Мысли по поводу FM.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Мысли по поводу FM.

Post Number:#1  Postby Soul982 » 09 Aug 2019, 15:02


Приветствую. Эта тема нужна для того, чтобы разобраться: что нас не устраивает в моде, и что можно с этим сделать.

Цель: вернуть онлайн, улучшить Фианну.
Инструменты: просьбы изменить то-то и то-то, адресованные к администрации.

Если у Вас есть идеи, предложения, критика и просто ценные мысли, более-менее конструктивно изложенные, то просьба направлять их мне в ЛС:
Code: Select all
https://vk.com/soul982
Image
Ниже будут выложены кроткие просьбы коммьюнити, которые потом, по мере возможности, будут осуществляться. Следите за темой: она будет изменяться по мере поступления новых сообщений.
Soul : Недоволен дуэлями в конце раунда.
Недоволен перками: удар щитом, защита тылов.
Угадайте : 1. (Самое важное) увеличить количество карт. Просто тошнит уже от одних и тех же
На лицензии как глоток свежего воздуха был, когда карты старые увидел которые нет в листе фианны
2. Осады. Надоела одна битва. В идеале ещё режимы дм и тдм
3. Добавление в мерки снаряги в магазин вне доната. Помню раньше как после патча резко онлайн поднимался, игроки заходили, смотрели что за броньки, надевали их, плевались и покупали другие. Был интерес, так как было что то новое.
Зачастую бесит ждать пол часа как один задрот дуэлится после всей вражеской команды.
И да, я бы запретил дуэли.
Угадайте : Убрать удар щитом, и понерфить клановые оружки и броню, а то их не пробьешь, когда ты бомж.
Угадайте : Понерфить колотушки. Невозможно играть, когда они машут быстрее, чем обычное, нормально оружие. Да к тому же ещё и роняет и пробивает блок практически всегда.


Коротко о том, что просят:

⋆ Разнообразие карт.
⋆ Запрет дуэлей.
⋆ Удаление перков.
⋆ Снаряга в магазин.
⋆ Оживление серверов ДМ и ТДМ.

Off Topic
Никакого флуда, пожалуйста. Особенно это касается многоуважаемого и ценимого пользователя Blade.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Мысли по поводу FM.

Post Number:#2  Postby serdein » 09 Aug 2019, 16:32

Я не доволен только херовой оптимизацией игры а так меня всё устраивает!
M&B Status:
Offline
Reputation point: -14

Re: Мысли по поводу FM.

Post Number:#3  Postby Krest75 » 09 Aug 2019, 16:36

Плюсую оратора выше. Не знаю, удастся ли достучаться до главадмина, но из-за "немультяшных" текстур проседы. С откатом мерки гораздо быстрее
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Ни одного проседа, оптимизация отличная. Единственные претензии - увеличьте онлайн, уменьшите цены на донат, потому что 1200/сет за онлайн 5-10 тел очень много, и сделайте какие-то услуги бесплатными. Например - перенос своего доната с клана на аккаунт
Last edited by Арг Великолепный on 09 Aug 2019, 17:02, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Re: Мысли по поводу FM.

Post Number:#5  Postby Gwynbleidd » 09 Aug 2019, 16:58

Оптимизация... Опять это волшебное слово, которое произносят раз за разом игроманы. При том, как правило, понятия не имеют, что это и с чем едят. Но подавай её.
Почитайте. Оптимизация от 1 мододела/прогера, бесценно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Мысли по поводу FM.

Post Number:#6  Postby WALKING-DEAD » 09 Aug 2019, 17:09

Пинг почему-то скачет иногда,и еще показывает что 20 но такое чувство что 80
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Мысли по поводу FM.

Post Number:#7  Postby Krest75 » 09 Aug 2019, 17:17

Gwynbleidd зачем все так усложнять? всего то надо графику вернуть в первоначальное положение, сделать её такой, какой её хотели бы видеть сами разработчики игры. Ничего лишнего. А кому надо, создать отдельный текстур пак, кому понравится - скачают
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Мысли по поводу FM.

Post Number:#8  Postby WALKING-DEAD » 09 Aug 2019, 17:18

Ставиш найтив текстуры,там все просто
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Мысли по поводу FM.

Post Number:#9  Postby Gwynbleidd » 09 Aug 2019, 18:21

Krest75, если бы Руслан хотел бы видеть игру такой, какой ее хотели видеть разработчики, он бы не стал этим заниматься, правда? Это был бы Натив. И он был у нас.
Я не буду впрягаться за все эти фишки, графику и прочие погодные условия. Я играл в Мерки только потому, что там был мой клан. Мои друзья по игре. Моды, я в принципе не люблю. Любые. А ру-комьюнити, еще больше. При том "ру" тут, разумеется, условно. Нет более ноящего, вечно недовольного, неблагодарного, желчного и хамливого сообщества, чем наше. При том я не выделяю себя из него. Но факт остаётся фактом.
Английский язык я плохо знаю, но играя среди буржуев, просто абстрагируюсь от текста в чате. Но вот забегает очередной дятел и начинает капсом на кириллице крыть всех почём зря. А уж на наших серверах, вообще трэш был. Нет ничего хуже, чем МиБовский русскоговорящий задрот-скилловик 16-20 лет от роду, который истекает желчью в комментариях на форуме/чате игры. А ещё хуже, что вероятно, старый 40-летний хер, нудящий по этому поводу. Самокритика ещё никому не мешала.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Мысли по поводу FM.

Post Number:#10  Postby Soul982 » 09 Aug 2019, 18:39

Это ты в каких-нибудь paladins ещё не играл, там с просто русским ником зайдёшь — сразу кроют матом и оскорбляют, а чуть им что не нравится — капсят в чате как психопаты.
Крч, не в ру коммьюнити дело, а в игроках.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Next



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests