Жалобы на Администрацию сервера Fianna FW

Moderator: Модераторы Feudal World

 ! Gwynbleidd wrote:
Сервер сдан в аренду. Теперь там своя администрация. Никаких заявок, жалоб, мы более не рассматриваем.

Image
Если Вам не понравилось действие администратора сервера, или вы считаете, что к вам отнеслись не справедливо, при наличии документального свидетельства нарушения, вы можете подать заявку на рассмотрение жалобы.
В своей заявке укажите следующие пункты:

  • Ваш ник
  • Ник администратора
  • Название сервера
  • Дата и время
  • Суть жалобы
  • Документальное подтверждение нарушения (скриншоты !под спойлером!)
  • Комментарии (если необходимо)

 ! Gwynbleidd wrote:
Администрация Проекта вправе отказать в жалобе, если сочтет её не серьёзной или в случае слабой доказательной базы.

 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся жалобой на игрока и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.

 ! Gwynbleidd wrote:
Скриншоты заливаете на любой фотохостинг или свой альбом и вставляете их в спойлеры:
Code: Select all
[spoil]Ссылка на картинку[/spoil]
или
Code: Select all
[spoiler="Название спойлера"]Ссылка на картинку[/spoiler]

Спойлеры так же обязательны для логов сервера!

1. Правила приема в администрацию.

1.1. Кандидат на вступление в состав администрации должен быть не младше 18 лет. Адекватный.
1.2. Кандидат может быть младше, только в исключениях: картоделы, скриптеры, либо кандидат предоставивший хорошие доводы или зарекомендует себя.
1.3. Новый человек получает статус Модера, на испытательный срок от 2 недель, или дольше, если так будет нужно.
1.4. Админом становится человек успешно прошедший испытательный срок без нарушений.

2. Правила администраторов и модераторов (администраторы с ограниченными возможностями) сервера.

2.1. Администратор сервера автоматически соглашается с данными правилами, вступая в свою должность, и обязуется руководствоваться ими на протяжении всего срока администрирования.
2.2. Главный администратор сервера признается всеми как лидер команды администраторов, уполномоченное лицо для принятия решений и регулирования ее деятельности и всего сервера.
2.3. Все администраторы используют в своём нике тег Admin_, для официального статуса своей "службы" и информированности игроков. Админ должен пользоваться одним ником, который занесен в список администрации. Использовать админку под другими никами запрещено всем, кроме главного администратора.
2.4. Администратор не может разглашать администраторский пароль. Раскрытие данного факта повлечет за собой немедленное лишение всех полномочий.
2.5. Администратор обязан соблюдать правила сервера, и, руководствуясь ими, требовать того же от игроков.
2.6. Администратор не может использовать свои функции при игре за фракцию (нахождение под админкой во фраке).
2.7. Администратору запрещено всячески помогать своим друзьям или другим игрока с помощью своих функций (спавн вещей, денег и так далее).
2.8. Администратор не имеет права вмешиваться в игровой процесс, пока не нарушены правила сервера или проводимого администрацией эвента.
2.9. Администратор при разборе жалоб с игроками должен заморозить игроков, с которыми ведет работу, если они ведут себя неадекватно или им угрожает опасность.
2.10. Администратор при помощи игрокам должен быть вежлив и доброжелателен, разобраться в ситуации, объяснить нарушение игрока, рассказать как следовало поступить правильно, после чего выдать наказание в соответствии с игровыми правилами.
2.11. Администратор имеет право проводить эвенты в любое время, целью которых является организация игры между игроками за приз или без него.

3. Правила для игроков при обращении к администрации.

3.1. Обращение к администрации за помощью производится строго в админ чате (кнопка BACKSPACE). В иных случаях помогать вам никто не обязан.
3.2. Обращаться следует лишь в крайних случаях, таких как: фиксирование нарушений, нахождение багов и недоработок, застревания, технические проблемы, разъяснение правил сервера и РП. Вопросы нахождения определенных предметов, людей, просьбы телепорта, спавна предметов или денег не являются уважительными причинами для обращения к администрации, могут быть проигнорированы или, в крайнем случае, привести к вашему удалению с сервера.
3.3. Запрещено оскорблять администрацию, мешать её работе. Администрация не совершенна и может допускать ошибки.
3.4. Срок ожидания ответа администратора может составлять до 3 минут. Чем больше игроков на сервере, тем больше нагрузки на ее администрацию, вы должны это понимать.

Обсуждение мода и сервера Fianna FW
Как играть в Fianna Feudal World [Инструкция]
Администрация сервера Fianna FW
Жалобы на игроков Fianna FW
Заявка на разбан Fianna FW
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ваш ник Sir_Galahad
Ник администратора Irish_Rover(Тарвус)
Название сервера FW_Fianna
Дата и время 16 00 по мск 15 04 2015
Суть жалобы. Бан без причины!
Комментарии (если необходимо) "Хороший" админ который убивает в ком городе,деревни.Ворует у фракций оружие и отрицает это.Потом банит просто так не разобравшись в ситуации.


 ! Gwynbleidd wrote:
Бан без причины!
Чертовски грамотно оформленная жалоба. Изобилующая доказательствами.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

 ! Gwynbleidd wrote:
Пошел голословный, ничем не подтвержденный трёп.
Я еще раз повторяю, здесь оставляются только заявки. Модераторы данного раздела ответят вам в вашем же посте.
Все лишнее я буду удалять.
Хотите обсудить данную ситуацию - следуйте в тему обсуждений.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Irish_Rover
Virus
FW_Fianna
с 23:50 15 апреля по 0:20 16 апреля
Админ вламывался в дом во время отыгрыша РП, несмотря на 3 попытки объяснить ему что он мешает,всё равно влазил,и ещё удивляется,чем же я ему не угодил

 ! ApostaL wrote:
Жалоба рассмотрена, администратору выдано предупреждение.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

ABSOLUTE
Неизвестно
Fianna Feudal World
Сегодня, где-то в 20:25 по МСК
Вступил в ряды Гоpодского Ополчения, Лорд сказал убивать всех Биндатов в ком-деревне, убил двоих - получил бан на сервере, теперь не могу войти. Обоснованную причину могу получить?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • AshBringeR
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Администрация сервера Fianna FW

Post Number:#6  Postby Firs3 » 18 Apr 2015, 14:50

Firs
Незнаю
FFW
17.15
Забанили за то что Бандит рдмил комов в городе,я много писал админам(были Трон и Сатана, но они сказали не наши проблемы мол у нас ивент) я решил разобратся с ним сам,убив его в деревне мне дали 3 предупреждение и я был забанен
Админы (Трон , Сатана) вы должны даже если идет турнир реагировать на игроков,а не игнорить в пустую,вы же все таки админы,а не модераторы сервера
Вот и Пруффы(логги можете посмотреть на сайте) у меня такого правила нету
Attachments
GWDd6r6JmAo.jpg
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Firs3
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Администрация сервера Fianna FW

Post Number:#7  Postby Mrackje » 18 Apr 2015, 21:04

1)Elendil
2)Admin_Augustus
3)Fianna_Feudal_World
4)13.31 по МСК 18/04/15
5)Вмешательство в игровой процесс данного админа с целью обогащения своего кошелька.Считаю что это нарушает игровой баланс и игровой процесс,так как с продажей большего числа стальных слитков,цена падает.(Данное утверждение взято из механики модуля PW,и я могу ошибаться.)
6)2 скрина,на котором показан админ в инвизе и админ у ящика продажи стальных слитков со стальным слитком.
Хорошо там,где нас нет.

M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Коллективная жалоба



1.Irish_Rover
2.Okeanis и Levik
3.FW_Fianna
4.16 апреля
5.Жалоба на админский произвол со стороны главной администрации
6.Документальное подтверждение нарушения-логи сервера,уже скинуты Руслану К700, он с ними ознакомлен.


Мы,группа администраторов сервера FW_Fianna и пострадавшие от некорректных действий вышеназванных администраторов Океана и Левика желаем сообщить о злостном нарушении ими правил сервера. 16 апреля вечером мы занимались администрированием и игрой на сервере. Был большой онлайн,требовалось постоянное вмешательство администраторов,поступало много жалоб на игроков(к слову,на этом сервере постоянный рдм и несоблюдение правил,которые не решаются глав. админами, а обычные админы не имеют права радикально наказывать игроков без их разрешения) . Одной из жалоб была жалоба на игроков Assasin_Papka и Assasin_Mamka. За РДМ и нарушение РП правила "новой жизни" (жалоба пострадавшего игрока прилагается в спойлере ниже)
<23:03:30> "Ludwig": Вообщем-то, в чем суть. Недавно я играл на сервере Fianna_Feodal_World. Я и 2 моих друзей играли за ассассинов(Лимонад и Пума). Сначало все было хорошо, но потом пришли два игрока "Ассассин_Мамка и Ассассин_Папка". Во-первх, лично я считаю эти ники оскорбительными и не подходящими для данного сервера, но это же пустяк. Наш дом был рядом с ними, мы сидели обсуждали план и вдруг к нам в окно прилетает склянка с ядом, мы вышли, а там эти недоассассины со склянками, которыми кидали в нас. Завязался бой, мы их убили. [Часть 1]
<23:06:05> "Ludwig": Далее они снова прибегают к нашему дому, со склянками, хотя где их можно взять? И начинают аттаковать нас, убивают меня, хотя я их даже не трогал и нарушая правило жизни снова умирают. Так было несколько раз, пока Сатана и Тарвус сами не успокоили их, как полагается администратору. Я понимаю простые администраторы, но Главный и ЗАм. Гл. админа....Это явно им не полагается, мало того, что они не помагают, так они еще и вредят, нарушая правила. Лично я предлагаю снять такое руководство и назначить новое.

Сперва админ Augustus попытался кикнуть их за нарушение, но почему-то не вышло. Это навело нас на определённые подозрения,а вскоре игрок Sir_Ludwig высказал мнение что эти 2 игрока спавнят банки с зажигательной смесью и попросил проверить. Открыв логи я выявил,что ID этих игроков соответствуют ID админов Океана и Левика. После чего мы немедленно затребовали их в скайп и стали добиваться объяснений,почему 2 глав. админа, которые являются главами проекта Эволюшен вместо работы на сервере,а обилие жалоб они не могли не видеть ибо играли под админкой, развлекали себя таким недостойным админа действом. Нас это глубоко ранило и обидело,ведь мы вкладываем все силы в то,чтобы на серве было интересно и приятно играть,а тут нам прямо в душу плюют 2 наших "нанимателя".Это подтолкнуло меня вспомнить об известной лично мне и большому количеству игроков команде "Бриллиант".Они уже давно зарекомендовали себя как ответственная,серьёзная,организованная и опытная команда, которая умеет поддерживать порядок на ввереном им сервере.А потому мы,админы Irish_Rover, Augustus и CATAHA, а так же игроки,которые выскажут свою поддержку поставив лайк этой записи просим передать бразды управления сервером команде Бриллиант, надеемся что в этой команде не будет таких разногласий как в Эволюшине и уверены,что если заявку примут,то и без того достойный онлайн увеличится, будут проводиться интереснейшие и оригинальные ивенты. Сейчас наш небольшой отряд из 3х человек и команда Бриллиант занимаются созданием рекламного видео сервера и доработкой карты,стоящей на нём. Так же будут доработаны правила сервера и СОЗДАНЫ правила для администрации. На этом всё.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Сказано - сделано.

Post Number:#9  Postby Тарвус » 19 Apr 2015, 14:47

1.Irish_Rover
2.Okean
3.FW_Fianna
4.19 апреля
5. Перманентный бан не серве, без малейшего мной нарушения известных правил сервера
6.
Image

Комментарий: очередное доказательство некомпетентности Океана, лишний раз подтверждающее,что такой человек не может быть не то что глав. админом,а администратором вовсе.



Добавлено спустя 52 минуты:
Ответ непонятен, где в правилах серва написано что я не могу проводить социологические опросы по поводу отношения игроков к админам?Я же не говорил "админы (20 матов), гоните их в шею, лайкайте мою запись!!!11!!" я просто обратился к людям,если есть недовольные,то пусть лайкнут запись, по крайней мере нам такое указание дал лично Руслан К700 в скайпе, цитирую:
[18.04.2015 22:59:41] ruslan_k700: хорошо
[18.04.2015 22:59:50] ruslan_k700: пишите коллективную жалобу
[18.04.2015 23:00:02] ruslan_k700: и игроки которые вас поддерживают, пусть её пролайкают
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

1. BloodmooN_Karalius_Augustus
2. Okean
3. FW_Fianna
4. 18.04.15
5. Безответственность и незаинтересованность данного администратора ко всему, что происходит на сервере / неспособность данного "главного администратора" брать на себя ответственность за свою команду и помогать ей в работе.
6.
Комментарии.
По сути, данная жалоба - ответ на жалобу игрока Elendil, который не зная ни структуры мода, ни ситуации на сервере, как можно скорее написал свое единственное сообщение на форуме, дабы только вставить "свои пять копеек". На самом же деле, на сервере ежедневно НАМИ (Augustus, Irish_Rover, CATAHA, Tron, Zarek) проводились от одного до трёх ивентов, без которых части игроков сегодня просто нечем заняться. На проведение данных мероприятий единственный, "главный" администратор Okean, имеющий возможности спавна денег, ни разу не соизволил выдать нам ни соответствующие функции (хотя я неоднократно просил его), ни банально деньги на руки. Каждый ивент имеет свой призовой фонд, на усмотрение проводящих администраторов, в пределах разумных ограничений. Чтобы эти деньги получить, мы решили спавнить N-ое количество предметов для продажи. Хочу сразу заметить, что в данном моде цена на ресурсы не снижается, как уже успел утвердить игрок Elendil, более всем известный как Warrior, администратор и глава сервера/клана Руси, поэтому баланс нашими действиями не нарушался. Исходя из описанной мной ситуации, считаю, что у администрации не было других возможностей получения финансов для полноценной работы на сервере. И винить в этом можно только одного единственного человека - "главного" администратора Okeana.
Хорошо там, где тебя нет. :kot:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Next



Return to Fianna FW [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron