Новости кино

Re: Новости кино

Post Number:#171  Postby Commander » 09 Dec 2022, 13:48

ВНИМАНИЕ!!! братишки наконец вышел нов фильм историч драма, очень ждал его, фильм появился с вчерашн вечера на торрент-трекерах везде и онлайн в хорош качестве, обязательно скачивайте смотрите, ну а может кто и в кино ходил, и ещё раз посмотрите, фильм офигенный :good:

Watch on youtube.com

О фильме: Русский князь Михаил и юная Тиче — дети разных народов, разных миров и разных богов. Любовь молодого воителя и ведьмы-ламии кажется невозможной, но преодолевает все запреты, запуская маховик рока. Отныне только от Михаила зависит будущее родной пармы, древних суровых земель, напоенных чудодейственной мощью кровавых языческих богов. Здесь сталкиваются герои и призраки, князья и шаманы, вогулы и московиты. Здесь расстаться с жизнью — не так страшно, как выбрать между долгом, верностью братству и любовью к единственной женщине на свете.
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Re: Новости кино

Post Number:#172  Postby Gwynbleidd » 10 Dec 2022, 21:19

Commander, бро, запости тизер-трейлер новых "Трёх мушкетёров". Франция. Там, внезапно, нет негров и ЛГБТ+. В наше время, это уже повод для позитивных эмоций.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Новости кино

Post Number:#173  Postby Krest75 » 11 Dec 2022, 03:43

Осуждаю
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Новости кино

Post Number:#174  Postby Commander » 16 Dec 2022, 19:08

СКОРО!!!
Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Re: Новости кино

Post Number:#175  Postby Gwynbleidd » 17 Dec 2022, 15:07

Commander wrote:ВНИМАНИЕ!!! братишки наконец вышел нов фильм историч драма, очень ждал его, фильм появился с вчерашн вечера на торрент-трекерах везде и онлайн в хорош качестве, обязательно скачивайте смотрите, ну а может кто и в кино ходил, и ещё раз посмотрите, фильм офигенный

Серьёзно? Ну, я не хочу наступать тебе на любимую мозоль... но это полная херь. Серьёзно. Какой-то набор мифов, легенд и штампов о древней Руси. Привет, Тартария. Этакая солянка.
Раннее Христианство на Руси переплетённое с язычеством. Приправленное всё это магией, мистификацией и прочей дичью.
Но, самое главное, в фильме нет логичного развития сюжета и повествования: начало, пик сюжетной линии и логичный конец. Какими-то отрывками. Сами по себе, которые, весьма предсказуемы и шаблонны. Нет целостности сюжета.
Ну и это всё крааааайне растянуто. Ну нaxyя, а главное зачем, делать такой фильм на 2.40?
И да, я не читал это произведение Алексея Иванова. Оцениваю только саму экранизацию его романа.

Ах да, просто для понимания. Я не ходил на этот фильм в кинотеатр, хотя и собирался пойти с супругой. А вот вчера решил скачать и посмотреть. Уф.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Новости кино

Post Number:#176  Postby Golovorez » 22 Dec 2022, 13:07

*шутка про прибытие поезда и возраст гвина*
  • User avatar
  • Golovorez
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Re: Новости кино

Post Number:#177  Postby Commander » 23 Dec 2022, 23:47

щас смотрю, нов сериал офигенный, очень понравился и рекомендую для всех братишки! :good:

Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Re: Новости кино

Post Number:#178  Postby SoulRupor » 24 Dec 2022, 00:22

Commander wrote:щас смотрю, нов сериал офигенный, очень понравился и рекомендую для всех братишки! :good:

Watch on youtube.com


Согласен с Дмитрием, сериал более чем хорош, учитывая что это нетфликс.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

Re: Новости кино

Post Number:#179  Postby OtamanUA » 24 Dec 2022, 00:34

Commander wrote:щас смотрю, нов сериал офигенный, очень понравился и рекомендую для всех братишки! :good:

Watch on youtube.com

Здравствуй Дмитрий, сколько лет, сколько зим?
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Новости кино

Post Number:#180  Postby Abbas » 24 Dec 2022, 10:37

Классный кинчик
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

PreviousNext



Return to Кино

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests