"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#351  Postby Gwynbleidd » 12 Jun 2020, 22:26

Blade wrote:Сегодня, и вернулся и собрался

Это ты вовремя. Всегда приятно поиграть с хорошим человеком: глядя в зеркало.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#352  Postby Blade » 16 Jun 2020, 02:04

Gwynbleidd wrote:глядя в зеркало.

- неожиданный конечно вопрос, или случайное сравнение что тоже интересно.
Главное надо понимать что *зеркало*, а особенно если это - *зеркало БАГУА*, это особый и сильный символ Фен-Шуй, который способен принести в дом улучшение жизни, удачу, либо противоположный эффект,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#353  Postby Blade » 18 Oct 2020, 00:31

Krest75 wrote:"Блейд думать своя жопа через"


@ Krest75 - 14 окт 2020, 10:10
Тебя часто откачивают?
-Вот сюда пиши!, Мы все Здесь волнуемся за тебя?, Как ты там?, Жив ли?, Здоров ли?, КАК Врачи там твои любимые -Позаботились ли о тебе?, Ты ж так о них Переживал в день Церковный_Святой и в святой праздник, и праздновал - День_Врачей, Хорошо Ли лечат тебя сейчас?, Подкладывают ли вовремя тебе -Клизму, Ведро, Палата убрана?, Мы все очень волнуемся, И если там что-то Не так -Прибежим за тебя -Потребуем!!!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#354  Postby Blade » 04 Nov 2020, 01:39

Ситуация такова на КОВИД 19 сегодня -

Кто Понимает вообще и Реально думает головой, Кто столкнулся Реально с этой ПРОБЛЕМОЙ!, пожалуйста Плиз ПИШИТЕ!!, Пишите СЮДА!!!!! ДЛЯ Всех Отстальных!!, Потому что ЭТО ВСЕ - -Очень Все сложно, Очень Все дорого, Очень все -Невозможно_сложно и действительно Опасно!!!, Умирают!!,
Кто уже с этим столкнулся лично -Безусловно и КТ и сдача на КОВИД 19 на 6-7 день, и КТ -каждые теперь 4-6месяцев теперь,

Добавлено спустя 33 минуты 32 секунды:
Проблема такова -Заболевший 1-3 дня просто Температура - - -1й случай (36,6-37,2), макх (37,6) -3-4 дня он так ходит, болеет, естественно он заражает Всех, кто близок с ним, - -2й случай (38,7-39,00),болеет, - 2-3 дня потом -37,2-36.6 -1-3 дня, -естественно он заражает Всех, кто близок с ним, Проблема какова в основе - До того как человек "упал" с симптомами, он уже -будучи больным до этого сам этого не зная- и Заражает, после симптомов сильнейших -он заражает еще 3-5 дней, есть такии как я, которые вообще вот "без температуры и без "нюхаля" и вообще без всего мы", "ходящие и разносящие ее",

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Далее надо Понимать Своей "Головой", ЧТО - ты сделал анализ на КОВИД 19 -только для того!, Что бы знать для себя лично -Есть Ли у тебя КОВИД 19, -это что бы не Заразить все свое окружение, НО! Надо еще Сдать Анализ на КТ!!!, -ЧТО бы понимать -Не умрешь ли ты через 0,6года, или через 1 год! -от 2х сторонней Пневмании, -Это очень важно, и про это никто вообще не хочет даже говорить и рассказывать!!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Далее,

Добавлено спустя 24 минуты 50 секунд:
Далее, Я не знаю как там в России пишу только за Украину естественно, У нас очередь!, Сдача всех масков производится -Совершенно не правильно, или очень поздно либо рано по времени, сдача крови -1300гр по цене -также не всегда делается правильно и не в то время, все делать нужно это -исходя по временному агломерату, Люди зачастую сами не знают и не помнят сколько болееют уже, Кровь надо сдавать на 6-7 день и не ранее и не позднее надо, потом ничего этого -не видно там в пробирках!, Люди болеют КОВИД 19 -а им делают реакцию в минус!, а они -болееют!, И же по 2-3 раза переболели многие,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#355  Postby Krest75 » 04 Nov 2020, 16:08

Я столкнулся с человеком, у которого вместо головы - задница! Предлагаю всем ему посочувствовать, он ведь тоже с Фианны, ник его оканчивается на ...ляйдь))))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#356  Postby lampa99 » 05 Nov 2020, 14:20

Почему никто не играет в мерсы.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • lampa99
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#357  Postby Gwynbleidd » 05 Nov 2020, 23:22

lampa99, потому что.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#358  Postby Blade » 08 Nov 2020, 02:52

Krest75 wrote: столкнулся с человеком, у которого вместо головы - задница! Предлагаю всем ему посочувствовать, он ведь тоже с Фианны, ник его оканчивается на ...ляйдь))))


Ок!!, а ник "Krest75" у нас оканчивается на -- "На слово Божие"?, или это тот кто под этим НИКом всегда --скандалил Бесконечно, всех он оскарбляет, Маты постоянные( язык Дьявола), хамит, Унижает беспрерывно, высмеивает злостно и без причины "ради потехи своей", вот к примеру -- "с человеком, у которого вместо головы - задница!", "Предлагаю всем ему посочувствовать, он ведь тоже с Фианны,", , - -Это Я тебе сочувствую!, Бедолажга, но помочь тебе не могу ничем!, к сожаленью!!, - - "ник его оканчивается на ...ляйдь))))??", - -Да какая разница как мой ник оканчивается, бедолажка серая ты, --Мой Ник -это мой Ник и ВСЕ!, Серость и Убогость в Уму у тебя т,к ты уже к НИКам пристаешь и цепляешься, - -"Предлагаю всем ему посочувствовать", ?? - - -Кому?, Мне?, Да не смеши Убогостью своей, Бесхребетное ты создание к сожаленью!, твое сочувствие ничего не стоит совершенно да и сочувствовать ты не умеешь совершенно т,к ты -Завистливый, Глупый, Ревнивый, и несчастный сам!, -Фу!, Недачник -Прочь с этой конференции!, Мы здесь обсуждаем Важные Вопросы -ты за Дверькой постой, не приглашали тебя МЫ!ЁЕ

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
[quote=]Почему никто не играет в мерсы.[/quote]
"lampa99" -Играть можно но нужно тебе прийти со своим другом,
А я прийду со своим также другом, тогда пойдет Ракция но медлено очень, но пойдет. Играть Будем, учиться будем также,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#359  Postby Krest75 » 08 Nov 2020, 12:19

Умные мысли часто преследуют его, но он быстрее
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#360  Postby Blade » 09 Nov 2020, 23:03

Krest75 wrote:Умные мысли часто преследуют его, но он быстрее

Ну ок!, - Крест75 -ты "вредитель", "возможно" ты специально вносишь "негаттив" постоянно сюда его вводишь, специально или уже "неосознанно" это делаешь, я не знаю, возможно ты "на Фианне" и -Достояние Общества!?, был_есть?), Создатель многих кланов там и Глава всех форумов?, самый -общительный человек с "Высочайшей Харизмой!" - который является -La persona preferita nella band!!,
-- "Умные мысли часто преследуют его, но он быстрее"? -К чему ты постоянно и так часто приводишь "глупые цитаты из Гугла?", мозга нету своего?, мое мнение - ты "Вредитель".

P.S. -напишите плиз сюда, кто знает "ЛИЧНЫЕ" -дОСТИЖЕНИЯ) кРЕСТА75!), Я его лично не знаю!, Вдруг он "Особенный а я!?" -не распознал мальчика,? Скрыл свои Достижения он от меня?, - возможно он очень "стеснительный" но!ё-, мое личное мнение -Он самый обычный Фамильяр и не более,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests