Teutonic Order (Teuton) [Recruiting | Open]

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

второй сапог альфы прибыл!
Арг Великолепный wrote:Ты пшик, мы - история Фианны

тебя ни в нюрах никто не знал, ни в каких-то темпларах, от кого вы там отошли? не прибавляй себе значимости. набрал себе платежеспособников и надонатили всего, что только можно и нельзя, если упираться в формальности, то ваш клан по типу создал/удалил/создалновый не формат, вы как не умели играть тогда, так и со временем не научились.

величие клана в чём мерится? интерсубъективно ясно, что тевтоны ни как фановый клан, ни как спортс клан не сформирофались. вы по всем "номинациям" которые озвучили проигрываете:
1. Клан новичков? уступаете имперцам, что можно было понять по колличеству ноунеймов в ростере вашего клана и их
2. Фановый паб клан? КТА
3. Спортс клан? любой другой клан
4...
так можно продолжать долго, по факту "ламповость" вашего клана я не приметил, хотя общался с вами, не очень вы и гостеприимные, так уж повелось, тевтоны не реализовавшиеся выскочки
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Вот достаточно было мне лукас поставить, но нет же, Тамара решила добивать уже добитую букашку.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

В "Непрочитанных" этого Перекоти-поле должны были быть только няшные посты Гамазавра, и ничего более. Вместо этого, наши братья меньшие Тарасий и Вульбасик, продолжают воевать с ветряными мельницами и показывать пустым стенам свою олдскульность и эфемерность содержимого "своих черепных коробок".
Напомню так же, что ты, Вибий, был разбанен по своей личной просьбе, дабы кого-то там унизить на КВ. Было это давно. Полагаю, просьба выполнена. Кредит погашен. Что касается Тарасика, то он, видимо, шёл как подножий корм, вдовесок. Что же, на этом пустом ресурсе столь выросшим надо собой товарищам уже делать нечего, не правда ли? Отпустим их? С Миром, ребят.

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
urus646, Артес, ты же завсегдатаем был здесь. Доказывать этим парнокопытным и полорогим что-либо всерьёз — пустая трата времени.
Каждый игрок, каждый вновь созданный клан, находил здесь что-то свое. Одних интересовала только победа на КВ. Других фан с вперемешку с КВ. Третьих только фан. А многим нравился сам процесс. Формирования какой-то структуры, ее ранжира, закупа под нее. И играя в таком виде, с такими никнеймами, они получали свою порцию позитива и интереса. Но что кому-то надо это было всё обгадить, говорит только о их лжечной поганой натуре. И не более. Только неблагодарный скот может себя вести, как они.
А Вам, ребят, удачи на просторе других игр.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Вибий васёк какой-то. Ты как дворняга сидишь и тявкаешь тут только на всех, авторитет пиратский бле.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 67

Ты на вибия похож
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

CAXAP wrote:Вибий васёк какой-то. Ты как дворняга сидишь и тявкаешь тут только на всех, авторитет пиратский бле.

Что,? -Вибия и Эрнесто забанили- ?, - - жаль, очень жаль!. Напрасно!!, Умные парни, можно плевать на ихнюю ядовитость, это все решаемо, Яркие личности и что самое главное, они просто могут писать Монолитом уже, уже почти как ГвинБлайде, это такая редкость здесь на Фианке!, в их нем то возрасте, я даже не понимаю как вы этого не ощущаете, злосердечные Барлоги Вы огненного Бича, (
- - CAXAP, - здесь главное понять человека и правильно его направить, найти ему Место, этому сильному человеку, вот в чем заключается работа Главного модера, понимание и правильное направления задать ему, в этом вся суть и работа Главного модера, здесь нету плохих и хороших, есть только безграммотный подход к людям и не более, Я лично нахожу подход ко многим, и могу регулировать личности в нужном и положительном направлении для Проекта, и это дико Банить просто не понимая людей и не уметь их направлять в нужное русло, у нас у всех здесь 2руки и 2 ноги, только головы разные, и все что нужно - эти головы уметь граммотно применить и не более, для начала, … .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

КГ/АМ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Previous



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests