Онлайн на мерках

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#11  Postby NiL » 22 Nov 2019, 01:11

Вроде же просто мод/игра всем надоела за 5+ лет, разве нет? Все билды перепробовали, все шмотки перемеряли, кв и ивентов наигрались и т.д.
Лично я сам обычно раз в полгода-год возвращаюсь поиграть на месяц-два, не более, из-за ностальжи по боевке. Объясните из-за чего вообще сыр-бор?
Или тут реально есть люди (из тех что на форуме пишут) которые играют стабильно 3-4+ часа каждый день в Варбанд/другие моды на пиратке/лице?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#12  Postby Soul982 » 22 Nov 2019, 04:06

На лицухе есть не менее сотни игроков, которые ещё играют в мерки, но которые считают фианку каллом из-за политики администрации на фентези донат, на правила мода и на вахтерство, это как минимум. И это только те, кто прямо об этом говорит.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#13  Postby Cain_Void » 22 Nov 2019, 09:51

Доброго времени суток. Не уверен ради чего вы так усиленно обсуждаете тему онлайна, но если всё же ради его восстановления возможно моя идея будет полезна. Ранее уже было нечто подобное, а именно (фри матч), предлагаю возродить с доработками. Что нужно: выделенные сервера без авто баланса (каждый день на 19,20,21 мск, можно в разные дни в разное время), общедоступный серв голосовой связи, ведущий (человек способный разъяснять инфу в голосе новоприбывшим) , два капитана на матч, простецкий свод правил для участников (для возможности управлять процессом), вознаграждения для всех участников в виде голды каждому игроку (1000 проигравшим, 1500 победителям к примеру, возможно это будут другие суммы). Средства на реализацию предлагаю взять из банка несостоявшегося турнира "Воин дракона" viewtopic.php?f=58&t=3091. Лично мне не интересен здешний паблик а кв ни кто не играет, ребята с кем я общался более не играют, смысла заходить для себя не нахожу, но пока на больничном поддержу если будет реализавано моё предложение.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#14  Postby pups » 22 Nov 2019, 11:46

Soul982 wrote:И тем не менее Руслан продолжает брать заказы на донат, продолжает пилить какие-то патчи и движки, которые ВНЕЗАПНО убили весь онлайн, который я с другими игроками целый месяц поднимали.

Да пойми ты, всем класть большой и толстый на то что вы там поднимали, нравится вам играть или нет, уже для всех на этой планете понятно, что никто и ничто не вернет интерес к этому всему, он продолжает брать деньги за донат, просто потому, что находятся сумасшедшие, которые продолжают его покупать вот и все, не для улучшения мода, не для того, чтоб кому-то было интереснее и комфортнее, а просто потому, что додики все еще за это платят, и над быть идиотом, чтоб не брать с них деньги. Тут нет никакого скрытого смысла или высшей цели, все очень просто, и один ты этого не видишь.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#15  Postby ilya2106 » 22 Nov 2019, 13:52

Gwynbleidd wrote:За всю историю Мерков, из сотен читеров, разве что человек пять признали свою вину. Ничего нового. И вообще, это оффтоп.

А где сообствено пруфы того что я читер? Да признаюсь, я никогда не использовал читы на варбанд(кроме одиночной игры хД).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#16  Postby Gwynbleidd » 22 Nov 2019, 19:43

Ты глянь, даже пропитанные нафталином повылазили, чтобы свой гвоздик в гроб забить. Фианна даже на своих похоронах людей объединяет. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#17  Postby Rurik » 22 Nov 2019, 20:19

Soul982 wrote:модераторского состава (который, на секундочку - совсем не играет

Soul982 wrote:Но ведь были баны, преды и другое, от того же Рюрика

Ты чо пёс?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 54

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#18  Postby Aliexpress » 22 Nov 2019, 23:55

Ахахахах
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#19  Postby Magot » 23 Nov 2019, 00:23

Привет , ущербы друзья. Очень хочу с вами опять сыграть ненавижу вас и все человечество, надеюсь вы все сдохните. Али, а ведь мы могли тогда победить твои гейские дружки с бутылочкой пива ,явно важнее годной катки. Надеюсь они фапали на твои фотки вк, иначе все было зря.
Пс, Марта ниче так.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#20  Postby Darth_Volde » 23 Nov 2019, 17:53

В чем эксклюзивность мерок? Лучше создавайте темы чтобы поиграть вместе в разные другие игры, в Баннерлорд, в Варкрафт, в ПАБГ - во что угодно.
Спрос рождает предложение. Спроса на мерки нет.
Зачем скакать с бубном вокруг трупа, который никому кроме тебя (олицетворение скакающих) не нужен?)
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests