Удалено

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Нравится?

Да
4
24%
Нет
13
76%
 
Total votes : 17

Удалено

Post Number:#1  Postby Soul982 » 09 May 2020, 15:45

Удалено
Last edited by Soul982 on 10 May 2020, 12:15, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Вполне. Хорошо и грамотно расписано!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Голосование wrote:Нет - 4

Кто все эти люди? Почему молчат?
Типа вам норм, что щас вот такие правила, да? viewtopic.php?f=53&t=171
Я вам напомню, что там есть вот такие прелестные вещи:
Katrine wrote:1. Общение на сервере
1.1. Запрещено использование нецензурной брани и оскорбительных выражений в адрес другого игрока, его родственников, клана/отряда, Администрации сервера/Портала и Проекта Fianna, в целом, в том числе при подмене букв символами. Наказание: за оскорбление игрока - предупреждение на сервере, при повторном нарушении мьют на сервере, (при отсутствии администратора на сервере, при проверке логов или жалобе на Портале - мьют на 2 часа через страницу мода), при многократном нарушении – мьют от 18 до 48 часов, за оскорбление клана/отряда - предупреждение на сервере, при повторном нарушении мьют на сервере, (при отсутствии администратора на сервере, при проверке логов или жалобе на Портале - мьют на 2 часа через страницу мода), при многократном нарушении – мьют от 18 до 48 часов, за оскорбление Администрации - мьют от 18 до 48 часов + денежный штраф 3000 форумной валюты, при многократном нарушении – перманетный мьют + штраф 6000 форумной валюты, за оскорбление родственников игрока - мьют на 48 часов + штраф 4000 форумной валюты. За оскорбление Проекта Fianna - мьют на 48 часов, при многократном нарушении – перманетный мьют + штраф 6000 форумной валюты (в некоторых случаях перманентный бан).
1.1.1. Также запрещено: использование обезличенной/неперсонифицированной (не адресованной кому-то конкретно) нецензурной лексики, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, в том числе в сокращениях и при подмене букв символами. Спам и капс в чате. Наказание: устное предупреждение на сервере (только для новичков менее 24ч.), при повторном нарушении предупреждение на сервере (при отсутствии администратора на сервере, при проверке логов или жалобе на Портале - мьют на 2 часа через страницу мода). В случае рецидивов - мьют от 18 до 48 часов.
1.2. Запрещена любая деятельность, прямо или косвенно связанная с разжиганием межнациональной/межрелигиозной розни. Наказание: мьют на 96 часов.
1.3. Запрещено нарочно флудить и спамить в чате, в т.ч. игровыми смайлами, тем самым мешая другим игрокам наслаждаться игрой. Также запрещено частое написание сообщений ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Наказание: устное предупреждение на сервере(только для новичков менее 24ч.), при повторном нарушении предупреждение на сервере (при отсутствии администратора на сервере, при проверке логов или жалобе на Портале - мьют на 2 часа через страницу мода), при рецидиве – мьют на 18 часов.
1.4. Запрещена словесная провокация. Наказание: предупреждение на сервере (при отсутствии администратора на сервере, при проверке логов или жалобе на Портале - мьют на 2 часа через страницу мода), при рецидиве - мьют на 18 часов.
1.5. Общение проходит на русском, английском и испанском языках. Транслит разрешен только в исключительных случаях, если автор сообщения не может писать по-другому. Нарушение данного правила - влечет за собой наказание в виде "устного" предупреждения(только для новичков менее 24ч.). При рецидиве - предупреждение.
1.6 Запрещено использование игровых смайлов в провокационном/оскорбительном значении, за это будете получать такое же наказание, как и за словесные провокации/оскорбления.


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
А то, что щас модеры на своё усмотрение банят и мутят, и причём это на уровне поправки, это значит, что в любой момент админы скажут "а мы правила не меняли, это поправка на низком онлайне была. Вот щас онлайн вырос и мы отменяем поправку. А основные правила остаются прежними".
Неужели это не очевидно, мать вашу?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Вызовите санитаров, Соулу плохо!
И смирительную рубашку не забудьте.
  • User avatar
  • Raneno
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -18

Глитчи это святое. Так шо нет
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Soul982 wrote:Я вам напомню, что там есть вот такие прелестные вещи:
Katrine писал(а):

Написанные лет 7 назад. И редактированные дцать раз. С вашими же поправками, кстати.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Soul982 wrote:что щас модеры на своё усмотрение банят и мутят

Насколько мне известно, сейчас если и банят/мутят, то только если напортачить с три короба.

ПыСы
Всегда добавляй, в этом форуме (впрочем, как и везде), вариант голосования — против всех (привет политота)/посмотреть/чисто позырить результаты и т.д. Хотя бы банальный, до безобразия, вариант — "свой вариант в комментарии". Иначе... результаты будут совсем необъективными. Потому, как кому то очень хочется просто ткнуть. В голосовании, особенно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Именно)
А звучит и правда страшно. Прям баним и мьютим направо-налево...замучали игроков
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Вот эти объявления - это не правила. Грубо говоря, вот есть конституция, в которой запрещены оскорбления и матюки, а есть федеральные законы - ваши поправки, которые в определённых случаях эти матюки и оскорбления разрешают. Вот сейчас есть ФЗ о разрешении нарушать правила до тех пор, пока не будет онлайна. Онлайн появится - и этот ФЗ перестанет действовать, и тогда опять за любой матюк будут наказывать мутом на 4\8\16\32\64\128 часов или как там.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Прогрессивной системы наказаний нет уже года 3 если не больше..какие 128 часов? Даже в цитате из правил нигде такого нет

Вот, ещё в 16м году правила были заменены на предложенные Райком viewtopic.php?p=57019#p57019. Там наказаниях ты увидишь что прогрессивную систему заменили
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Tiger_Tiger wrote:16м году правила были заменены на предложенные Райком

где всё равно нельзя оскорблять других игроков. А наказания просто стали слабее. И всё.
Почему нельзя просто отменить все эти дурацкие правила раз и навсегда? То, что вы отказываетесь это сделать, уже говорит в пользу желания в будущем вернуть баны за матюки или пинки трупов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests