Условимся играть приятно?

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#51  Postby 1DDK1 » 21 Feb 2020, 22:38

каждый день собирается 5-6 тел ну дульке, еще чутку и битву можно

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Сервера не лагают.
Молотками махать можно.
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#52  Postby Gwynbleidd » 21 Feb 2020, 23:20

Обозначьте дату сбора под батл, я прорекламирую ее в ВК/Дискорде/Скайпе.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#53  Postby Blade » 22 Feb 2020, 02:44

Gwynbleidd wrote:Обозначьте дату сбора под батл, я прорекламирую ее в ВК/Дискорде/Скайпе.

Я не понимаю!, Что происходит?, Ну решили же буквально на днях уже, Все - - в Лес пошли?, или в Лета?, Что происходит??,
строишь тут планы, ... я не понимаю ни задачи и вопроса, а я, ? ...
1DDK1 wrote:Сервера не лагают.
Молотками махать можно.

- -?, куда делась вся тема созданная АлиЭкспрес?,
Что за бред вообще, где писанина моя красивая?,
Я только решил закончить ее речью Своею, :knife: , капец,
:uprls: , :why: , :facepalm: .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#54  Postby 1DDK1 » 22 Feb 2020, 06:40

Blade wrote:куда делась вся тема созданная АлиЭкспрес?

Под гамазавром смотри
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#55  Postby 1DDK1 » 22 Feb 2020, 22:29

Gwynbleidd Точной даты в принципе нету, так что не знаю... думаю надо просто поставить люд в известность что мы живы х)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#56  Postby Blade » 25 Feb 2020, 04:33

Что понравилось в этой теме и не понравилось здесь - -
Soul982 wrote:не нравится, когда на серверах кто-то играет "не так". Использует "нечестное" оружие, перки или

Да и славо Богу, хоть какое-то разнообразия как по мне, иначе скука без бесилова будет,
Glenn wrote:админы на серве. ужас

да есть такое, бесят некоторые тупым своим детским хамством а именно - - Божки-модеры, оловянно_деревянные, божки, возомнившиеся и страстно боюшиеся потерять эту роль, - Это действительно бичь Фианны, губящие ее, полность ее, им трудно отказаться быть Богом (что смешно), не все конечно такие но -25% таких - но этого достаточно что бы убить все созданное и красивое, . Мне лично нравился Райр как модер, игривый_умный_веселый, это мое мнение,
Soul982 wrote:Ливнуть хочется из за постоянного отсутствия админов

Не играю с июля 19года из-за модеров, я человек-бизнесмен, играю-параллельно работая в игре, отвечая ночью на письма, общаюсь по телефону, живя не один еще при этом, постоянно переключаю клаву в следствии чего в игре часто случайно пишу капсом, постоянные муты мне, которые бесят-бесят меня т.к я вообще в игру заходил только ради пообщаться и писать,
CAXAP wrote:Придут кореша и начнут бокс устраивать, а ты их жди по 10 минут[/quote
Не сливайся, играй в обществе одиночка, и будет весело и тебе и всем остальным,
CAXAP wrote:дать модерки активным адекватным игрокам.

Согласен тут полностью!, И это то что действительно не хватает на Фианне, для хорошей игры,
Арг Великолепный wrote:3) Кланы. 90% мертвы. Активность внутри минимальна
4) Ивенты. Все до единого за последние 2 года - скука,
5) подлизывания жопы админам и женской половине - всё это
7) Реклама. Все стримеры что были, кроме Шреда - дно.

Согласен, но только на 50% и не более,
- - Да, Шредер был прекрасен, я лично им долго занимал и помогал постоянно как мог, советами, личной перепиской и все такое, подбивал его на модерство - но упустил время когда его назначили, был тогда в боевых действиях, Он прекрасный как стример, общительный и веселый, точно что нужно было для Фианки, но!, помимо любимчиков хорошь еще был и Вибий, не такой конечно болтун, но выдержанный по существу и интересный и граммотный как Воевода, инженерный склад ума. Других не помню, извините меня если что, - это мое личное мнение,
Ивенты были последнии в 17году те что понравились, далее- А они были то?, не запомнил,
Подлизывание к женской половине? - А смысл тогда вообще существования мужчин?, мужчинам сам подлизывай, я на такое не подписывалсы!, у меня другой склад ума, это и есть общение и развитие в жизни, и игра,
Tarasik_Bulbasik wrote:работать за бесплатно никто не будет, хочешь чтобы его обновили - учи язык на котором держится мод и ищщи 3д моделлеров, согласных работать за "спасибо", т

Полностью согласен!, Раз есть те кто платит за Донаты, за Разбаны, себя и даже Других, есть Модеры и Админы, значит есть люди которым мод настолько нравится что они, не жалея себя будут моделировать, их нужно искать и граммотно стимулировать к этому, это к К700 уже, и эти парни—Сознательные люди, и каждый из нас им скажет и спасибо, поможет и поддержит кто чем может, -Я к примеру- могу Кованным топором, (в подарок), фото скину если надо,
Soul982 wrote:Если фианна умрёт,то мы никогда больше не увидимся. Бонни, Татарин, Норп, Гроха, и десятки других игроков, за это время ставш.
почти семьёй, потеряют друг-друга.

Совершенно прекрасно сказано!!, Я за это и борюся в первую очередь то!!, (Бонни, если что я -хороший парень)),
Tatarin wrote:В мире есть столько интересного, как например: сигареты, алкоголь, незащищенный секс и т.д.

Одно другому не мешает а наоборот, даже И нужно совмещать все это и играть еще для себя лично и переживать, это Хобби,
1DDK1 wrote: надо просто поставить люд

- - Люд? (люд?), - попытка выделится из толпы или это человек_Словарь типа Ожегова_Даля_Ушакова?,

Мое мнение таково- Название Темы -само по себе хреновое, но, Вопросы_ответы - неплохие, действительно актуальные и вопросы и ответы, я их сконцентрировал по своему разумению, для Чего я их поднял? - Это второй путь развития после поднятие онлайн, и упускать их — Совершенно нельзя вообще!,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#57  Postby Abbas » 28 Feb 2020, 21:17

Давайте играть без лучников и кавы

Добавлено спустя 30 секунд:
Когда мало народу
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#58  Postby Blade » 28 Feb 2020, 21:58

:pekaking:
Abbas wrote:Когда мало народу

Abbas - Вы появились уже? и можете играть на Фианне?, отпишись тогда, я тебя добавлю в нашу конфу в скайпе, вместе и трудиться веселее и играть,
- Что одному трудно — совместно будет легко!).

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Abbas wrote:Давайте играть без лучников и кавы

Идея кстати не плохая, интересная, в заруб сразу все, и карты маленькие!, если лукари не сильно против!?, а кто на каве - тот и пехом может легко!,

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Мой шлем на тебе хорошо смотрится, на аватарке, Кстати)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#59  Postby Magot » 29 Feb 2020, 18:46

а, шлем. не так прочитал
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: Условимся играть приятно?

Post Number:#60  Postby Blade » 03 Mar 2020, 03:21

Magot wrote:шлем. не так прочитал

Пока побегаешь Без моего Шлема, (бывает), — невтерпежь?,- Отбери или отбей его у этого дурака,

-подарю тебе тогда,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests