Грандиозная распродажа

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Blade wrote:Твои высказывания - смешны!!, Тошнотворные сейчас ,и рвет меня--ее. уууф аа-ееуухх

интересно, если бы на форуме были бы голосовые сообщения, то как бы они звучали от блейда?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

CAXAP wrote:А ты весёлый? Я думал ты просто конченный)

:happy: , я не могу!)), Держите меня семеро (трое) —не удержат!),
Если быть честным, то—Сначала мне от тебя просто тошнило, пффффыуу), но сейчас вроде попустило)

CAXAP wrote:Кто еще на кого нападает))

:happy: , :vaganych: - читаем!-

CAXAP wrote:Блейд ты болен

Krest75 wrote:В пустом месте как раз и надо нападать

CAXAP wrote:Я думал ты просто конченный

:daaa: , ору!!. Это то что только на одном листе),, -но тем не менее- Krest75 надо отдать должное ему, его сравнения с Кличко прикольное), неожиданно-яркое оно, вызвало у меня вспышку радости и искру смеха), стиль есть и умом.

Tiger_Tiger wrote:Щас бы нападать на Блэйда

Tiger_Tiger wrote:Ого, вот это он хулиган конечно)


Только она!, Тигрюля_Игрюля, - она, Ринулась безвозмезно, меня защищать от нападков моих притеснителей и агрессивных мыслителей)), от невежеств с их глупыми рожами и мыслями!, спасать человека высокого сознания, она- Благородное сердце!, хочу Ник ей подарить - если примет конечно, - Ӄȧϼаʍёλьӄɋ_shokolаd,
а может красивее - Ӄȧϼаʍёλьӄɋ_řāðůsħkă - ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

strui wrote:интересно, если бы на форуме были бы голосовые сообщения, то как бы они звучали от блейда?


:happy: , :daaa: , :vaganych: , - как бы они не звучали, уважаемый мною сильно -сильно — mister, pana, herr, monsieur - -mr. "Strui" - - , Вам бы понравилось бы все непременно, тебе я даю свое слово!),
- - Главное для меня, - не переставать удивляться, и обнаружить что-нибудь удивительное).
- Blade) -
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Blade wrote:Ӄȧϼаʍёλьӄɋ_shokolаd,

Или может Ӄȧϼаʍёλьӄɋ_řāðůsħkă?,
два варианта, и они прекрасные, Выбираем !
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Soul982 wrote: Man, кроме сета Empire Glory armor (в т.ч. Luxury Captain's Helmet) и коня Massive Warhorse of Grand Order of the Reiksguard
Донат Vibiy"я (Joms"овский)

Желающие продать донат


Ты скрины скинешь ?, я устал ждать уже,
жажду там увидеть то, что мне так хочется, а именно тот Шлем о котором я писал тебе ранее, без скринов - я слеп, нету у меня сейчас возможности смотреть)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

скрины в посольстве есть, сам найдёшь? а то оформлять все скрины отдельно - дико сложно + все уже видели в игре весь шмот.
Шлем который я тебе хотел продать это бывший шотландский, но я тебе полгода назад его продать хотел же
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Previous



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests