерам то можно их оставить?

Речь идёт про один маленький баг, к чему приплетать другие баги и тем более читеров. Баг с арбалетом реально ни о чём. Типа если ты видишь челика с поднятым щитом и одноручным арбом, то просто представь что он уже целится, подними щит или начинай вилять. Меня это не напрягает. Я против того, что бы из-за такой мелочи убирали одноручные арбы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

gs_fx, удолись.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Лень отвечать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5




Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron