Условимся играть приятно?

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#31  Postby Tatarin » 11 Nov 2019, 22:12

Оставьте уже в покое фианну, займитесь реаллайфом, поженитесь, нарожайте детей, возьмите ипотеку, кредит. Живите чисто славянской жизнью. Зачем тратить свое время на это, время бесценно, а тратить ее на фианну, такое себе занятие.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#32  Postby Glenn » 11 Nov 2019, 22:17

Правильно говорит. Вот я бросил Фианну и теперь мне 27. Смотрю аниме, трое детей и ипотека. Очень рад.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#33  Postby Soul982 » 11 Nov 2019, 22:28

Если фианна умрёт,то мы никогда больше не увидимся. Бонни, Татарин, Норп, Гроха, и десятки других игроков, за это время ставшие почти семьёй, потеряют друг-друга. Ты этого хочешь?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#34  Postby Tatarin » 11 Nov 2019, 23:07

Соул, ты слишком драматизируешь. Я на 100% уверен, что все эти игроки будут играть в Баннерлорд и снова соберутся. Лично я почти не играю, но связь со всеми моими друзьями(абизянами из гвардов) поддерживаю. Поэтому, кто хочет общаться, успешно занимается этим и без игры. Очнитесь же, вы уже прожили треть жизни, займите себя чем-то новым, более полезным. В мире есть столько интересного, как например: сигареты, алкоголь, незащищенный секс и т.д. Каждый день нужно пробовать что-то новое и не зацикливаться в прошлом, если стоять на месте, то спустя время ты обернешься и поймешь, что потратил свои лучшие годы впустую. Не хочу никого обидеть, Соул, я сам с тобой не мало времени провел и мне жалко, что ты тратишь свои силы на то, что надо уже давно забыть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

секс это плохо, тут татарин не прав. роковая ошибка.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#36  Postby Soul982 » 12 Nov 2019, 05:40

Tarasik_Bulbasik wrote:секс это плохо

Всё нормально, просто он из этих...
Tatarin wrote:Очнитесь же, вы уже прожили треть жизни, займите себя чем-то новым, более полезным. В мире есть столько интересного, как например: сигареты, алкоголь, незащищенный секс и т.д.

...фанатов жизнеутверждающих тренингов. Не сегодня, так завтра откроет для себя ислам и начнёт летать рейсами Москва - Нью-Йорк, с целью возвыситься уже не над страстями фианновскими, но над страстями земными.

Как вообще можно сравнить секс с какой-то девушкой, и "секс" с Грохой на дуэли? Ты вообще нормальный?
Как можно выставлять процесс принятия внутрь горячительных напитков в каком-то позитивном ключе? Это же быдланская любовь - нажраться в сопли, натворить дичи, а потом кайфовать с себя и своего поведения, ещё и с другими собутыльниками-быдланами это обсуждать с восхищением.
Как можно наркоту с кучей ядов, названную "сигарета", называть чем-то приятным? Я понимаю, если бы ты сказал про курение из трубки чудного шотландского табака известной марки, но нееет, ты же про сигаретки, эту дрянь, при запахе которой изо рта фаната "покурить" постоянно тянет либо блевануть, либо вступить к Али в сборку.
Tatarin wrote:Каждый день нужно пробовать что-то новое и не зацикливаться в прошлом

О, ещё одна жизнеутверждающая хрень. Давай пробовать новое! Зачем нам останавливаться и получать удовольствие от культурного времяпрепровождения там, где тебе нравится? Сегодня фианна, завтра девочки, а послезавтра что - пойдёшь по стопам Жириновского и начнёшь с мальчиками в бассейн ходить?
Tatarin wrote:если стоять на месте, то спустя время ты обернешься и поймешь, что потратил свои лучшие годы впустую

Image
Last edited by Soul982 on 12 Nov 2019, 09:01, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#37  Postby Krest75 » 12 Nov 2019, 06:41

«Начал за здравие, а кончил ... » :fuuuu:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#38  Postby Gwynbleidd » 12 Nov 2019, 10:22

Tatarin wrote:Оставьте уже в покое фианну и возьмите ипотеку

Неплохой посыл. Из огня да в полымя.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#39  Postby Krest75 » 12 Nov 2019, 11:00

Ипотека хотя бы не лагает
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#40  Postby Soul982 » 12 Nov 2019, 11:08

Krest75 wrote:не лагает

Тем не менее жопа от неё горит куда сильнее, чем от лагов на фианке.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron