"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#271  Postby Krest75 » 17 Jan 2020, 12:31

Magot, дозы не хватает, скидываемся, он тебе потом и про эльфов и про гномов, и как во Вьетнаме воевал
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#272  Postby Blade » 18 Jan 2020, 03:35

Krest75 wrote:кидываемся, он тебе потом и про эльфов и про гномов, и как во Вьетнаме


- - @Krest75, разумный и очень хороший вопрос, и все нижесказанное не относится ни к кому лично, - Отвечаю - -

- «Отличительная черта посредственности — негодование и зависть из-за успеха другого,» - к чему я это?- позже обьясню, а свободно-ассоциативное высказывание - то же своего рода вопрос.

P.S. - Обязательно на днях напишу продолжение про Эльфов, ... , Валаров, Майа, и Эльдаров, ) и неказистых Наугримов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#273  Postby Krest75 » 18 Jan 2020, 17:31

Ну, расскажи про успех. А не про эльфов и вот про это все
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#274  Postby Blade » 18 Jan 2020, 22:04

Krest75 wrote:Ну, А
Krest75 wrote:
Krest75 wrote:расскажи про

Krest75 wrote: и вот про это

Krest75 wrote:про успех, А не про эльфов

Krest75 wrote:про все


- - Терпение, мой юный падаван, :awesome: , дай мне время ответить на предыдуший вопрос!,
Совета мудрого ты ищешь здесь,


P.S. - - ...То, что ты ищешь, тоже ищет тебя! , … . И встретишь ты, и обретешь! - -
(сорян за передергивание, ) и :hmhm:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#275  Postby Blade » 30 Jan 2020, 04:06

Jebcek wrote:Как сбросить грязных обезьянолюдов в море и вернуть величие эльфийской


Долго жили Ваниары и Нолдоры в прекрасном Тирионе. Изо всех чудес Валинора самым дорогим стало для них Белое Древо, — - - - Элентари, Королева Звезд.
Нолдоры, Ваниары - Дивные Эльфы,
имя им – Фалмари, Морские Эльфы,
- Калаквэнди, Эльфы Света. Но не всем Эльдарам, вышедшим из Среднеземья, довелось узреть сияние Телпериона.
- - зовут их Уманиарами-, Ночные Эльфы, ибо никогда не видели Света, что был до прихода Луны и Солнца.,,-
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#276  Postby Blade » 02 Mar 2020, 01:05

С первым днем Вас девушки прекраснейшие Весны!!),
Счастья вам любви и Здоровья и Позитива!),
Будьте любимыми Своими!, Держите нас как можно крепче! и Мы Вас также поддержим во всем!, Мы Вас Любим!, наши Ненаглядные и Красивевшие!,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#277  Postby Soul982 » 02 Mar 2020, 06:14

Blade wrote:Будьте любимыми Своими!, Держите нас как можно крепче! и Мы Вас также поддержим во всем!, Мы Вас Любим!,

Держите Блейда, пока он согласен.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#278  Postby Blade » 03 Mar 2020, 03:08

Soul982 wrote:Держите Блейда, пока он согласен.

Ок!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#279  Postby Krest75 » 04 Mar 2020, 06:59

Соул, я пытался, правда, но не могу вникнуть в суть написанного, наверное он себя и гвинблейда сравнивает с королем и шутом, что в принципе по логике вещей подходит, если отталкиваться от того, что гвин это король ... :crab:
Дремучая гоморевская "Илиада" и гребанная "Одиссея" без Куковской адаптации дались мне легче, чем эта брехня выше.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#280  Postby Soul982 » 04 Mar 2020, 17:34

Blade wrote:
Gwynbleidd wrote: о классике русского рока. Как ты относишься к КиШ?

если быть Честным(, мистер -Gwynbleidd уже 2й раз меня Шокирует( 1й раз- Имя РОЗЫ теперь вот еще-) моим невежеством)), а именно- - **КиШ** -, я всегда относился к этой замечательной группе только как - «Король и Шут», и даже- не задумывался, не чувствовал, не понимал, ЧУТЬ-ЧУТЬ насмешливо относился, действительно- ну шуты играют королей, вот, НО!! -
Я обожаю науку -Семиотика и средневековую Эстетикеу, в следствии этого сокращенное название группы а именно -*КиШ*, - меня просто повергло в полное недоумения и любопытство и не скрою - я начал делать попытки собирать информацию но!,- как только узнал- Создана в 1987г.- ?, понял!!, Ребятки из моей Эпохи, Ребятки- Умные+Образованные, Сложно-составленные, много-Структиированные и Эмоционально-богатые(Богом данные), -СПЕЦИАЛЬНО не стал ничего более читать в Инете, решил довериться себе и----
-- первое мое ощущение о группе *КиШ* - сразу же кинулось в глаза стихи, возник у меня образ и ощущение- этноконфессиональная группа, Старообрядческая, много-много очень такого, но!
-- второе мое ощущение- в силу их возможно Образования!, Опыта!, Семейного направления каждого!, была собрана группа по пониманию любви и товарищества, группа очень необычная, с превосходной и плодотворным спектром творчества,
-- третье мое ощущение- много воды я вылил, оставляю местечко для Вас, мистерGwynbleidd, выскажи свое мнение теперь о своей любимой группе)) :vaganych:


Официальный перевод Речи Высшего Разума от Культа Blade: : Высший Разум Blade в своём подлинном Откровении сообщает ничтожному рабу своего неразвитого, всего лишь человеческого, разума, жалкому людишке, - Gwynbleidd"у, - что он шокировал Его! Что открытие, совершённое после услышанных слов жалкого Gwynbleidd"а поразило Высший Разум Blade. С большим удивлением Он обнаружил, что не испытывал эмоций от прослушивания песен группы "Король и Шут", что воспринимал эту группу как шутов. Но теперь-то Он, Высший Разум, потратив чуть больше, чем ноль, секунд на размышление, открыл для себя истинное значение песен этой группы. Значение, которое открылось Разуму за счёт Великолепных знаний человеческих наук, в том числе наук средних веков. Более того, Высший Разум Blade открыл и секрет самой группы! А секрет оказался прост. Эта группа создана в то время, как сама Вселенная позволила людям с Земли получить хотя бы ту небольшую крупицу Мощи, Силы, Знаний и Величия, коими знаменит Blade. Именно за счёт этого чудесного совпадения группа "Король и Шут" не просто группа, а нечто большее. Но нам, простым смертным, этого не понять, поэтому Откровение Высшего Разума Blade ускользает от нас подобно воде, что течёт через решето. И те капли, что остались на решете, мы можем понять. Это Три Откровения! Три Ощущения Высшего Разума Blade, которые нам дано понять:
1. Группа "КиШ" в своих стихах воплощает Древние ритуалы людей, о которых помнит только сам Высший Разум Blade! Это ощущение пришло к нему после недавно вновь услышанных им стихов этой группы.
2. Группа "КиШ" пронизана насквозь эссенцией Любви, и только Высший Разум Blade смог это обнаружить. Это и есть творческий секрет этой группы, и теперь мы, и эта группа, возможно, тоже (если обратит внимание на перевод), узнает.
3. Великодушие Высшего Разума Blade не знает границ, и он позволяет своей бесконечной Воле, своим Силам пролиться чрез уста жалкого раба ничтожного человеческого разума Gwynbleidd"а. И он пролил это последнее, Третье Откровение: "оперативненько". Что это может значить? Увы, жалкий разум ничтожного по своей человеческой природе Gwynbleidd"а не смог внятно передать это Откровение. Поэтому мы лишились его. Это Утраченное Откровение!
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron