Teutonic Order (Teuton) [Recruiting | Open]

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

urus646 wrote:пофиг уже , но какой-то срач есть , ура .

-Да, тут ты прав!), что бы взбодрить себя и остальных, приходиться взрывать перед носом бомбы, логические или ложные :hmhm:,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

vibiy wrote:уруса321 с тевтонов

ЧСВ это кое-что другое , лучше загуглить
Смотрите , система званий , донат , мероприятия , какие-то интересные фичи , поддержка и прочее - по-моему это всё преимущество перед другими супер топ-поп одноразовыми кланами

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Primero wrote:играть под под твоим управлением?

Ну так командовать на КВ я бы точно не взялся , раз есть кто-то получше меня
Я даже не пробовал привлекать тащеров из сборки , цель была совсем иная . Построить систему которая будет работать долгое время , почти получилось .
Last edited by urus646 on 08 Jan 2020, 23:25, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

urus646 wrote:
vibiy wrote:ркс\инглы\гакилы.

Кланы однодневки
Смотрите , система званий , донат , мероприятия , какие-то интересные фичи , поддержка и прочее - по-моему это всё преимущество перед другими супер топ-поп одноразовыми кланами

Заходим в посольство бездонатного, без системы званий и прочего, клана-однодневки ркс и смотрим на количество проведённых мероприятий.
https://imgur.com/a/zhTGYaj

Теперь идём в посольство великого клана тевтонов.
https://imgur.com/a/kMOVEtr


Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Primero wrote:играть под под твоим управлением?

Ну так командовать на КВ я бы точно не взялся , раз есть кто-то получше меня
Я даже не пробовал привлекать тащеров из сборки , цель была совсем иная . Построить систему которая будет работать долгое время , почти получилось .


Я тебе больше скажу, ты бы и играть на кв не стал, раз есть кто-то получше тебя. А для чего ты бы их привлёк? Вместе играть на осаде во время х2?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Primero wrote:Вместе играть на осаде во время х2?

Так я имел ввиду если из сборки у меня 2-3 человека , а не 8 . Да я не спорю , я бы даже не участвовал , не претендую на человека который лучше сборников играет как бы
Primero wrote:Теперь идём в посольство великого клана тевтонов.

Ну я не только про кв и кт , помимо этого есть ещё куча других мероприятий ( внутриклановых )
Да и там далеко , очень далеко не все КТ и КВ , если говорить конкретно о НИХ и это уже 2-4 посольство наше
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

urus646 wrote:система званий

Очень интересная фича, нахерачить систему званий из тематических титулов\званий, найденных в википедии за 5 минут. И всё это делается для 8-12 активных челиков в клане, хотя очевидно, что достаточно только главы, зама и просто плееров.
urus646 wrote:донат

У всех более-менее активных кланов есть донат, чем вы от них отличаетесь?
urus646 wrote:мероприятия

Какие?
urus646 wrote:какие-то интересные фичи

Какие-то это какие?
urus646 wrote:поддержка

Психологическая?
urus646 wrote:и прочее - по-моему это всё преимущество перед другими супер топ-поп одноразовыми кланами

Нормальное такое преимущество - прочее.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Ну как бы у каждого звания своя зарплата , налог и привилегии, доступное донатное снаряжение
Система славы , про неё в посольстве тоже кое-что есть , также система повышений .
Устав, система наказаний , система сменяемости власти ,
Мероприятия - турниры внутри клана , тренировки для новичков , голосования , различного рода викторины с призами и т.д.
Всё это вводилось когда в клане было 30+ человек , сейчас это не актуально конечно же.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
urus646 wrote:Психологическая?

Финансовая и теоретическая , ещё раз говорю 90% в клане новички которые не знают даже как атрибуты раскидать
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

urus646 wrote:тренировки для новичков

Вы кв сливаете практически в нулину, чему вы можете новичков научить?
urus646 wrote:голосования

Норм мероприятие.
urus646 wrote:различного рода викторины с призами

Щас бы в кланы вступать, чтобы в викторинах участие принимать.
urus646 wrote:в клане было 30+ человек

Чтобы получить реальную активность клана на фианке: count(members) / 2 (для нового клана), count(members) / 3 (для старого клана), count(members) / 10 (для Империи). Так что как я и говорил - введение кучи званий для небольшого кол-ва игроков. В основном чтобы перераспределить казну в пользу старичков и потешить чьё-нибудь эго (особый ор с кланов, где больше половины активных плееров - короли, графы, герцоги и бароны).
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Мне кажется или мы на разных языках общаемся , я понимаю ты уже просто как корова упёрся и всё. Роль хейтера уже никуда не выкинуть . Я не говорю конкретно отдельно про викторины , а в совокупности всё это было очень интересно .
Чтоб ты понимал наш глава и замы вообще ЗП не получали как бы))
Новички с казны получали больше всего
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

Да-да, я просто хейтер, поэтому тебе нечего толком ответить на мои слова и ты пропускаешь неудобное для себя)
urus646 wrote:Я не говорю конкретно отдельно про викторины , а в совокупности всё это было очень интересно .

Ты перечислял мероприятия, и зачем то упомянул о викторинах. Значит это по твоему мероприятие. В это я и ткнул тебя.
urus646 wrote:Чтоб ты понимал наш глава и замы вообще ЗП не получали как бы))

То ты меня отсылаешь к описанию в посольстве (в котором сказано о зп главы и замов), теперь гришь, что это всё ниправда. Ну ты это, сформируй вначале устойчивую позицию, потом говори.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

vibiy wrote: сформируй вначале устойчивую позицию,

Я имею ввиду что глава клана отказывался от ЗП в пользу новичков
Что именно я пропускаю ? Вы тыкать стали в одно слово , хотя посыл сообщения совершенно другой был , я уже сказал что если судить по КВ и КТ то да самый слабый и т.д.
Ну это и логично что у замов и главы самая большая ЗП , но повторяюсь они все отказывались в пользу новичков всегда . Каждый при поступлении получал сумму и каждую неделю ещё , ну и ачивки так сказать . Мы сами хотели чтобы новички как можно скорее нормальное снаряжение покупали .
Викторина ну можно сказать как соревнование , это занимало около часа может больше , я думаю это можно считать за мероприятие . Да и вообще это хоть какая-то активность помимо КТ и КВ . Ты и сам подумай в посольстве битвы только за 2 месяца , а мы существуем ну где-то с 2016 года , ты реально думаешь что мы за столько лет сыграли только 6 битв?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

PreviousNext



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron