Teutonic Order (Teuton) [Recruiting | Open]

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

urus646 wrote:Что именно я пропускаю ?

vibiy wrote:А мог бы сделать из новичков хотя бы средний клан

vibiy wrote:Вы кв сливаете практически в нулину, чему вы можете новичков научить?

vibiy wrote:хотя очевидно, что достаточно только главы, зама и просто плееров.

vibiy wrote:потешить чьё-нибудь эго (особый ор с кланов, где больше половины активных плееров - короли, графы, герцоги и бароны).


Ну крч никого больше не слетелось на срачик, так что я пойду отсёда. Просто для меня является странным, что есть такие кланы, которые на серьёзных щах говорят, что победы это не главное, а вот викторины и голосования - вот ета да, кайф. Неужели так нравится в нулину сливать? Или это следствие тестостерона на нуле? Ну это если чё был риторический вопрос, как бы сказал один здешний очень образованный бумер.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

vibiy wrote:А мог бы сделать из новичков хотя бы средний клан

Мог , но не сделал , не знаю сложилась какая-то атмосфера где всех особо то и не интересуют битвы , например , вот когда я вызвал РП на КВ был интересен вызов , а не битва . На битву всем пофиг было даже если каким-то чудом мы победили .
vibiy wrote:Вы кв сливаете практически в нулину, чему вы можете новичков научить?

Ну и на фианне были нашего уровня кланы , с которыми мы постоянно КТшились , типо блэков .
vibiy wrote:Вы кв сливаете практически в нулину, чему вы можете новичков научить?

Не ну 0 человека я смогу хоть чему-то научить , прям самые азы ( например , объяснить что у лучников штраф при средней+ броне , раскидывание атрибутов ну и тому подобное ) Я не говорю что там прям топ получится , нет , но человек будет уже хоть что-то знать и ему будет легче .
vibiy wrote:хотя очевидно, что достаточно только главы, зама и просто плееров.

Достаточно , но скучно как-то , а когда ты поднимаешься постепенно , пытаешься какие-то достижения заработать чтобы голду получить , это же намного интереснее . Ну и чтобы ты понимал люди сами за это были , всем нравилось что есть система , а тогда зачем ещё клан ? Просто КВ и КТ играть ? ну не знаю
vibiy wrote:потешить чьё-нибудь эго (особый ор с кланов, где больше половины активных плееров - короли, графы, герцоги и бароны).

Ну у нас была логичная система ,в меру историчная , вот как пруф
Image

Зелёные- простые солдаты ; Красные- зам и глава ; Жёлтый- рыцарь. Ну это упрощённо , не так как в посольстве , а в игре вот как было - большинство имело вот такие ранги
Image

Никаких тебе баронов и королей
Да ну и буквально несколько человек ( 2-5 ) были магистрами , ландкомтурами и т.д.

Конечно , хотели побеждать , но сложилась такая атмосфера какая-то , таких людей собрали которые не заинтересованы в битвах .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

vibiy wrote:Начинается в колхозе утро. А в чём величие то ещё мерить? Все нормальные кланы на турнирах играли, соревновались. Но тут приходят тевтоны (до вас ещё юродивый на Арге был такой же) и рассказывают о своём величии, при том что сливали абсолютно всем. Мэйби у вас и была ламповая туса и вы весело проводили время на осадах, но к величию (непроизвольно ржу с величия на фианке) это не имеет никакого отношения.

Нашёлся меряльщик! Моему клану без малого 5 лет, мы исходим из одних из самых древних кланов - Templars и Нюренберг и не тебе, козявке, указывать мне что-то. Ты пшик, мы - история Фианны, хочешь ты этого или нет. Наше время прошло, не спорю, и его уже не вернуть. Каждый может плюнуть в сторону старого, ослабевшего от времени клана
+ РКС с Королём Дреддом доказали что они не однодневка, респект им
Last edited by Арг Великолепный on 04 Jan 2020, 10:54, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

МММ, пшик и история фианы, норм тут у вас
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Арг Великолепный wrote: Дреддом доказали что они не однодневка, респект им

За что респект то, кому?, королю Дредду?) :daaa:, за то что все просрал полностью, и как модерка главная в администрации и как человек по жизни, клан существует с 2016 года, создан в Марте,
Что он просрал?, да все, начиная с Осады, где Бонни как девушка всех мужиков перевела на битву, и людей еще много играло тогда, а этот безмозглый клоун только и смог что писать в мини-чате=Ребята, ну пойдемте на Осадку??, бестолочь он, а Боньки - Респект!)), вот как нужно работать, а не дудеть в сартире и получать удовольствие от комфорта, работать нужно, а не больное Эго свое тешить в колхозе своем, работать надо, про РКС вообще молчу, развалил клан полностью, и что бесит- бесит - - ввел свою питушатину на баннер, из германского рейхстаг-канцелярии, у немцев хоть кулаки у птицы- вверх направлены и мускулы направлены боевые, были, а у него на баннере- кулаки вниз и перья вниз, висят, как у мокрой курицы, помешался парень на курятинке и рейхстаг-канцелярии, очень подходит для Рыцарей Круглого Стола, где в клановом составе горничные-посудомойки созданы им непонятно зачем, потехи ради, теперь клан действительно стал однодневкой, это точно, Респект дРЕДДу, Ду-Дуу!! :happy:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Арг Великолепный wrote:Моему клану без малого 5 лет

И? Деточка, за 5 лет вы не смогли научиться играть и отлетаете даже от лоу скил кланов. Вау.
Арг Великолепный wrote:мы исходим из одних из самых древних кланов - Templars и Нюренберг

В первый раз слышу по темпларсов, хоть и играю с осени 13 года. Поиск фианы почти ничего не помнит про столь древний клан (значит как минимум матчи почти не играли). Про нюр совсем смех, я кепал в Йомсах, которые откололись от нюр, так чувакам с Йомсов было стыдно, что они играли там) Но для тебя это повод для гордости. И да, раз начали меряться древностью, у меня кланы на фиане (а ещё тима была до мерок) были ещё до нюр. Ну чё, я замерял тебя, дешёвка, сасай. Ведь древность клана решает.
Арг Великолепный wrote: Каждый может плюнуть в сторону старого, ослабевшего от времени клана

Вы даже средним кланом не были. Слабый клан ещё ослабел? Со дна постучали?)
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

urus646 wrote:vibiy писал(а):
ркс\инглы\гакилы.

Кланы однодневки

Такие как и вы ¯\_(ツ)_/¯
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Teutons_German_Zalts wrote:Такие как и вы ¯\_(ツ)_/¯

В чём-то может быть , не обижайся , но я говорю что вижу .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

Teutons_German_Zalts wrote: ¯\_(ツ)_/¯

- -??), как ты нарисовал сей чудный монохромный рисунок??, - - ¯\_(ツ)_/¯ - - , понятный и столь гармоничный?, Я весь телефон перетыкал уже:)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

vibiy, смысл ему что-то писать? ты разве не видишь, что у него ник "великолепный"?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

PreviousNext



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests