Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Rurik wrote:Ведь, если подумать, почему у одних на спине блокирует а у других нет.

Та же фигня и с ударом щита, что мешает обычному щитовику ударить считом?
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Abbas wrote:Я за то чтобы убрать его на кв

Зачем ты топишь против своего клана?) Эта фича позволяла вам отлетать от нормальной пехоты хотя бы не всухую
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

:knife:
vibiy wrote:ты топишь против своего клана?) Эта фича позволяла вам отлетать от нормальной пехоты хотя бы не всухую

Что б тебя!, так и хочешь сделать приятное очень-очень для бедного клана РКС, - "топишь" его, грамотно и последовательно ?),
Аббас как дела твои?),
P.S. - Аббас самый не РКС он по голосованию, самый никто и забытый Член, вот, в клане . Только ради чего он там ?, забыл и я и он уже.(, ради чего он??, звания боль ного??, бедолага мучается. При мне он Мужиком был и решал Дела по клану, сейчас Кастратар стал по жизни, ну нравится так быть обрезаннын ему кастраа…, умер мужик воскрес -- ?, нравится так по жизни опускаться, легко лёжа,
Безусловно я помню его в деле, рот пору за этого парня, вся моя Артиллерия будет его всегда защищать.! он заслужил . :knife:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Блейд и оскорбил и похвалил Абасса
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Предлагаю вернуть лагерям режим дезматча. Не тим дезматча, а просто дезматча. Только на этот раз пусть за убийство врага не дают бабла совсем, а дают бабло за сам факт участия в этом "ивенте". Т.е. доиграть мапу до конца - вот основной смысл лагерей. И пусть дают бабла 20*количество защитников лагеря. Тогда будет реальный интерес там играть.

А то щас там сплошная давка и тимкиллы, которые ПОЧЕМУ-ТО отнимают 75 и 15 монет сразу за один тимкилл, и так каждый раз.

Что думает администрация?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Что думает администрация?

Администрация каждый божий день и думает, и делает!, вот. А по поводу твоего предложения?, @Администрация думает , сколько денег будет стоить за видоизменения в проекте?, 500руб., или 2000руб., уже. Там тебе решать, по видоизменения, т.к чтобы что-то изменить-- Нужно кому- то что-то сделать, а это уже реально, а не формально.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Soul982 wrote:Что думает администрация?

Убрать их вовсе.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Убрать их вовсе.

Я там 200к оставил, не надо убирать :С
Почините прост, интересно же побегать в своём доминионе
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют мод выдвинутся что бы выпиливать донат и сформируют альянс с сабо. Фианновскую валюту поднимут и будут держать, лицензия хер что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят довольствие как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких возмущений. Просто переждать и всё будет <Censored>, там все схвачено.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Али, почему ты пишешь с аккаунта Бичевского?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests