Teutonic Order (Teuton) [Recruiting | Open]

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

PostThis post was deleted by urus646 on 09 Dec 2019, 01:25.

Ребята , вы уже все забыли за наш великий клан, не только клан , но и Fianna к большому сожалению совсем опустели, нету срача который был регулярным , нету тех ТОПов после которых начинались горячие споры на просторах Фианны и забивались дуэли, нет КВ и КТ , нет той атмосферы , которой мне лично очень не хватает ! У меня сердце разрывается когда я вижу наши старые совместные фото , видео , любой контент который напоминает мне о славных временах Fianna Mercenaries . Может это сообщение никто не прочтёт и всем будет абсолютно плевать, но с надеждой смотрю в 2020 год . Понимаю что для многих это просто игра, но для меня это было нечто большее: уникальное сообщество , уникальные люди , как плохие , так и хорошие . Очень надеюсь на то , что когда-нибудь и клан и FIANNA вернут себе былую славу... С наступающим , наступившим , всех вас Новым 2020 годом... не забывайте про Тевтонский Орден... Deus vult , Ave Maria...

P.S. Писал в здравом уме и твёрдой памяти
Image Image Image Image Image Image Image Image Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

urus646 wrote:нет той атмосферы , которой мне лично очень не хватает ! У меня сердце разрывается когда я вижу наши старые совместные фото , видео , любой контент который напоминает мне о славных временах

Это точно подмечено!, сердце разрывается!!, но при этом оно еще и наполняется радостью, тех веселых, ярких и прекрасных воспоминаний, ведь можно создать новые, при желании), - мне особенно понравилась 6-е фото с осадой, где на заднем плане бегут 3е из РКС, а именно - какой-то лукарь? + пех в моем любимом шлеме, пытающийся пнуть его, лукаря), за лукарем еще кто-то из Круглого стола, а перед нами стоит Тигра_Тигра под щитом), пытается может защитить лукаря?), :awesome:

P. S - а за что дали +7 монеток тому кто снимал??, скрин??, и стрела у него торчит еще так неудачно?), прямо "момент истины",
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Blade wrote:Это точно подмечено!

Это только малая часть того что у меня сохранилось))))) Если кто-то хочет , опубликую и остальное )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

urus646 wrote:за наш великий клан

чёт в голосяндру
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

vibiy wrote:чёт в голосяндру

Хех)) ( субъективное мнение ноунейма )
А если уж на то пошло величие клана по-разному можно расценивать...
Для тебя это как я понял победы , а вот для меня кое-что другое.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

Начинается в колхозе утро. А в чём величие то ещё мерить? Все нормальные кланы на турнирах играли, соревновались. Но тут приходят тевтоны (до вас ещё юродивый на Арге был такой же) и рассказывают о своём величии, при том что сливали абсолютно всем. Мэйби у вас и была ламповая туса и вы весело проводили время на осадах, но к величию (непроизвольно ржу с величия на фианке) это не имеет никакого отношения.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

vibiy wrote:Начинается в колхозе утро.

Я бы собрал тащеров из сборных , но увы 70-80% это либо люди с запредельным ЧСВ , либо просто неадекваты...
Если по твоей логике судить , то ок , клан как клан . + громко сказано как-то , соглашусь пожалуй.
Вообще все кланы которые создавали я и мои друзья притягивали в 90% случаев новичков , то бишь почти всегда человека нужно было одеть , обуть , рассказать , объяснить. Как по мне это очень муторная работа , но клан занял именно эту "нишу" , аля академия на мерсах .
Хоть и пофиг уже , но какой-то срач есть , ура .
А вообще суть сообщения не в этом , ты вырвал именно это прилагательное , но онo там на последнем месте стоит .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

urus646 wrote:Я бы собрал тащеров из сборных , но увы 70-80% это либо люди с запредельным ЧСВ , либо просто неадекваты...

Без обид, но не у тебя ли самого запредельное ЧСВ, что ты решил, что тащеры из сборки будут играть под под твоим управлением?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

urus646 wrote:Я бы собрал тащеров из сборных

А мог бы сделать из новичков хотя бы средний клан аля ркс\инглы\гакилы.
urus646 wrote:но увы 70-80% это либо люди с запредельным ЧСВ

Ну, чсв плохо в том случае, если оно не обосновано. Но если челик со сборки считает, что он играет лучше уруса321 с тевтонов, то это не так уж и ужасно.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

PreviousNext



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests