Забавные диалоги из скайпа и ЛС Портала

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Мне стыдно за них.В РКС не все такие
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Кажется я начинаю понимать смысл слова "Петушки"

Добавлено спустя 24 секунды:
WALKING-DEAD, бегиаттуда!

Добавлено спустя 38 секунд:
Ну вот, одумались, начали изменять сообщения
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

самый первый ответ Али был забавнее
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Tiger_Tiger wrote:самый первый ответ Али был забавнее

Мерси, да знаю, я забавный, только не надо злорадствовать и пытаться задеть за живое как это делают некоторые особы из Империи и Альф. Ну от них кроме говна нечего ожидать в общем ничего не обычного, сами пошутили сами себя залайкали. Тупа мусорка.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Aliexpress wrote:да знаю, я забавный,

Aliexpress wrote:Ну от них кроме говна нечего ожидать в общем ничего не обычного, сами пошутили сами себя залайкали.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Soul982, конторка будет работать на матче РКС - Шаманы?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Gwynbleidd wrote:основе овнить конкретных людей или кланы

Мне нравится.
Gwynbleidd wrote:просто так

Сейчас это было не без оснований.
Gwynbleidd wrote:В чём ваш профит?

Это уже личный интерес.
Gwynbleidd wrote:Вы таким образом проявляете своё интеллектуальное превосходство?

Нет.
Gwynbleidd wrote:Тролля тех, кто либо не может, либо не хочет вам ответить, должным образом?

Я никого не троллю. Я не умею это делать.
Gwynbleidd wrote:зачем это всё вот?

Иногда нравится ставить людей на место, когда они ведут себя не так, как подобает, а через призму юмора и высмеивания можно хорошо так скорректировать поведение человека, вот и всё.
Gwynbleidd wrote:Вот конкретно РКС, без учёта Кроули, что вам сделали?

Ну, меня больше волнует не то, что они нам сделали, а как они ведут себя на публике, все их высказывания, ЧСВшный Али, у которого на самом деле мозга нет, его последователи, всё это просто не может остаться незамеченным. Он нам врал и вам врал, где моя ожившая фианна при президенте? Нету. Тогда почему его ещё не удалили отсюда? Я отвечаю конкретно за себя, почему это делаю я, у Вибия может другие цели. Мне долго объяснять подробно почему и зачем конкретно, но в общих чертах, надеюсь всё однозначно и никак не перевернётся. И вообще, Андрей, почему всё то, про что ты спрашиваешь, должно иметь смысл?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
В конкретном случае я просто играю роль Икс Судьи, т.е тыкаю в неправильном месте испражнения бедную сутулую собачку.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Abbas wrote:Считаете, что мы не топ так докажите это.

бремя доказывания лежит на утверждающем
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Гвин, настало твое время бана
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67



M&B Status:
Offline
Reputation point: 16

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests