Исповедь о Fianna Mercenaries?

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Исповедь о Fianna Mercenaries?

Post Number:#1  Postby Soul982 » 10 Nov 2021, 01:00

манал я короче эту тему пилить, не получается.

Коротко изложу суть.

Я наводил движуху потому, что было 30+ челов по результатам опроса, которые хотели двигать проект.
По факту никто не помогает. Даже на серв зайти порой - надо в лс флудить.

Посмотрите любой живой мод по любой старой игре, ещё более старой, чем маунт. Там всегда есть команда. Команда ребят, которые помогают развивать мод.

У меня вопрос - как вас просить помочь развивать мод, когда вы все невероятно атомарны? При этом десятки людей требуют, чтобы им дали: фикс, графон, баланс и т.д. Вам их отчасти дали - почему вы не пришли? Я прихожу к мнению, что надо плевать на ваше мнение. Раз за вашими желаниями не стоит ничего.

Моду нужны кланы и клановые движухи, нужны ивенты и турниры. Раньше турниры регулярно делал Ацтек. Потом он ушёл, и никто не хотел больше ими заниматься, по сути. А на лице КВ регулярны.
Хотите оживить мод - помогайте эти кланы привести в мод, удержать, проводить им КВ.

А сейчас ситуация такая - вы ждёте\ждали, что я в одиночку это всё организую. Донатили тысячи рублей на шмот. Вы правда думали, что один чел, бесплатно, на личной инициативе, сдюжит огромную движуху? Бред.

Короче, пока не найдётся хотя бы 5 человек, помогающих развивать мод, я так и не соберусь с силами ничто сделать. Честно, я старался, потом запал стал иссякать, и в итоге я у корыта, и всем как бы... плевать.

Добавлено через несколько часов после постинга:
Сангвиний, лидер активного клана Эшфолд Кингдам wrote:Я еще пару месяцев назад хотел завести на фианну ребят, но из-за того что других активных кланов там нет, у меня этого так и не получилось
Я готов с кланом помогать с активом
Но нам нужно, чтобы на фианне был еще хотя бы один актвиный клан который готов играть кв


Думайте, распространяйте, пишите.

Добавлено через полдня после постинга:
ウチハ-マダラ wrote:Честно, друг, я могу помогать. А что нужно?


Добавлено через пару дней после постинга:
Glenn wrote:я тоже готов помочь, чем смогу. мои познания в этом деле достаточно ограничены, как говорится: "не поможет рвение, если нет умения") и всё же можешь вписать меня в список балбесов хотя бы на массовку или чего посерьёзнее
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Я прихожу к мнению, что надо плевать на ваше мнение

Хотел было съязвить, но воздержусь.

Ты действительно молодец. Но боюсь, что лучше перестать пинать этот труп.
Soul982 wrote:пока не найдётся хотя бы 5 человек

Не найдётся. Уверяю. Собственно, вся эта очередная эпопея по восстановлению онлайна, по сути, на тебе только и держалась. 99% процентов игроков никогда не будут заниматься этим геморроем. Будут писать на форуме, обещать прийти и даже какое-то время будут это делать на волне ностальгии. Но потом всплывают все болячки самой игры, мода и прочего. Такова природа людей. Это нормально. По крайней в рамках данного ресурса.
Посему, я тебе настойчиво рекомендую прекратить мучить себя и этот комок воспоминаний под названием ностальгия по Фианне.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Исповедь о Fianna Mercenaries?

Post Number:#3  Postby Blade » 10 Nov 2021, 02:46

Gwynbleidd wrote:Хотел было съязвить, но воздержусь.

--"извини я пьяный" и съявлю и не вождержусь -Все найдется!, Уверяю)!, и вся эта " очередная эпопея по восстановлению онлайна, по сути," --это только проверка на "вшивость" СОУЛА), -безусловно -И надо и Нужно "мучаться"!, -У меня ж "как-то " получалось из "гавна" )),
--ЧТО? --Что, разве не так?, -когда Я кланы собирал --Только Благодаря мне и моей харизме и Писанине?), -Моей писанине благодя ЗДЕСЬ --И Бонька и все "предыдущие барышни") вернулись поиграть!, -а что не так разве?, Они -это помнят!), -Они Если нужно- на помнят-Вам(и мне))!!!, -ну и не только они!, А скольких "парней" Я вернул!?),
Gwynbleidd wrote:Не найдётся. Уверяю
--ГВИНбЛЕЙД --я ТЕБЕ -На спор!! --Через 3 дня --Здесь будет в помощь для СОУЛА -минимум -5 человек!
Gwynbleidd wrote:Посему, я тебе настойчиво рекомендую прекратить мучить себя и этот комок воспоминаний под названием ностальгия по Фианне.

--Ну -РЕБЯТКИ!, --"Gwynbleidd" - -Извини меня!, Пока я здесь!, Для меня Фианна -Я ВЫЖИЛ благодаря ей!), Безусловно -Я СОУЛУ сразу сказал-помогу чем смогу!, от него -не письма ни ответа!, (ну Я лично не увидел, может не увидел), -чуть играю, когда все спят,
-- Ко Мне ЛИЧНО --Никто не Обращался с целью! ---"ПОМОЧЬ СОУЛУ", --ко мне лично Никто не Обращался с целью! ---"ПОМОЧЬ ФИАННЕ", -- ко мне лично --вообще Никто не обращался кроме помощи с кланом "НАГи" ,
--Я Чем мог "помог" с решением вопроса по клану "НАГи",
-- СОУЛ? - Вообще молчит, -Я работаю просто сам по себе и все, -Играю и Играю, --А что СОУЛ?? --Я тебя уже "2 недели ИЩУ"?? --ПОМОЩЬ НУЖНА?, -у меня ни одного "официального письма нет от тебя" , -Я сам лично просто -Решил "предложиться в ПОМОЩЬ", и то! --В Мини-чате отписался и в ряде "конференций",

--Не Нужно Из Себя здесь СОУЛ делать -- = "ЖЕРТВУ"= --!), --Взялся -ВСЕ!!, РАБОТАЕШЬ!, Я Вот (возможно)!!- Подвязался ТОЖЕ к тебе--Работаем!!, -Работаем и РАБОТАЕМ!!, что неясно?
К чему ты там "пишешь" --что К700 -"Я его -еле_еле , Откопал его, но он!!--?", -ТЫ так и напиши И всем скажи ---Что "К-700" =-"ПАЛКИ В КОЛЕСА ТЕБЕ СТАВИТ ОН", -?? -Я правильно тебя ПОНЯЛ?, --СОУЛ?, - что Он?, ---?
--а я ТЕБЕ так СКАЖУ --у К-700 -есть Куча "Друзей и Последователей" из клана УЛЬФ, а что это значит? --ЧТо ОНи его всегда и "поддержат" и "помогут"!, а у тебя что есть--СОУЛ? --Кто есть и что?, из твоих "последователей"?,
--ПРАВИЛЬНО!, -У тебя НЕТУ никого!, Вывод!-- покудова Если ТЫ не "оживишь" Всех 7(семь) -мертвых МОДЕРОВ (а они мертвые уже почти, ну кроме 2х), ++ Если к тебе в "ИГРЕ" не присоединятся еще ++ 2-3 АДМИНА!!, -(это по мимо игроков 7-12 человек сам понимаешь), --так Вот -- ИГРУ Ты не сможешь "Фианку восстановить", что из этого следует?, -
, --Я систематически изучал "системный ряд" игры, -у меня Есть все Скрины за последнии 2-3 недели, да и предыдущие, я прекрасно изучил и увидел --кто играет, когда играет, во сколько и до скольки играет), -Вот тебя там Я кстате редко --видел) -Ну да ладно!,
-Если дальнейшее тебе "лично" интересно - отпишись!, Я уже устал тебя "искать",,, -Кстате! -в моем списке скринов -Бонька присутствует), -может и не в личном -но -Доказательства есть по суткам там), с ее ....
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Исповедь о Fianna Mercenaries?

Post Number:#4  Postby Blade » 10 Nov 2021, 05:05

Gwynbleidd wrote:Хотел было съязвить, но воздержусь.

Ты действительно молодец. Но боюсь, что лучше перестать пинать этот труп.

В Общем!, -Ему просто на все -"плевать" вообще", -А что не так разве ГВИН?,
Last edited by Blade on 12 Nov 2021, 23:24, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Исповедь о Fianna Mercenaries?

Post Number:#5  Postby vibiy » 10 Nov 2021, 09:09

Soul982 wrote:Моду нужны кланы и клановые движухи, нужны ивенты и турниры. Раньше турниры регулярно делал Ацтек. Потом он ушёл, и никто не хотел больше ими заниматься, по сути. А на лице КВ регулярны.

После Ацтека турниров не было?)
На лице кв регулярны, потому что к ним отношение другое. На Фиане кланы тщательно подбирали соперников и соглашались, как правило, когда был шанс на победу. Клан при таком подходе играл по 1 кв раз в 2-4 недели, если вообще играл (за исключением турниров, но сейчас точно не до турниров). На лице же квшки играют просто от балды по несколько раз в неделю.
Если вам нужны кланы, то разделите активных игроков на два клана. Возможно тогда у новых команд будет отношение к матчам как на лице. Плюс ЕК залетят, итого 3 активных клана, уже что-то.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Исповедь о Fianna Mercenaries?

Post Number:#6  Postby Glenn » 11 Nov 2021, 01:08

vibiy wrote:разделите активных игроков на два клана

Граф Курниас набирает добровольцев в свою армию...
Павеза и копье бесплатно...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Re: Исповедь о Fianna Mercenaries?

Post Number:#7  Postby Ali123 » 11 Nov 2021, 09:01

Да они просто пиздаболы, вон опрос был на финансирование и там обосрались. А голосов то сколько... Ой та если бы скинула хоть половина голосовавших, уже была бы хорошая реклама, а Соул новичков бы тут развлекал со своими 30-ю разбойниками.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Ali123
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Исповедь о Fianna Mercenaries?

Post Number:#8  Postby vibiy » 11 Nov 2021, 10:38

Я то думал неужели были странные люди, которые скинули деньги на говнопиар от али. А оказывается этот идиот просто поверил опросу в теме на фиане. Али, ты лучший.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Действительно, лучше зайти и вкинуть пару фунтов экскрементов в адрес "вставить нужное". Зачем? Это неважно. Мне так нравится.

Али, с тебя парафин.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Исповедь о Fianna Mercenaries?

Post Number:#10  Postby Blade » 12 Nov 2021, 23:55

Soul982 wrote:Короче, пока не найдётся хотя бы 5 человек, помогающих развивать мод, я так и не соберусь с силами ничто сделать. Честно, я старался, потом запал стал иссякать, и в итоге я у корыта, и всем как бы... плевать

Ну ок!
Я повторюсь!, А именно -Пока Администрация не поменяет всех "Модерок" -не играбельных, не рабочих, пустых сугубо, -Фианна не возродится!, -Это естественно и всем понятно!, -Должны в первую очередь играть -ТЕ!, на ком есть Ответственность!, в первую очередь!, В итоге --Новые "МОДЕРЫ"!!!!!!!!,
Далее!, -Нужно дабавить в Актив "Администрации" еще +2 как минимум!, играющих и занимающихся Фианной АДМИНА!!!, ---Это также один из главных факторов "ВОЗРОЖДЕНИЯ" фианны!,И он занимает -Самую Главную ЦЕПЬ В перерождении и помощи для ФианнЫ,
В итоге -- Новые "Админы" --+2!

Иначе мы окажемся --- "Я повторюсь" --"запал стал иссякать, и в итоге я у корыта, и всем как бы... плевать", ---хотя всем нам не плевать просто ,, -- Я Сделаю!!, -НО при ---"СЛОВИЯХ моих"!,

===Я лично - прежде чем сделать --и Браться!,, -- ,Условия себе создал бы "комфортные", Что-бы "создавать и создавать" беспрерывно, и без "нытья" этого -"""" я старался, потом запал стал иссякать, и в итоге я у корыта, и всем как бы.."""""",,, )

P.C. - я это "скопирую" и всем отошлю!, -но только ради -вашего понимания и внимания) и то в сугубо нашего общества!)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Next



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron