Онлайн на мерках

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Вам рекламы не хватает. Найти людей, которые делают контент по маунту, который люди смотрят. Да хоть мемы и щитпостинг.

Я бы играл, будь онлайн. Но когда даже на серверах 1-4 человека сидит на дуэли я всегда думаю "пока загружаюсь - разойдутся" или пока дуэлимся разойдёмся и никто больше не зайдет. Долго грузится ваша фаина. Но это не ваша проблема.

Крайне жестоко тут к новичкам относятся, если не nahooj шлют, то не помогают по мере сил - это точно. И ладно хоть, если ткнут 6 6 персонажу, что у него статки не расставлены и где это можно сделать. Плюс порог вхождения высоченный. Выдроченные годами игроки просто распыляют новичков и те выходят и не возвращаются, так как для них это слишком сложно.

Вашу фаину ][yй поставишь. Вечно проблемы либо с ключом, либо с установщиком, слава Багамуту хоть Соул сделал пост, где всё расписано, но ведь не каждый на него напорется. Форум не очень удобен. Куча тем и глаза разбегаются - не знаешь, какая тебе нужна.

Голда даётся, словно хлеб по талонам. Есть у меня подозрение, что раньше было раза в полтора-два больше. Чтобы надрочить себе банку нужно играть часами, днями и неделями. Я молчу про банку на нормальной лошади. (А продавая рарный шмот уходишь в такой минус, что молоко в холодильнике киснет)

Европские сервера, ящитаю, никому не всрались. Пинг у славянской части населения там высокий, а заморских игроков у нас не так много играет.

Нерфайте ятаган и верните цепу дробящий урон, чтобы перестал ваншотить банок. Усильте арбалеты и тем более огнестрел, этими вашими мушкетами и аркебузами даже папиросу не подкуришь. Луки в мете и ничем не перестреливаются. Ускорьте тычку у кинжала. Вообще проведите ребаланс шмотья.

Правила ослабляйте. Почему в игре про потных мужиков, рубящих друг другу бошки нельзя материться в чате? А почему трупы пинать-то нельзя? Если ты имел интимные связи с чьими-то родителями - это другое, за это можно наказать, а за вышеперечисленное зочем? Хотя может насчёт мата в чате я щас не в курсе, я заходил довольно давно.

Перки, добивания, кричалки и так далее - это классные фишки. Нигде такого я вряд ли больше не увижу.

Фианна это уникальный проект и я тут достаточно времени провёл, чтобы считать её родным местом. Я не хочу чтобы она тупо загнулась.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 35

Re: Онлайн на мерках

Post Number:#52  Postby Soul982 » 06 Dec 2019, 06:59

Пока ресал фианку, тоже столкнулся с такими идеями в лс. Можешь почекать в отчётах, если интересно.

CucurbitoRivetbolt wrote:Вам рекламы не хватает

Рекламу можно было заказать, были люди, которые готовы были вложиться, но для потока новичков нужны хорошие условия для их игры. Это я раньше в 12-14 лет мог задротить неделями ради всратой фианны с всратым шмотом. Сейчас я и на фермере погоняю без проблем. Но новички сейчас в такое играть не будут. Детишки сейчас в другое играют, а те, кто по-взрослее, скажут "я лучше куплю мордхау или что угодно ещё, чем проебу здесь 250 часов, пытаясь выфармить говношмот". Ситуация была решаема когда было бабло. Бабла не стало - игроков не стало.

CucurbitoRivetbolt wrote:Долго грузится ваша фаина. Но это не ваша проблема.

Ващет их. Огромное количество мусорного доната, огромное количество лишней нагрузки в виде движка, эффектов и т.д., которые НИКОМУ, кроме Руслана, не всрались. Даже админам. И Руслан это знает, и ему <Censored>.
CucurbitoRivetbolt wrote:Крайне жестоко тут к новичкам относятся, если не nahooj шлют

И это не изменится. Поднимал онлайн - <Censored> просить игроков НЕ ДУЭЛИТЬСЯ. Админы за дуэли не наказывали, ибо сами дуэлятся. Отношение всего комунити и администрации к новичкам как было как к говну, так и осталось. 100500 раз писал админам - включите вы хотя бы х2 золото на серверах, новичкам фармить надо! Знаешь, как я год назад просил, как я полгода назад просил - всегда ответ един: "иди <Censored>". Может не прям так буквально, но игнор обеспечен 100%.
CucurbitoRivetbolt wrote:Вашу фаину ][yй поставишь. Вечно проблемы либо с ключом, либо с установщиком

Самое забавное, что монетизацию к установщику Руслан прикрутил, а норм инструкцию. хотя бы просто в виде закидывания новичка на страницу с инструкцией - нет.
CucurbitoRivetbolt wrote:Чтобы надрочить себе банку нужно играть часами, днями и неделями

Раньше за 1 час можно было словить примерно по 800-1500 монет. Типа раунд 3 минуты в среднем, по 60 голды за раунд, 1200 в среднем. А банка стоит в районе 80к. Т.е. меньше 100 часов, очевидно. Но сейчас за раунд монет по 30-40, и то в те редкие пару часов в месяц, что они есть.
CucurbitoRivetbolt wrote:Нерфайте ятаган и верните цепу дробящий урон, чтобы перестал ваншотить банок

Ятаган можно и не трогать. А кистень не из-за колющего урона силён - по статам он идентичен моргенштерну, вот только моргенштерн имеет ШТРАФ, СУКА, ШТРАФ <Censored>, РУСЛАН ТАМ ШТРАФ <Censored> ЕСТЬ, которого нет на кистене, и потому урон кистеня в миллиард раз сильнее и спокой

Posted after 59 seconds:
CucurbitoRivetbolt wrote:Правила ослабляйте. Почему в игре про потных мужиков, рубящих друг другу бошки нельзя материться в чате? А почему трупы пинать-то нельзя? Если ты имел интимные связи с чьими-то родителями - это другое, за это можно наказать, а за вышеперечисленное зочем?

когда воскрешал фианку - вроде бы договорился, чтобы это отключили, не наказывали. В силе ли ещё эти правила - я хз.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Previous



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 3 guests