Ну шо тут сказати

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Ну шо тут сказати

Post Number:#1  Postby vibiy » 20 Aug 2019, 16:00

Image
Image
Очень внимательно следит за нарушениями неугодных, но косяки корешей в упор не видит)
Image
Никакого преда за это у Али почему-то нет
Я тут сегодня получил пред за флейм. Соре, а это что?)
Image
О нет, это же оскорбление
Image

Ну короче, очевидно, что сабжу админка нужна только для самоутверждения)
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Ну шо тут сказати

Post Number:#2  Postby Soul982 » 20 Aug 2019, 16:07

Кидал в конфу ещё пару примеров игнора нарушений (Горыныча и Магота), могу повторить, если надо. И вообще, выражаясь словами Аббаса: "но он же тебя хвалит, вот ты и не видишь" подтверждаю: ДДК плахой, на кол его!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Ну шо тут сказати

Post Number:#3  Postby Magot » 20 Aug 2019, 16:12

Ну почему нужно обязательно сделать высер в сторону Магота? У меня преды в профиле есть и от ДДК и от Гвина. Соул, я очень хочу тебя оскорбить, но жду 22 числа, чтобы в бан не улететь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: Ну шо тут сказати

Post Number:#4  Postby Soul982 » 20 Aug 2019, 16:18

Magot wrote:обязательно сделать высер в сторону Магота

Почаще задавай себе этот вопрос перед использованием чата, это ведь не я такое пишу
mchat.php?mode=archive&start=180
mchat.php?mode=archive&start=210
mchat.php?mode=archive&start=270
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Ну шо тут сказати

Post Number:#5  Postby Magot » 20 Aug 2019, 16:35

И че тебе не нравится? Я тебя засмущал? Ты пытаешься самоутвердиться , но ничего не выходит, вот и бомбишь на меня.Примеров тому масса, даже вчера, когда я капитаном был... Ты думаешь что ты вернул онлайн на фианку и по-этому "заслужил" уважение. Играю на фианке с 2013 года, каждый раз летом падает онлайн до 0 и поднимется к осени. Ты пытаешься на паблике затащить людей в Англию чтобы играть КВ. И зовешь туда откровенных даунов. И плевать что я играю в Англии, ты говоришь что меня никто не спрашивал.
Не лезь туда, куда тебя не просят.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: Ну шо тут сказати

Post Number:#6  Postby 1DDK1 » 20 Aug 2019, 16:51

vibiy wrote:
Image
Image

Ну конечно флудить и размещать сообщения политического характера нужно в посольствах и темах про кино

vibiy wrote:
Очень внимательно следит за нарушениями неугодных, но косяки корешей в упор не видит)
Image
Никакого преда за это у Али почему-то нет

Странно, но такой ответ соула не спровоцировал на ответные меры негативного характера. Как и меня в диалоге ниже. Поэтому предить за это не вижу смысла

vibiy wrote:
Я тут сегодня получил пред за флейм. Соре, а это что?)
Image

А это спор имеющий смысл и первоначальную причину :), в отличии от того что устроил сегодня ты, (видимо оскорбить игрока в репутации тебе не хватило) где ты благополучно, но пустом месте решил спровоцировать на оскорбления в свой адрес игрока, который в свою очередь просто поинтересовался об источнике информации.

vibiy wrote:
О нет, это же оскорбление
Image

Ну короче, очевидно, что сабжу админка нужна только для самоутверждения)


Image


Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
vibiy wrote:неугодных

Если ты думаешь что я к тебе особенно отношусь, то боюсь тебя огорчить, это не так. Попахивает паранойей на фоне завышенного чувства собственной важности
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Ну шо тут сказати

Post Number:#7  Postby vibiy » 20 Aug 2019, 17:07

1DDK1 wrote:Ну конечно флудить и размещать сообщения политического характера нужно в посольствах и темах про кино

"Запрещается любое необоснованное понижение репутации". Ну рассказывывай, как ты обосновал понижение словом "привет".
1DDK1 wrote:Странно, но такой ответ соула не спровоцировал на ответные меры негативного характера. Как и меня в диалоге ниже. Поэтому предить за это не вижу смысла

Это был мат, за это полагается пред. Ты какую то отсебятину несешь.
1DDK1 wrote:А это спор имеющий смысл и первоначальную причину

Перечитай) хз где ты там смысл увидел, типичный спор ради спора.
1DDK1 wrote:А зачем же ты обрезаешь? это ведь изменяет смысл...

Нет, смысл это не меняет. Ты нес глупости и я СПРОСИЛ не идиот ли ты. Ты же написал УТВЕРЖДЕНИЕ с окорблением. И как бэ, я юзер, я могу нарушать правила, а ты как бэ модератор, смекаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
1DDK1 wrote:Если ты думаешь что я к тебе особенно отношусь, то боюсь тебя огорчить, это не так. Попахивает паранойей на фоне завышенного чувства собственной важности

Фишка Гвина. Придумай че нить оригинальное.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Ну шо тут сказати

Post Number:#8  Postby 1DDK1 » 20 Aug 2019, 17:23

vibiy wrote:"Запрещается любое необоснованное понижение репутации". Ну рассказывай, как ты обосновал понижение словом "привет".

Извини не хочу тратить время на расписывание моего отношения с блейдом и привидением всех диалогов с ним

vibiy wrote:Это был мат, за это полагается пред. Ты какую то отсебятину несешь.

Пойми щас не то время чтобы за единожды произнесенное слово не учитывая его цель давать преды в то время как на игровых серверах этого же проекта можно писать все что душе угодно.

vibiy wrote:Нет, смысл это не меняет. Ты нес глупости и я СПРОСИЛ не идиот ли ты. Ты же написал УТВЕРЖДЕНИЕ с окорблением. И как бэ, я юзер, я могу нарушать правила, а ты как бэ модератор, смекаешь?

Конечно для тебя это смысла не меняет, разумеется учитывая то что ты встрявший в диалог персонаж, который сути и смысла спора само собой не увидел -
vibiy wrote:Перечитай) хз где ты там смысл увидел, типичный спор ради спора.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Ну шо тут сказати

Post Number:#9  Postby Krest75 » 20 Aug 2019, 17:32

Вам так нравится у друг друга цитировать каждую фразу?)9
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Ну шо тут сказати

Post Number:#10  Postby 1DDK1 » 20 Aug 2019, 17:33

х)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron