Вы че правада загнулись? Шутили же прост..

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

гвину по кайфу вот смысл
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

CAXAP, будет их 3 одновременно — будет бан. Вот смысл. Калаш, ты уже здесь давно, должен понимать и знать, что я здесь только для одного — давать преды и баны, унижать людей. Получать от этого удовольствие. Неужели это так сложно понять и запомнить? Об этом не писал только ленивый.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Сколько повылазило то. Сам Арни решил отписать. Ну что Арнюх. Давай критику на Баннелорд. Ты же профи.
По мне так что я видел, полный шлак. Жалкое подобие оригинала. Русик так же может графон подкрутить и анимацию поменять для играбельности лучшей и все для нас. Честно? То что вы тут песдца настрочили только в том что, вы умудрились на столько разосраться что вынуждаете себя играть в игры для отсталых с еще большим пингом и неиграбельностью. А тайно хотите вернуться в таверну и начать все заново, но увы пукан подгоревший не позволяет. Так начинайте мириться и становиться добрее. Смысл устраивать тут словесные перепалки не по чем? Где выгода? Вот я бы понял если бы вы снова начали раскачивать онлайн. А ведь каждый может начать с себя. Гвин, извинись, токсик.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Gwynbleidd wrote:Калаш, ты уже здесь давно

Верни мне ник, ты меня забанил пермачом кстати, ни за что!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 67

CAXAP wrote:Али и Блейд, вы два дебила.

ну, если по простому, чисто по Мужски-- Вы, Сахарочек как во рту нашем, только Гниль разводите на зубах Прекрасных наших, Вы (Сахарочек) как -Гниль сейчас и позже всегда
только и делаете во всех наших Ртах - Кариес и Крошечные язвочки, которые ведут в впоследсвие ко многим Осложнениям,
CAXAP wrote:Убейтесь
?? -ты че хамло хамишь?,
CAXAP wrote:Али и Блейд, вы два дебила. Убейтесь
- Повторюсь для быдла - -ты че хамло хамишь?, давно в больничке лежал?, положим тебя туда в Травматологию моего города,
CAXAP wrote:Верни мне ник, ты меня забанил пермачом кстати, ни за что!

-скажите где Оно обитает это чудо без Зубов уже, потом, Плиз!!, я сниму с него то Обличье и покажу его истинную Натуру, нежно-голубо-прекрасную в оттенках розового и уже без зубов Женских, с гранатов РГД-5 в его Губах и Язычке силиконовом, НУ и как положено ему по Смете и по всем ГОСТам нашей жизни Донецкой, и Луганской!.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Дайте Али президентство и админку, пускай окончательно кильнёт фиану, помирать так с клоуном.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Вот и я новичёк только сёдня зайду)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • RoNIN17
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Согласен поднять Фиану снова . Глав админка + новый ник Mr_Prezedent_Fianna.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

CAXAP wrote:ты меня забанил пермачом кстати, ни за что

Просто так никого не баню. Поклёп.
Aliexpress wrote:Prezeident


Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Впрочем, возможно ты ошибся не с буквой "e", а с окончанием: Mr_Prezervativ_Fianna

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
CAXAP wrote:ты меня забанил

https://clip2net.com/s/44b3WEL Шах и мат.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Никогда Джема не любил, и видимо не зря
M&B Status:
Offline
Reputation point: 67

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests