Как насчет матчмейкинга?

Moderator: Модераторы Mercenaries

Fianna Mercenaries Matchmaking?

Да
28
82%
Нет
5
15%
Свой вариант (в комментариях)
1
3%
 
Total votes : 34

А вот и мнение подсоса сереги подъехало.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

легчайший байт на токсичного дурачка бибия
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Просто, иди лесом. Я тоже могу заливать темы от 100 книжек прочитанных, мы будем игра́ть в виар 3D мортал моунт энд Блейд , где экшн и динамика порвет батлу и колофдюти . И вапще пушка бомба, отруби фантазию, реалисты как я, блаженным не дадут паству устроить и построить собор
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Сказал подсосу, что он подсос - он считает, что забайтил меня. Хз че за туса сверхгениев у вас там ¯\_(ツ)_/¯
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Просто прогер, айтишник, и прочий чувак технического склада ума/учёбы/работы думает, что он — сверхразум. Ему просто не сказали, что есть другие профессии и другие направления человеческой деятельности, включая гуманитарные науки. И вот, он тут строит теории, почему остальные дураки, а он один — умный. Уже на 3 страницы спорит.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, гуманитарии глупые. Ты же гуманитарий? Подтверди теорию.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Думаю, да. Подтверждаю, технари — ограниченные люди. Неспособные к фантазии, к творчеству, к способности думать многогранно. Читают только технические книжки, не разбираются в искусстве.
Полагаю, я собрал весь спектр штампов. Как и вы о нас.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

vibiy wrote:гуманитарии глупые. <...> Подтверди теорию.

Gwynbleidd wrote:Подтверждаю, технари — ограниченные люди.

Ты там опять хряпнул?
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Я и говорю, не способен к игре слов. В следущий раз, видать, надо писать в последовательности Фибоначчи.
Ему от обратного — а он: "хряпнул?". Исключительно ограниченный типок. Ему замкнутую линию на плоскости начерти, и он по ней будет круги наяривать. Борозды мозга сглажены частым употреблением глупостей на Фианне. Там поди можно тройной тулуп демонстрировать. Ах да, я позабыл, тут надо пояснять. Твой мозг — каток, Вась.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ну вы даете, не ожидал, что ведьму сожгут на костре так быстро. Сталкер, иди своей дорогой, пока вилы в жопу не засунули. Тут своя атмосфера, книжки не читаем, нет времени, мы играем в шахматы, где твой графон до фени!
Last edited by Aliexpress on 25 Oct 2019, 23:07, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

PreviousNext



Return to Fianna Matchmaking

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest