Fianna.ru

Правила PW_Europe_Fianna сервера

Правила PW_Europe_Fianna сервера

Сообщение SnowCat » 08 фев 2013, 09:04


؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁

НАШИ ПРАВИЛА!
؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁


Не "рандомить" - Вы должны иметь RP (Role Play) причину для убийства кого-либо.

Вас ударили или пнули, или кто-то целенаправленно ударил Вас лошадью более одного раза в течение своей жизни.
Кто-то достал свое оружие и угрожает им Вашей жизни.
Это может включать нацеливание арбалетом или луком на вас.
Ограбление - кто-то грабит Ваше золото или предметы, это может включать лошадей или лут с человека, которого вы убили.
Оскорбления. Могут быть причиной, чтобы убить кого-то, в зависимости от Вашей роли.
Рыцарь, преподающий крестьянам урок, может пустить им кровь, не убивая их. Это было бы достойным поступком. Другой рыцарь может оскорбить Вас, и почетнее всего было бы бросить ему вызов на дуэль, до первой крови или до смерти, ради чести.


NLR (New-Life-Rule) - Правило новой жизни. Когда Вы умираете, Вы теряете свою память (и никогда не будете в состоянии вспомнить), или Вы становитесь новым персонажем.

Вас грабили и Вы пытались сопротивляться, но погибли в процессе. После возрождения, Вы забыли кто убил Вас, потому что либо: Вы находитесь в теле нового персонажа или: Вы перенесли травму головного мозга и потеряли память о прошлой жизни и не в состоянии припомнить этого.
Игрок нанимает убийцу, чтобы убить Вас. Вы погибаете. Это означает, что Вы не в состоянии нанять другого убийцу, чтобы убить убийцу или подрядчика, который нанял убийцу.


Объявлять войну только в пределах Вашего замка или из лагеря наемников, если у Вас нет замка

Объявляйте войну с территории Вашего замка, а не в то время, когда Вы внутри замка врага - вы можете запросить администратора, хотя администратор должен следить за условиями, в которых объявляется война, например, есть праздник, и самая большая фракция принимает его, приглашая другие фракции присоединиться. Вы и члены вашей фракции решили, что вам не нравится этот господин, ни его вассалы, так что в то время как вы на празднике, вы объявляете войну и портите праздник, или умираете пытаясь. Не ждите, что будете получать согласие администратора все время с этим типом объявления войны, но вы должны знать, что они могут быть предоставлены, и вы можете это сделать, или другая фракции может сделать это для вас, если она получила разрешение.
؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁

Объявление войны осуществляется из замка, потому что оно должно быть доставлено "голубями" в замок противника, рассказывая им о войне (RP) - вы можете отправить посланника в случае необходимости, и объявить войну через него.
Вы должны иметь RP-причину для объявления войны гор страже - вы должны также спросить администратора, если причина RP является действительной. Если нет администратора, то Вы не можете объявить войну - это будет рассматриваться как рандом.
Мирные деревни, как и гор. стража, являются RP- Вы не можете нападать на них или объявлять войну без предварительного осведомления и согласия администратора.


Контракты, рейды и убийства

Когда Вы получите контракт на убийство кого-то, Вы должны объявить о контракте в глобальном чате сообщением * Договор Принят*, Вы также обязаны сообщить администратору о заказчике, жертве и цене заказа, если тот потребует..
؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁

Рейды разрешены на замки, деревни, но не по отношению к городу - это из-за размера города и числа простолюдинов, которые, как ожидается, будут в нем постоянно. Вы должны объявить о рейде, и все члены партии должны объявить, что они являются частью рейда. Во время рейда, вы враг для всех, находящихся в месте, на которое Вы совершаете набег, хотя простолюдины в замке/селе не являются врагами для Вас, пока они не нападут на Вас или Ваших коллег рейдеров. После смерти вождя, или всех членов, рейд обязан закончиться. Если любой из налетчиков умирает, он не может вернуться в рейд, так как это уже другая жизнь.
Вы должны быть преступником, чтобы совершить набег!


Запрещены "Игровые вопросы" в глобальными чате. Просьба друзей о помощи в глобальном чате не разрешается.

Вы были атакованы, ваши друзья не являются свидетелями нападения, поэтому Вы должны обратиться за помощью в локальный чат (Используйте свой щит и напишите 'Help' или 'H!' В локальном). Если они видят, как на Вас нападают, они могут помочь Вам, в зависимости от причин. Если Вы подверглись нападению за оскорбление кого-то, Ваши друзья не могут вмешиваться или отомстить за Вашу смерть, так как это решается 1х1.
؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁

Не объявляйте войну гор. страже - если они обидели Вас, поговорите с администратором, и они могут позволить Вам объявить войну на определенный период времени, чтобы разобраться с теми, кто обидел Вас.


Будьте благоразумны во время грабежа

Не будьте не благоразумны Не облагайте крестьян налогом в размере, который заранее невозможно выплатить. Требуйте людей показать свой кошелёк, а затем грабьте их на основе того, что они имеют.
Налогообложение у спавна не допускается.
Не допускается, когда грабят просто "1k или умрёшь». Приложите немного усилий и RP. Например, «Дайте мне Ваши деньги, или Ваша жизнь будет моей!"


Не портите игровой процесс

Пример порчи игрового процесса -вызов администратора, когда он не нужен.
Другие примеры варьируются от троллинга, нарушение RP и нарушение любого из правил/
Критика сервера - нашего, или другого - это не позволительная для вас роскошь, Вы будете предупреждены. В противном случае, приглушены.
Реклама других серверов на нашем сервере не будет терпеться, и не будет рекламы нашего сервера на других серверах. Предлагайте наш сервер друзьям, но не ходите на чужие сервера с криками в глобальном чате "Присоединиться к серверу такому-то из-за" Бла-бла-бла "


Здравый смысл и разные правила

Борьба в черте банка не допускается — когда банк открыт, люди должны быть культурными и поддерживать хорошее поведение
Следуйте здравому смыслу. Если Вы собираетесь испортить геймплей других, только ради собственного удовольствия, не делайте этого.
Ходить вокруг людей и провоцировать их против себя не рассматривается как "дозволенное" - если они ударят или пнут Вас, это драка. Но не повод, чтобы вытащить меч и убивать их.



PvP Zone (небольшая, свободная PvP Arena)

Вы можете сражаться и убивать внутри "PvP Zone", пока вы находитесь внутри нее (с наружи стрельба людей, которые находятся внутри, или стрельба людей, которые находятся за пределами изнутри не допускается!)


؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁؁


*Правила могут редактироваться в дальнейшем!
*Вы можете оставлять свои пожелания по дополнению "правил сервера" в данной теме!
*Оффтоп/флуд/мат/оскорбления в данной теме наказуемы
Аватара пользователя
SnowCat
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 19:24
Откуда: Ангарск

Re: Правила PW_Europe_Fianna сервера

Сообщение SnowCat » 05 мар 2013, 18:36

ЗАКРЫТ!
Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет.

Слушаю игровое онлайн радио - http://tort.fm/
Скачал торрент? нажми спасибо и помоги скачать другому
Аватара пользователя
SnowCat
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 19:24
Откуда: Ангарск


Вернуться в Сервера Fianna

  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

cron