Вы че правада загнулись? Шутили же прост..

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Вместо того чтобы тут орать и возмущаться администрацией и чем либо еще можно было бы просто взять и поднять онлайн.
Но я вижу только Али который хочет власти. Зачем она ему?
Соул вот молодец поднимал.
На какие же меры нам пойти чтоб онлайн был?
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Выполнить мои требования и играть спокойно .
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

blackkot wrote:На какие же меры нам пойти чтоб онлайн был?

В бан Али и Блейда. Ибо клоуны отпугивают нормальных людей
M&B Status:
Offline
Reputation point: 67

парни все что мы тут видим это всего лишь последствия, никогда не стоит забывать настоящих виновников происходящего, а именно: гвин, к700 и остальные админы (все)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Напомню, что Бич был админом. Вот сволочь, а. Все нам испоганил именно он.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Личинка обножилась, Куин, ты ли это ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Sovoy wrote:парни все что мы тут видим это всего лишь последствия, никогда не стоит забывать настоящих виновников происходящего, а именно: гвин, к700 и остальные админы (все)


Есть латинская пословица: Piscis primum a capite foetat. Означает "Рыба гниет с головы", так что Совой прав.
Я согласен с ним. Всё исходит от администрации и её идей. Нет идей, нет развития - застой и смерть, как сейчас. Нет новых кадров в составе админов. Главные админы всё те же люди, со старыми и уже не двигающими сообщество идеями. Институт модеров (младших админов) уничтожили.

Итог?

Нулевая активность 90% администрации, ноль инициатив и нововведений, Руслана не трогаю - он молодец по-моему, потакание желаниям каких-то единичных личностей, выражающих мнение не всех, а лишь знакомой им частички.

Что можно сделать?

Убрать 90% администрации. Всех засидевшихся на своих постах и ничего не делающих. Оставить Руслана к700. Найти новых, активных администраторов и создать совещательный институт при них, по типу младшей администрации, что будут выражать мнение отдельных кланов/группок/стаек игроков. И выборы, либо что-то похожее на них, чтобы сменять всю(!) администрацию полностью, кроме её технической части.

Плюсы предложения?
+ Обеспечение свободы слова всех(!) представителей игроков
+ Сменяемость и гласность
+ Все нововведения будут идти не сверху, а от игроков
+ Гибкая система управления фианной, которую легко реформировать

Минусы?
- Излишняя демократия, которая не всем придётся по вкусу :butth:
- Нынешняя верхушка навряд ли откажутся от своих мест в пользу будущего проекта, лучше он умрёт под ними

Это моё мнение, имхо, не претендующую на истину в последней инстанции.

P.S. САМОЕ ВАЖНОЕ - Обеспечить реальную гласность управления проектом. Ничто не должно быть скрыто. Никаких тайн. Мы здесь сообщество, мы игроки, не эти 5-6 людей сидящих в администрации.

Да здравствует Республика!
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

дайте уже человеку админку, так ведь и просится
M&B Status:
Offline
Reputation point: 76

Почему я? Может ты лучше? В этом и прелесть республики
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

я как бы уже, поэтому и пишу
M&B Status:
Offline
Reputation point: 76

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron