Вы че правада загнулись? Шутили же прост..

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Арг Великолепный wrote:Всё исходит от администрации и её идей. Нет идей, нет развития - застой и смерть, как сейчас. Нет новых кадров в составе админов. Главные админы всё те же люди, со старыми и уже не двигающими сообщество идеями. Институт модеров (младших админов) уничтожили.

Какое развитие в игре 11-го года?
Админов меняли десятками за эти годы.
Ты, Арг, в том числе, не можешь понять простой вещи: неважно кто будет админом — он будет из числа игроков данного сообщества. А это значит, что всегда найдутся те, кто будет кудахтать, мол "вооот, поставили уродов". И больше всех кудахчат те, кто админом быть не желает. Потому как став им, кудахтать будут уже в его адрес. Крылышки подмочат.
На их фоне главные админы "выгодно" отличаются от простых, они всегда одни и те же. А это значит, что всегда виноваты, в первую очередь, они и только они. Во всем. Это аксиома. Если не знаешь кого и куда пнуть — пни Гвина или К700, не ошибёшься. При том ты (обезличенно), всегда будешь выглядить в выгодном свете.
И да, главные админы одни и те же. А могло быть как-то иначе? Если мы вдвоем всё это и затеяли. Раскрутили. А потом это, возможно, благополучно и затухло. Наше дело, у нас и затухло. Кто ничего не делает, тот не ошибается. Нас, безусловно, можно и нужно ругать. Конструктивная критика всегда будет принята адекватно. Но только хаить нас, это как минимум свинство. На том простом основании, что вы здесь годами играли. И мы не TW и не Гейб и ко. Никому ничего не обещали. Игру/мод вам не продавали. Ни одной копейки, в форме безвозмездного одностороннего пожертвования (чистый донат), я лично не получал ни разу.
Ведь хаить и пинать может каждый, а хорошее слово — будет западло, не по-пацански, правда? Но это лирика и риторический вопрос.
Арг Великолепный wrote:Убрать 90% администрации.

Это АБСОЛЮТНО ничего не изменит. Хотя бы потому, что все "новые" админы — те же яйца, только в профиль.

Я не знаю, что там планирует Руслан. Вроде как пилит новый патч. Я же, как это видно, давно уже забил болт. Если меня и заинтересует что-либо в данном контексте, то только новый ресурс на Баннерлорде. Новый сайт. Новая система финансовых взаимоотношений с пользователями. Новый подход в принципе. Но не прямой контакт с пользователями. То что сейчас, обратите внимание, не нравится не только вам, но и мне. Но кардинально менять что-либо уже давно нет никакого смысла. Бессмысленная и бестолковая работа.
Но, как говорили и раньше, мод и сервера будут работать до последних игрока. Если долго будет нулевой онлайн, полагаю, Руслан прикроет лавочку. Ибо тратить впустую наши средства, я считаю абсурдным. Лучше использовать на новый проект.

Понятия не имею, на кой ляд я все это пишу. Ведь и так все очевидно. И не знаю зачем эти бестолковые темы и бестолковые сообщения раз за разом плодящиеся на форуме. Только ради самих сообщений. Один чёрт всё останется как было. Немного перефразируя: Вы виноваты лишь тем, что хочется нам кушать.

P.S. И конечно я хотел бы выразить благодарность тем пользователям, которым наш проект действительно не был безразличен. Которые здесь играли годами и получали удовольствие, знакомились, общались без тонны желчи и грязи. Которые до сих пор стараются поднять онлайн. Спасибо.

P.S.S. Али тоже спасибо. Он меня тут развлекал годами. =)

А теперь можно по-старинке: тонну желчи. Прошу. ;)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

опять же мы смотрим слишком низко, надо винить ТОЛЬКО гвина и его хартию, и более никого
всё остальное - последствия

гвин как главный заводила назначал админов ----> большинство из них были неадекватными и конченными (об что он сам споткнулся), как видим - админ не разбирается в людях и всячески им потакает, потому что комьюнити постоянно врёт, оно токсичное, а админ прав, бла бла бла

гвин сам не играл в мод, поэтому что с ним происходит он тупо не знал, а мониторинг производился за счет подсосов (на форуме гвин не воспринимал инфу, потому что комьюнити вечно недовольно, сделайте сами и бла бла бла)

гвин одобрял идиотские правила и запреты (коих вообще не должно быть, а оправдание что играют тут дети это идиотизм), забил на фильтрацию доната и всё такое (хотя ранее этим занимался чел, он свалил, ну ок, нового назначь). Никак не влиял на руслана в этом вопросе, хотя казалось бы вы двое на равных тут, ааа нет, жадность своё берет

гвин общался крайне токсично с комьюнити и пытался навязать молодёжи свои замечательные советские взгляды, отсюда уйма конфликтов на форуме и срачей

в итоге вахтёры на админах уничтожали потихоньку онлайн, в мод вводилась помойка, дурацкие технические обновы (что влияло на его восприятие новых игроков и других комьюнити) далее - падение производительности и отвал игроков

в итоге гвин хотел построить союз, руслан заработать - а вышла смэрть

(интересно, почему лицензия которую не обновляют и почти не модерируют уже миллион лет все еще живет? комьюнити то там не менее токсичное)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

CAXAP wrote:В бан Али и Блейда. Ибо клоуны отпугивают нормальных людей

- )), прекрасно пишет!, сущая Альтернатива во вселенной нашей),
CAXAP wrote:В бан Али и Блейда
---)), Нет предела двум вещам - вселенной и человеческой глупости. .... , вот убрать этих 2х парней- и все решится по жизни), я не буду тратиться на гадости_писания - это глупый расход Энергии моей, напишу лучше об Умном здесь а именно- Надо искать для этого проекта - Инвесторов, людей которые *Больны* в хорошем слове -- Историей, и желательно с деньгами!, которые хотят побыть Рыцарями, *Больны* на тематику *РЫЦАРСТВА* и возомнить они хотят себя хоть на время себя исторической личностью, таких людей- Полно!, Они строят себе дома в виде Замков, они- Мизантропы по жизни, их много и их нужно просто искать, для этого у вас все уже есть, для заманухи им можно - Делать изделия т.к я Кузнец всего ремесленичества на Donbass military, вот мои иделия --
--ща добавлю, возможно-- не могу архивы найти где они,
https://ibb.co/d721T2Q
https://ibb.co/9cXNSC9
https://ibb.co/ysDPfrW
https://ibb.co/hfZYZdX
https://ibb.co/c8ZRrYN
https://ibb.co/1Xw2J43
https://ibb.co/WH737hN
Я не знаю, прошли мои фото-через зад ввел, забыл и прог нету уж тех, кто увидел их --это Малая Часть это, все делалось и все сделается, что нашел-то и скинул, там Архив сумасшедший мой по работе на предприятии моем ранее, Я так считаю-- Вы ищите, а Я сделаю, Замануха там граммотная, делаи и даже сталь - Дамасская, у МЕНЯ нож был Личный (Менты его забрали по пьяне) из этой стали, Рубил он Арматуру 8мм, и у него не было даже царапин после этого, )
Last edited by Blade on 21 Oct 2019, 22:56, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

По поводу лицензии и модерирования-там практически то же самое. Возможно в меньшем масштабе т.к вряд ли модераторы наигрывают часы, а просто играют в свободное время...а когда они есть в игре-ну прям такие же ситуации. Даже сегодня днем видела в чате те же самые разборки кто первый начал тимкиллить а админ не видел и дал пред якобы не тому. А уж про форум их, заявки на разбан и тд вообще молчу в этом плане там куда больше активности, да и некоторые правила "поинтереснее" чем наши будут.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Tiger_Tiger wrote:да и некоторые правила "поинтереснее" чем наши будут.

В смысле?, можно по конкретней т.к я там решил пожить немного? ),
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Не волнуйся, тебя это не будет касаться я уверенна...можешь и дальше везде капсом писать что там что тут.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Tiger_Tiger wrote:не волнуйся,

мои фото_крины видны хоть?, я теряюсь просто
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Blade wrote:
Tiger_Tiger wrote:да и некоторые правила "поинтереснее" чем наши будут.

В смысле?, можно по конкретней т.к я там решил пожить немного? ),



Мне вот тоже интересно об этом услышать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Primero wrote:Мне вот тоже интересно об этом услышать.

тоже ее Пытаю на этом вопросике, --если честно даже -- Натянул уже цепи там везде у себя, болты-гайки+наручники с позолотой, Щиты там разные везде, вот. Хотя вопрос то простой, в Принципе то?), но! Мечты,
Видны я повторюсь мои фото=скрины????, Алло?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Эх, расходимся...
Админку я покупал за 3к за месяц. К700 тоже не идеален. А Гвин тот же за бабло сидит на посту. Маша как в профиле указано переспала. А он, Бошлял когда то за серваки вот и остался так за даром. Я тоже перестал платить, вот Гвин меня и подвинул. Гайз, тут полный облом, рыба сгнила. Жадность фраера сгубила. К700 обычный потребитель бабла. Единсвенный выход, выкупить у жлобы права и распределить на достойных, я кстати готов вложиться, кто за?
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron