Соц опрос по поводу текущих текстур

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Вернуть ли нативные текстуры?

Да
33
75%
Нет
11
25%
 
Total votes : 44

atroha1998 wrote:отобрать(оставить) только лучшие карты, чтобы небыло тупых пустынь и пустых полей.

О, Боже. Опять?! Сколько я слышал эту формулировку за 7 лет... Столько было споров, разговоров, голосований. Пул карт меняли каждый год, да по несколько раз.
Поймите такую простую вещь: 1) Нравится карта тебе или нет — исключительно субъективная вещь. 2) Вот поменяли карты, спустя полгода они надоедают тем же игрокам. И они поднимают вопрос об их смене. Таких тем на форуме, как грязи.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Thrall wrote:загрузка меню игры я хренею какая долгая

Согласен.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Не знаю на счет отборов карт, но к примеру тот же Рейвадин поставить в начале списка - было бы не плохо.
Так же убрать ограничение на количество сыгранных раз на определенной карте.
  • User avatar
  • Raneno
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -18

Откатили бы все давно до стандарта и онлайн был бы. Вот лично я за себя говорю что я всегда откатывал и играл на нативных текстурах на фианке, хотя по пк позволяет играть на фианновских, но это только мешает играть, то удара не видно, то ночь такая что ничего не видно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Почему то с этой фигней на которую все жалуются, онлайн был отличный и конкурсы интересные на протяжении 3-х +/- лет.

Я хз, мне норм. Только от петуха-дуэлянта с мечем стояк ловлю, не считая всей остальной дичи от Руслана.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

На самом деле, я бы продолжал тут играть, а не ушёл бы в Натив только по одной, простой причине: графика. У меня хреновое зрение. И банально не вижу, в рамках текстур мода — своё оружие, на фоне остальных текстур, включая землю, модели врагов, их оружие и т.д. А поскольку я не эстет графики Варбанда, в виде его мода Мерсенариес, а банальный кибер-задр и любитель собрать фраги, постольку для меня это ключевой вопрос. Ибо не могу нормально драться. Действительно, графика в Нативе ярче, светлее и интуитивнее.
Но Фианна Мерки нравились потому, что здесь русскоязычное сообщество. И мод, сам по себе, в общем то, близок к Нативу. По крайней мере был. Тут нет классической прокачки. И в общем и целом, в нём всё зависит от твоего мастерства. Даже в рубашке можно забить "банку".
Крч говоря, я — сапожник без сапог.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

нужно найти того, кто шарит в фиксах. Я хз разберусь ли вообще как их делать, и сколько на это уйдёт времени. Пока что вот потыкался, фигня получается, ничё не работает, всё сломалось))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Толку-то? Смысл в чем, вернуть старый графон, что бы новички не ливали, видя эти безобразные текстуры. Причины написал я в шапке темы
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Thrall wrote:Почему то с этой фигней на которую все жалуются, онлайн был отличный и конкурсы интересные на протяжении 3-х +/- лет.

чувак, на фианне был хороший онлайн, когда еще не было этих текстур, так что не рассказывай, а падать онлайн начал из-за много лишних правил и из-за текстур, все люди которые ушли на лиц. мерки или в натив говорят либо первую причину, либо вторую.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Меня не интересует, какой был онлайн хороший до завоза этих текстур.

А я, например, не уходил на лиц. мерки не из за первой, не из за второй, а играл там просто параллельно, что бы разбавить так сказать. Хорошо когда есть пару вариантов.

А вообще забавно, люди ушли на платную лицензию из за пиратки, вот бы везде так было=))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Меня не интересует что ты там играл просто параллельно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests