b_1_4

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Модератор: Модераторы Mercenaries

Re: b_1_4

Сообщение номер:#11  Сообщение pups » 06 ноя 2018, 11:21

хоч твое займу?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 писал(а):То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa писал(а):FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 229

Re: b_1_4

Сообщение номер:#12  Сообщение Soul982 » 06 ноя 2018, 11:37

pups, мы не настолько близки
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 113

Re: b_1_4

Сообщение номер:#13  Сообщение blackkot » 06 ноя 2018, 11:47

pups писал(а):Добавьте плз в админконфу на пару часов


спрашивай разрешения у Гвина или кого еще из главных админов (я бы впустил)
 ! blackkot писал(а):
Изображение

Привет это черный кот.


Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 136

Re: b_1_4

Сообщение номер:#14  Сообщение WAIFU » 06 ноя 2018, 12:08

нам нужны такие люди, разбан
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 124

Re: b_1_4

Сообщение номер:#15  Сообщение CATAHKA » 06 ноя 2018, 12:28

pups писал(а):твое займу

Займи его место, прошу. И если что - Соул на твоём месте, я предлагал его кикнуть и тебя взять, но увы. Даж исправился, не пгаизволю, чесна
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Изображение
  • Аватар пользователя
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 143

Re: b_1_4

Сообщение номер:#16  Сообщение pups » 06 ноя 2018, 12:34

Ну если кроме шуток, он реально веселил, по крайней мере на форуме. Как говорится, что мертво, умереть не может. Считаю, если его разбанят, хуже не будет это точно. Что уже терять то?
И он еще играл 24х7, и на кв и 2х2 и 3х3 и с ним гварды играли прицепом.
Последний раз редактировалось pups 06 ноя 2018, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 писал(а):То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa писал(а):FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 229

Re: b_1_4

Сообщение номер:#17  Сообщение Djem » 06 ноя 2018, 12:34

Нам очень важно общественное мнение по поводу разбана того или иного персонажа. Да ещё и за бесплатно. Продолжайте.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 59

Re: b_1_4

Сообщение номер:#18  Сообщение pups » 06 ноя 2018, 12:36

Djem а нормальные аргументы можно?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 писал(а):То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa писал(а):FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 229

Re: b_1_4

Сообщение номер:#19  Сообщение John__Gold » 06 ноя 2018, 13:11

Ну вообще всё это хорошо!
Помню как ЕА ушли на пафосе хлопнув дверью а сейчас по-тихому играют на паблике,мол,ничего не было.Pups намекает про модерку(в ЕА же больше нету модеров как так то)) и ,вон, Гварды в турнир записались тоже.Совой через знакомого просит разбаниться.Так же администрация Фианы сразу напоминает что разбаны платные онлайн более-менее вернулся так что прошлые заслуги игрока не важны(ноулайфер мода,турниров,видео про фиану делал вроде).Хз если проблему можно решить деньгами(500 руб) то это не проблема а расходы(так что хз к чему данная тема).Так что всё возвращается на свои круга)
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 47

Re: b_1_4

Сообщение номер:#20  Сообщение pups » 06 ноя 2018, 13:24

Ну ты и срыватель масок конечно
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 писал(а):То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa писал(а):FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 229

Пред.След.



Вернуться в Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5