ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#81  Postby Sovoy » 30 Dec 2022, 00:52

Ору канеш с неоднозначников гораздо больше чем с прямых фашиков-зетников. Им всё надоело, политота эта которая где-то там, эти убегашки в другие страны (и чего они валят, случилось что?), осуждалки эти вот, мне бы, блин, лишь бы накатить в пятницу, да чтобы мир был! Там разберутся уже, геополитика всё таки! Не ну реально уже кринж какой-то, лбу 40+ лет не может понять ничего. Лучше б уж реально как придурковатые базовички задвинул как сешеа бомбили там чёт а значит и нам можно, удобно капец и крутится как уж на сковороде не нужно

Gwynbleidd wrote:В общем, если резюмировать, у меня сложное и неоднозначное отношение к СВО. Большие вопросы к самому факту её начала и проведения. Времени начала, степени подготовленности. Материальному обеспечению.


Это только россиянин когда его хyй знает куда и за что посылают подыхать думает не о самом факте, а о том сколько ему рожков дадут и завезут ли пожрать вовремя. Сиди сиди с неоднозначным отношением, жди пока в детсад куда твои дети ходят прилетит ведро какое-то, и выразишь однозначно ли или всё или пока ещё не достаточно, надо ещё разок

Ладно, пора с политотой завязывать. На носу Новый Год. Всех с Наступающим!


А потом залезай в свой виртуальной мирок где на носу новые годы, празднички, мы все на фианке адиннарот и обсуждаем чёт там в темках отдельных, и главное не задумывайся о чём-то неудобном! Всё, завязали с политотой и всё сразу испарилось!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Sovoy wrote:Им всё надоело, политота эта которая где-то там

Ох-хо, а я смотрю, ты прям свою жoпу рвал, когда весь этот пиздeц в твоей стране не начался? Ой, Бич, твоя пoпа-боль понятна и естественна, только не строй из себя сверхразум, которого волновало что-либо кроме своего личного очка и его комфорта пока тебя это лично не касалось. И что ты там как-то сильно суетился, а не донатики ру-Фианне кидал до поры до времени.
И да, ты ровно такой же xyй с горы как и любой из нас, который ни xepa не понимал и не понимаешь, только 25+.
Чувак, не думай что есть кому-либо дело до ваших забот и проблем. Что у русского, что у поляка, что ещё у xyй знает кого. Что вот "россиянин" будет мучиться угрызениями совести из-за СВО. А условный Джон спит и видит, как бы помочь украинцу. Всем и на всех пoxyй, пока это не затронет лично его. Так оно устроено.
Оп-па:
azilan wrote:Такова человеческая психика - чем ближе жопа, тем сильнее ты реагируешь.



Но ты зря полагаешь, что у нас здесь прям такая жoпа, что от мала до велика должны вылезти из некой раковины и начать крутится. Строго говоря, не считая частичной мобилизации, здесь жизнь идёт своим чередом. И пока реальных проблем у условного Васи Пупкина не будет, никто и пальцем не пошевелит. Я уж не говорю о том, чтобы кто-то на серьёзных щах пошёл жечь покрышки и прыгать на Болотной площади.
А то вы как-то странно себе представляете ситуацию в России. Она даже близко не критическая.

Sovoy wrote:Ору канеш с неоднозначников

Ты видимо не верно истрактовал эти мои слова:
Gwynbleidd wrote:В общем, если резюмировать, у меня сложное и неоднозначное отношение к СВО. Большие вопросы к самому факту её начала и проведения. Времени начала, степени подготовленности. Материальному обеспечению.

У меня претензии, в первую очередь, к своим. А именно, КАК, КОГДА и КАКИМ ОБРАЗОМ проводится СВО. И главное, нaxyя было начинать, если не смогли вывезти с места в карьер. А не, скажем, в 14-м. То есть, проще говоря, если полезли в эту всю жoпу, то как бы надо было просчитать свои возможности и риски. А не потом, находу, доукомплектовывать части за счёт мобилизованных и проводить реформу в армии. В общем, у нас всё как обычно, пока петух жареный в жoпy не клюнет, мужик не перекрестится.

Кажется у Зракса было, правда теперь не могу найти и процитировать. Мол, Зеленский пришёл на замену Порошенко на волне "антивойны". С каким-то диким положительным рейтингом. Правда говоря, что это был не его рейтинг, а антирейтинг Порошенко. Народ проголосовал за что-то новое и мирное. А в итоге, опять же со слов Зракса, Зе пошёл по тому же пути что и Порох. Эскалации ситуации. Даже в бОльшей степени.
Спрашивается, а где был в это время "неоднозначник" Бич? Как он относился ко всему что происходило в его стране до известных событий? Кажется сидел в своём виртуальном мирке... но история об этом умалчивает.

Sovoy wrote:жди пока в детсад куда твои дети ходят прилетит ведро какое-то

Дети, допустим, у меня в школу ходят. Но, не суть. Я не понял, это угроза? Или ты такую цепочку выстроил в перспективе, что в Москву скоро дроны прилетят и по садам палить начнут? Разумеется случайно.

И да, пожалуй надо накатить сегодня, ибо пятница. Спасибо что напомнил.
Ты с чем Оливье делаешь? С курицей или колбаской?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#83  Postby Sovoy » 30 Dec 2022, 18:11

Gwynbleidd wrote:личного очка и его комфорта пока тебя это лично не касалось

ну да, теперь вот волнуюсь! и тебе заранее сказал, как уже опытный, чтобы начинал волноваться

Gwynbleidd wrote: который ни xepa не понимал и не понимаешь, только 25+.

так тут дело не в этом, тебе ж на лицо "пописали" прежде всего не наши, а твои, откуда тогда неоднозначность? это куколдизм масштаба страны или стокгольмский синдром?

ты ж видишь что крутые стратеги слили твою же контрактную армию об тупейшие не реализовываемые планы, полностью связывают агрессивную фашисткую z-культуру с "дедывоевали" просто чтобы кое как получить либо поддержку, либо неоднозначность (что тоже поддержка) дедов вроде тебя.

Gwynbleidd wrote:Мол, Зеленский пришёл на замену Порошенко на волне "антивойны". Зе пошёл по тому же пути что и Порох. Эскалации ситуации. Даже в бОльшей степени.


Чел ты ваще вне контекста, никто ради "антивойны" интересы страны сдавать не будет. И это тот зе эскалировал который срался с военными когда отводилось вооружение? За те года когда от аварий на дорогах больше погибало чем от военных действий? эскалация капец

Gwynbleidd wrote:Я не понял, это угроза?


да, лично запускаю

Gwynbleidd wrote:Или ты такую цепочку выстроил в перспективе, что в Москву скоро дроны прилетят и по садам палить начнут? Разумеется случайно.


Конечно случайно! так же как случайно города некоторые поисчезали
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Sovoy wrote:начинал волноваться

Уже. Вот думаю покупать кондиционер. У меня дома топят что пиздeц, приходиться все окна открывать. Дом старый, регуляторы на батареях не работают. Хоть ананасы сажай.
Sovoy wrote:тебе ж на лицо "пописали" прежде всего не наши

Sovoy wrote:и тебе заранее сказал, как уже опытный

Всегда ценю личный опыт. Особенно чужой.
Sovoy wrote:это куколдизм масштаба страны или стокгольмский синдром?

В масштабе моей страны, Украина — младшая сестра. Не жена. Но, как говорится, Запад нам поможет. Чем может. Цени это. И не путай.
Sovoy wrote:дедов вроде тебя

Я ценю твою заботу обо мне, в контексте моего возраста. Мне 43. Спасибо, что ты регулярно напоминаешь мне об этом. Жду пожелания здоровья на Новый Год. В моём возрасте это, несомненно, важно.

Sovoy wrote:никто ради "антивойны" интересы страны сдавать не будет

Таки да. Работает в обе стороны.

Sovoy, и я не понял, а про Оливье ответа не будет?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#85  Postby Sovoy » 30 Dec 2022, 20:09

я другой салат люблю, с курицей сухариками сыром и грибами, кукуруза по желанию
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Sovoy, погоди ка, а что за салат? Курица и сухарики, зачастую, это ингредиенты из Цезаря с курицей. Сыр в Мимозе. Кукуруза в Крабовый салат. Грибы? Вешенки или шампиньоны? Тушёные?
Ну ка, рецепт салата в студию. Быстрее. А то русский, водка, пятница, орки. Не то что-нибудь сделаю.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#87  Postby Sovoy » 30 Dec 2022, 21:13

можно еще перец болгарский вместо кукурузы для сладости
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#88  Postby OtamanUA » 31 Dec 2022, 14:32

Gwynbleidd wrote:Вешенки или шампиньоны?

маринованные шапиньоны

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Еще салат не плохой
- Тунец консервированый
- Сухарики
- Огурец обычный свежий
- Семечки
- Кукурудза
мазиком заправить лучком зеленым посыпать и обьеденье.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Gwynbleidd wrote:У меня претензии, в первую очередь, к своим. А именно, КАК, КОГДА и КАКИМ ОБРАЗОМ проводится СВО. И главное, нaxyя было начинать, если не смогли вывезти с места в карьер. А не, скажем, в 14-м. То есть, проще говоря, если полезли в эту всю жoпу, то как бы надо было просчитать свои возможности и риски. А не потом, находу, доукомплектовывать части за счёт мобилизованных и проводить реформу в армии. В общем, у нас всё как обычно, пока петух жареный в жoпy не клюнет, мужик не перекрестится.

Sovoy wrote:так тут дело не в этом, тебе ж на лицо "пописали" прежде всего не наши, а твои, откуда тогда неоднозначность? это куколдизм масштаба страны или стокгольмский синдром?

ты ж видишь что крутые стратеги слили твою же контрактную армию об тупейшие не реализовываемые планы, полностью связывают агрессивную фашисткую z-культуру с "дедывоевали" просто чтобы кое как получить либо поддержку, либо неоднозначность (что тоже поддержка) дедов вроде тебя.


База. Не знаю кого лайкать даже :3
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

PostThis post was deleted by Commander on 07 Jan 2023, 21:35.

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron