Ну шо тут сказати

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Ну шо тут сказати

Post Number:#11  Postby vibiy » 20 Aug 2019, 17:37

1DDK1 wrote:Пойми щас не то время чтобы за единожды произнесенное слово не учитывая его цель давать преды в то время как на игровых серверах этого же проекта можно писать все что душе угодно.

На скрине был Али. Выцепил первое что попалос. Хватит дурочку включать.
1DDK1 wrote:Конечно для тебя это смысла не меняет, разумеется учитывая то что ты встрявший в диалог персонаж, который сути и смысла спора само собой не увидел -

На время сообщений посмотри.
Ну и расскажи мне подробнее, как ведутся беседы со смыслом с сообщениями типо "И вот ты бомбишь и снова пишешь бред"
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Ну шо тут сказати

Post Number:#12  Postby Soul982 » 20 Aug 2019, 17:40

1DDK1 wrote:такой ответ соула не спровоцировал

Не спровоцировал потому, что я человек, который не агрится на всяких дураков.
Но наказания он избежал потому, что он твой кореш.

Вот если я щас половине форума буду говорить где я их вертел, то по твоей логике я не должен буду получить наказание ровно до той поры, пока кто-нибудь не начнёт ругаться в мой адрес?)
Ну окей, а вот Магот щас чуть выше игроков оскорбляет. Вот тебе цитата
Magot wrote: Ты пытаешься на паблике затащить людей в Англию чтобы играть КВ. И зовешь туда откровенных даунов.
Что, тоже нельзя наказывать, пока на него "дауны" агриться не начнут?
1DDK1 wrote:А это спор имеющий смысл и первоначальную причину
На самом деле тут Вибий прав - ты флеймил, но т.к. ты персона нон-грата, то те споры, где участвуешь ты - флеймом не являются. По сути ты не вёл конструктивной беседы,ты высмеивал слова Блейда, продолжая спорить.
vibiy wrote:И как бэ, я юзер, я могу нарушать правила, а ты как бэ модератор, смекаешь?

Опять же плюсик в пользу Вибия. Я сам когда был модером - не нарушал (кроме двоякого словца в красном чате в игре), но когда я перестал быть юзером - стал нарушать. Почему-то ты думаешь, что можешь нарушать будучи модером, а это уже зашквар.
1DDK1 wrote:Пойми щас не то время чтобы за единожды произнесенное слово не учитывая его цель давать преды

Но тем не менее ты наказываешь за оскорбление себя любимого, но игноришь оскорбления или провокации в, например, мой адрес.
Magot wrote:Ты думаешь что ты вернул онлайн на фианку и по-этому "заслужил" уважение. Играю на фианке с 2013 года, каждый раз летом падает онлайн до 0 и поднимется к осени

Я думаю, что я написал тонну сообщений самым разным людям и проспонсировал некоторых игроков и отряды с той целью, чтобы они вернулись на фианку, а ещё я думаю, что я угодил массе игроков отключил модерацию на серверах и помог убрать из мода имбалансную херню под названием "Защита тылов", и ещё я думаю, что каждый год, начиная с 2013 года, на Фианне убывает количество кланов и игроков, а убывает потому, что здесь очень токсичное комунити и охреневшие модераторы. А почему я так думаю? А потому, что практически каждый игрок, ушедший с фианны, отказывался возвращаться по именно этим причинам.
А ещё я думаю, что после ухода Ацтека некому стало проводить интересные турниры, из-за чего Фианна лишилась и гвардов, и византии, и РП, и многих других кланов, которые по сути и заполняли весь онлайн.
А ещё я думаю, что весь донат на фианне теперь висит мёртвым грузом, потому что практически все, кто что-то донатил, ушли с проекта, потеряв всякий интерес, зато многие из них сидят на лицухе и в ус не дуют, попивая пЕвко и рассуждая о том, как круто играть каждый день по кланвару, если, конечно, хочется.

Ну что, я не прав, хочешь сказать? По-моему ты просто очередной токсик с синдромом дефицита внимания, которому просто необходимо где-то излить желчь, особенно если кто-то на это реагирует.

Имхо, такие как ты и отваживают игроков с проекта. Мне здесь интереснее по некоторым причинам, но в основном потому, что я некрофил.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Ну шо тут сказати

Post Number:#13  Postby 1DDK1 » 20 Aug 2019, 17:45

vibiy
1DDK1 wrote:Извини не хочу тратить время на расписывание моего отношения с блейдом и привидением всех диалогов с ним

Я тут с тобой уже 3 часа сижу и как то особо нового от тебя не услышал, я тебе всё с лишним уже сказал (часть в июле) и больше повторять не буду. Короче нам не о чем с тобой разговаривать.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Soul982 wrote:Вот если я щас половине форума буду говорить где я их вертел, то по твоей логике я не должен буду получить наказание ровно до той поры, пока кто-нибудь не начнёт ругаться в мой адрес?)
Ну окей, а вот Магот щас чуть выше игроков оскорбляет. Вот тебе цитата

Ну попробуй, смотря с какой тяжестью ты это сделаешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Ну шо тут сказати

Post Number:#14  Postby Krest75 » 20 Aug 2019, 17:51

Soul982 wrote:проспонсировал некоторых игроков и отряды с той целью, чтобы они вернулись на фианку

Ты куда хозлина все бабки девал, у тебя там чуть ли не больше ляма было? Этож сколько можно бухать не просыхая. Организуйте кто-нибудь расследование, по любому у этого хлопчика найдутся где-нибудь счета за границей. Эх, я то думал на доброе дело пустишь, там я не знаю, новичкам раздашь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Ну шо тут сказати

Post Number:#15  Postby pups » 20 Aug 2019, 17:52

Эх, ну тут конечно же мне хочется ворваться и высказать свое очень важное для всех вас мнение, так как я, конечно же, эксперт в херовых модерах, так вот мой вердикт таков- модер таки херовый. Игнор нарушений сокланов и взаимное оскорбление чувака, и щас он еще падает на идиота и делает вид, что ничего не делал и все справедливо. Короче ему надо выговор ( а потом забрать админку тк он дурак и будет так вести себя всегда) .
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Ну шо тут сказати

Post Number:#16  Postby Krest75 » 20 Aug 2019, 17:55

pups, это типа эссе на тему "все, что было сказано в этой теме"?))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

На все ваши нападки на Дредда отвечу цитатой Великого Русского классика Грибоедова "Горе от ума" :

" — А судьи кто? — За древностию лет

К свободной жизни их вражда непримирима,

Сужденья черпают из забытых газет

Времен Очаковских и покоренья Крыма; "
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Re: Ну шо тут сказати

Post Number:#18  Postby Magot » 20 Aug 2019, 19:19

И чё? Блейд тоже роздал пол ляма... Ты роздал даже не свои бабки и хрен знает кому. И как, кроме ркс кто-то играет кв?)
Да и вообще, все что ты думаешь это туфта полная не имеющая ничего общего с действительностью. И на это есть 1 простая причина. Ты интеллектом на уровне likana середина, только ты ещё умеешь читать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: Ну шо тут сказати

Post Number:#19  Postby Soul982 » 20 Aug 2019, 19:22

Господи, да закройся ты уже, ничерта не знаешь, а самомнение как у трёх пупс.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Ну шо тут сказати

Post Number:#20  Postby Magot » 20 Aug 2019, 19:26

Ну раз я Господи, ты сам признал меня папкой)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests