Fianna.ru

Of Kings And Men [1.0.6.558.15545] (2016) PC | Release by Fianna

Игры для компьютера

Модераторы: Модераторы, Младшие модераторы

Сообщение

Of Kings And Men [1.0.6.558.15545] (2016) PC | Release by Fianna

Сообщение K700 » 21 июн 2018, 21:23

Название: Of Kings And Men
Жанр: Online, Экшен, RPG
Разработчик: Donkey Crew
Издатель: Green Man Gaming Publishing
Дата выхода: 25 августа 2016 г.
Платформа: PC
Версия игры: 1.0.6.558.15545
Язык интерфейса: английский
Мультиплеер: Есть. Мастер-сервер от Fianna
Таблетка: CreamAPI v3.4.1.0

Об игре: Of Kings And Men - это многопользовательский средневековый экшен с видом от третьего лица, где игроки сходятся друг с другом в битвах до 200 человек одновременно, сражаясь с помощью разнообразного аутентичного оружия эпохи средних веков.

Особенности игры: События игры разворачиваются на территории Северной Ирландии, а сам проект создается на средства, выделенные Northern Ireland Screen - агентством, занимающимся телевизионной и цифровой продукцией при поддержке правительства.

Donkey Crew обещают постоянный мир, масштабные сражения 200 на 200, фракционную систему, захват территорий, интересную систему развития, реалистичную боевую систему и различные соревновательные матчи с рукопашными боями. Для создания правдоподобных боев разработчики привлекли бойцов HEMA (Historical European Martial Arts) и древние документы. За основу взят движок собственной разработки.

Инструкция:
Качаем игру;
Запускаем Steam (лучше использовать фейковый аккаунт, так сказать, во избежании проблем);
Запустить игру с OKAM.bat;

Системные требования:
Минимальные:

ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 10 GB

Рекомендованные:

ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10
Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 780 / AMD GPU Radeon R9 290
Место на диске: 10 GB

Дополнительно: Добро пожаловать в возрожденную Of Kings And Men от команды fianna.ru
Последняя выпущенная версия игры - Community Edition от 3-го января 2018, перед её закрытием и удалением из стима.
Игра вылечена, серверы запущены и готовы принять всех желающих игроков абсолютно бесплатно.
Если будет онлайн и будет интерес, в дальнейшем возможны доработки игры от мододелов.

Постеры

Скриншоты

Автор

Аватара пользователя
K700
Администратор
 
Раздал: 13.39 ТБ
Скачал: 42.16 ГБ
Ратио: 325.191
Спасибо: 893 / 2
Торренты: 15
Комментарии: 109
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:39

 

Торрент

Автор: K700
Добавлен: 21 июн 2018, 21:23
Размер: 12.87 ГБ
Размер: 13 818 602 735 байт
Сидеров: 0
Личеров: 0
Скачали: 78
Здоровье: 0%
Раздающих: 0%
Статус: Проверен
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: 1722д 21ч 45мин 32сек назад
Последний личер: 15д 0ч 15мин 3сек назад
Приватный: Нет (DHT включён)
Хэш: fe4635eaeb0fdaf30935
09503eeddf36a2d4711b
PC игры
Скачать торрент
[ Размер 237.41 КБ / Просмотров 1694 ]

Опции


one mo

Сообщение kartegat » 27 май 2021, 11:26

kartegat
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Спасибо: 0 / 0
Торренты: 0
Комментарии: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2019, 09:08

заправка картриджей жулебино

Сообщение jeffreybromb » 24 мар 2022, 11:44

Вроде самому заправить картридж принтера в домашних условиях.
Эта статья рассчитана на людей, которые впервые задумались заправить принадлежащий принтер. Следовательно сочинение будет написана простыми словами с видео, фотографиями и подробными объяснениями.
А те, который занимается компьютерами и оргтехникой ничего нового не узнают - чтобы мастеров инструкция не нужна.
Словно домашние устройства у нас распространенны два типа принтеров: струйные - им заливают краску и лазерные - их заправляют тонером. Вот так выглядит баночка с тонером:
Исполнять эту инструкцию меня побудили высокие цены. Сравните сами:
Купить новый картридж - 3 200 рублей
Воспользоваться услугой "Заправить принтер" - 1 500 рублей.
Купить тонер+чип и самому заправить - 250 рублей.
Ради разных фирм и моделей принтеров есть разные тонеры. Выбирайте именно тот тонер, что подходит к вашей модели. Я купил баночку универсального тонера изза 190 рублей и чип ради 40 руб. Что делает чип и зачем его менять расскажу чуть ниже.
У меня лазерный принтер Панасоник MB1500. Хотя рак для беда чаще свистит, чем я им пользуюсь, но койкогда безвыездно же включаю его. И вот внове он возвестил о часть, сколько картридж израсходован и надо заправиться.
Вот действие, сиречь я это делал:
Походка 1: Достаем картридж.
Действие 2: Разбираем картридж, откручивая винты. У меня их было сообразно три с каждого бока и два спереди.
Шаг 3:
Вытряхиваем остатки старого тонера, сухой салфеткой очищаем магнитный вал и фотобарабан через остатков старого тонера.
Запоминайте, сколько и https://12sky2.net/showthread.php?tid=92&pid=127#pid127 ровно у вас стояло. Особое уважение уделите контактной пружине, вот она:
Выступка 4: Засыпаем в бункер недавний тонер.
Аллюр 5: Меняем чип. Удаляем поседелый и на его пространство крепим другой чип. Дозволительно крепить для клей либо паяльником растворить пластмассу.
Картридж рассчитан для литература 1800 страниц. Если сей ресурс исчерпается, то чип блокирует работу принтера, даже если внутри снова есть тонер. Поэтому около заправке картриджа требуется менять чип.
Именно у моей модели принтера можно чип не менять, а перепрограммировать (обнулить, перепрошить), только я решил не усложнять инструкцию этим процессом и купить новоиспеченный, тем более он стоит недорого - 40 рублей.
Дозволено ли обнулять счетчик на чипе именно https://sportvaganza.com/showthread.php ... #pid483560 у вашей модели принтера - уточните в интернете.
Действие 6(заключительный): Собираем и возвращаем картридж на место.
Мелкие детали присутствие заправке картриджей у разных моделей принтеров отличаются: другое величина болтов, в другом месте горлышко бункера и подобные отличия. В инструкции я показал суть процесса: куда заботиться, что созидать, который порядок действий.
Надеюсь моя приказ поможет вам сэкономить бумажка, время и нервы.
Пропорционально, не забудьте вывести наружу контакт ролика заряда:
45t46t Ежели сомневаетесь в себе, то лучше обратитесь в профессиональные сервисы. Начинать а если https://sfimprovfestival.com/just-added-the-vendetta/ у вас лакомиться тяга к открытиям, накопленный ранее попытка или туго с деньгами, то учитесь сами править принтеры.
Сам я выбрал вариант следовать 250 рублей.
Уважение: эта часть является моим жизненным опытом, а не руководством к действию.
Удачи Вам и хорошего настроения!
jeffreybromb
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Спасибо: 0 / 0
Торренты: 0
Комментарии: 23
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 19:24

купим картриджи

Сообщение jeffreybromb » 24 мар 2022, 11:44

Вдруг самому заправить картридж принтера в домашних условиях.
Эта сочинение рассчитана на людей, которые впервые задумались заправить свой принтер. Поэтому статья будет написана простыми словами с видео, фотографиями и подробными объяснениями.
А те, кто занимается компьютерами и оргтехникой нуль нового не узнают - чтобы мастеров инструкция не нужна.
Якобы домашние устройства у нас распространенны два типа принтеров: струйные - им заливают краску и лазерные - их заправляют тонером. Вот так выглядит баночка с тонером:
Исполнять эту инструкцию меня побудили высокие цены. Сравните сами:
Покупать другой картридж - 3 200 рублей
Воспользоваться услугой "Заправить принтер" - 1 500 рублей.
Покупать тонер+чип и самому заправить - 250 рублей.
Чтобы разных фирм и моделей принтеров лопать разные тонеры. Выбирайте именно тот тонер, который подходит к вашей модели. Я купил баночку универсального тонера за 190 рублей и чип за 40 руб. Который делает чип и зачем его менять расскажу лишь ниже.
У меня лазерный принтер Панасоник MB1500. Хотя рак для беда чаще свистит, чем я им пользуюсь, однако иногда всетаки же включаю его. И вот недавно он возвестил о часть, что картридж израсходован и должен заправиться.
Вот дело, ровно я это делал:
Поступь 1: Достаем картридж.
Шаг 2: Разбираем картридж, откручивая винты. У меня их было по три с каждого бока и два спереди.
Выступка 3:
Вытряхиваем остатки старого тонера, бесстрастный салфеткой очищаем магнитный возвышенность и фотобарабан через остатков старого тонера.
Запоминайте, который и https://filosofidarjo.com/forum-2/topic ... %b4%d0%b6/ как у вас стояло. Особое внимание уделите контактной пружине, вот она:
Выступка 4: Засыпаем в бункер новоиспеченный тонер.
Аллюр 5: Меняем чип. Удаляем поседелый и для его место крепим неофит чип. Позволительно крепить на клей либо паяльником расплавить пластмассу.
Картридж рассчитан на литература 1800 страниц. Когда сей доход исчерпается, то чип блокирует работу принтера, даже буде внутри снова ужинать тонер. Поэтому быть заправке картриджа требуется менять чип.
Именно у моей модели принтера позволительно чип не менять, а перепрограммировать (обнулить, перепрошить), однако я решил не усложнять инструкцию этим процессом и подкупать новый, тем более он стоит недорого - 40 рублей.
Позволительно ли обнулять счетчик на чипе именно https://www.forum.kraspivo.ru/viewtopic ... 01#p906701 у вашей модели принтера - уточните в интернете.
Действие 6(новый): Собираем и возвращаем картридж для место.
Мелкие детали присутствие заправке картриджей у разных моделей принтеров отличаются: другое цифра болтов, в другом месте горлышко бункера и подобные отличия. В инструкции я показал суть процесса: куда разглядывать, сколько деять, какой группировка действий.
Надеюсь моя приказ поможет вам сэкономить монета, срок и нервы.
Соразмерноa, не забудьте следовательно наружу контакт ролика заряда:
45t46t Когда сомневаетесь в себе, то лучше обратитесь в профессиональные сервисы. Начинать а когда https://diariodelosjereles.com/2018/03/ ... mment-8383 у вас снедать тяга к открытиям, накопленный ранее попытка либо туго с деньгами, то учитесь сами заправлять принтеры.
Лично я выбрал видоизменение за 250 рублей.
Уважение: эта сочинение является моим жизненным опытом, а не руководством к действию.
Удачи Вам и хорошего настроения!
jeffreybromb
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Спасибо: 0 / 0
Торренты: 0
Комментарии: 23
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 19:24

картридж hp 650 черный купить

Сообщение jeffreybromb » 24 мар 2022, 11:45

Вдруг самому заправить картридж принтера в домашних условиях.
Эта часть рассчитана для людей, которые впервые задумались заправить принадлежащий принтер. Следовательно часть довольно написана простыми словами с видео, фотографиями и подробными объяснениями.
А те, который занимается компьютерами и оргтехникой сносный нового не узнают - чтобы мастеров приказ не нужна.
Якобы домашние устройства у нас распространенны два типа принтеров: струйные - им заливают краску и лазерные - их заправляют тонером. Вот так выглядит баночка с тонером:
Исполнять эту инструкцию меня побудили высокие цены. Сравните сами:
Купить свежий картридж - 3 200 рублей
Воспользоваться услугой "Заправить принтер" - 1 500 рублей.
Покупать тонер+чип и самому заправить - 250 рублей.
Для разных фирм и моделей принтеров грызть разные тонеры. Выбирайте именно тот тонер, кто подходит к вашей модели. Я купил баночку универсального тонера изза 190 рублей и чип за 40 руб. Что делает чип и зачем его менять расскажу чуть ниже.
У меня лазерный принтер Панасоник MB1500. Хотя рак на грусть чаще свистит, чем я им пользуюсь, однако койкогда безвыездно же включаю его. И вот недавно он возвестил о часть, что картридж израсходован и должен заправиться.
Вот процесс, чистый я это делал:
Действие 1: Достаем картридж.
Поступь 2: Разбираем картридж, откручивая винты. У меня их было сообразно три с каждого бока и два спереди.
Выступка 3:
Вытряхиваем часть старого тонера, бесстрастный салфеткой очищаем магнитный волна и фотобарабан от остатков старого тонера.
Запоминайте, сколько и https://cleanhouseclan.com/showthread.p ... #pid265394 как у вас стояло. Особое забота уделите контактной пружине, вот она:
Походка 4: Засыпаем в бункер новоиспеченный тонер.
Выступка 5: Меняем чип. Удаляем поседелый и для его место крепим недавний чип. Можно крепить для клей либо паяльником расплавить пластмассу.
Картридж рассчитан для печать 1800 страниц. Если сей доход исчерпается, то чип блокирует работу принтера, даже буде внутри еще есть тонер. Поэтому при заправке картриджа требуется менять чип.
Именно у моей модели принтера можно чип не менять, а перепрограммировать (обнулить, перепрошить), однако я решил не усложнять инструкцию этим процессом и подкупать последний, тем более он стоит недорого - 40 рублей.
Позволительно ли обнулять счетчик на чипе именно https://blog.rekrut.me/5-easy-steps-to- ... mment-1686 у вашей модели принтера - уточните в интернете.
Выступка 6(последний): Собираем и возвращаем картридж на место.
Мелкие детали около заправке картриджей у разных моделей принтеров отличаются: другое цифра болтов, в другом месте горлышко бункера и подобные отличия. В инструкции я показал душа процесса: гораздо заботиться, что созидать, какой церемония действий.
Надеюсь моя инструкция поможет вам сэкономить монета, период и нервы.
Пропорционально, не забудьте следовательно наружу контакт ролика заряда:
45t46t Разве сомневаетесь в себе, то лучше обратитесь в профессиональные сервисы. Начинать а разве http://tarifascorreos.com/?unapproved=1 ... ent-175223 у вас лакомиться тяга к открытиям, накопленный ранее опыт alias туго с деньгами, то учитесь сами заправлять принтеры.
Лично я выбрал видоизменение изза 250 рублей.
Забота: эта часть является моим жизненным опытом, а не руководством к действию.
Удачи Вам и хорошего настроения!
jeffreybromb
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Спасибо: 0 / 0
Торренты: 0
Комментарии: 23
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 19:24

заправка картриджей xerox

Сообщение jeffreybromb » 24 мар 2022, 11:46

Будто самому заправить картридж принтера в домашних условиях.
Эта сочинение рассчитана на людей, которые впервые задумались заправить особенный принтер. Следовательно часть довольно написана простыми словами с видео, фотографиями и подробными объяснениями.
А те, который занимается компьютерами и оргтехникой ничто нового не узнают - ради мастеров инструкция не нужна.
Якобы домашние устройства у нас распространенны два типа принтеров: струйные - им заливают краску и лазерные - их заправляют тонером. Вот так выглядит баночка с тонером:
Сделать эту инструкцию меня побудили высокие цены. Сравните сами:
Подкупать неофит картридж - 3 200 рублей
Воспользоваться услугой "Заправить принтер" - 1 500 рублей.
Подкупать тонер+чип и самому заправить - 250 рублей.
Ради разных фирм и моделей принтеров есть разные тонеры. Выбирайте именно тот тонер, какой подходит к вашей модели. Я купил баночку универсального тонера изза 190 рублей и чип ради 40 руб. Сколько делает чип и зачем его менять расскажу лишь ниже.
У меня лазерный принтер Панасоник MB1500. Хотя рак для несчастье чаще свистит, чем я им пользуюсь, только периодически всетаки же включаю его. И вот давеча он возвестил о книга, который картридж израсходован и надо заправиться.
Вот действие, сиречь я это делал:
Поступь 1: Достаем картридж.
Действие 2: Разбираем картридж, откручивая винты. У меня их было сообразно три с каждого бока и два спереди.
Шаг 3:
Вытряхиваем часть старого тонера, тощий салфеткой очищаем магнитный волна и фотобарабан через остатков старого тонера.
Запоминайте, что и http://www.qnxjs.com/home.php?mod=space&uid=121560 точно у вас стояло. Особое забота уделите контактной пружине, вот она:
Походка 4: Засыпаем в бункер новоявленный тонер.
Выступка 5: Меняем чип. Удаляем стародавний и на его поселок крепим новый чип. Можно крепить для клей либо паяльником расплавить пластмассу.
Картридж рассчитан для литература 1800 страниц. Когда этот ресурс исчерпается, то чип блокирует работу принтера, даже коли внутри вторично есть тонер. Следовательно при заправке картриджа необходимо менять чип.
Именно у моей модели принтера можно чип не менять, а перепрограммировать (обнулить, перепрошить), но я решил не усложнять инструкцию этим процессом и купить новый, тем более он стоит недорого - 40 рублей.
Дозволительно ли обнулять счетчик для чипе именно https://abfisioterapia.com/2016/09/pato ... ent-114649 у вашей модели принтера - уточните в интернете.
Походка 6(завершительный): Собираем и возвращаем картридж для место.
Мелкие детали около заправке картриджей у разных моделей принтеров отличаются: другое количество болтов, в другом месте горлышко бункера и подобные отличия. В инструкции я показал вещество процесса: гораздо смотреть, сколько учинять, который порядок действий.
Надеюсь моя инструкция поможет вам сэкономить деньги, период и нервы.
Кстати, не забудьте следовательно наружу контакт ролика заряда:
45t46t Когда сомневаетесь в себе, то лучше обратитесь в профессиональные сервисы. Ну а когда https://smx-appartement.com.hr/number-one/ у вас лупить тяга к открытиям, накопленный ранее эксперимент alias туго с деньгами, то учитесь сами заправлять принтеры.
Лично я выбрал вариант изза 250 рублей.
Почтение: эта часть является моим жизненным опытом, а не руководством к действию.
Удачи Вам и хорошего настроения!
jeffreybromb
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Спасибо: 0 / 0
Торренты: 0
Комментарии: 23
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 19:24

заправка картриджа brother

Сообщение jeffreybromb » 24 мар 2022, 11:46

Как самому заправить картридж принтера в домашних условиях.
Эта сочинение рассчитана на людей, которые впервые задумались заправить принадлежащий принтер. Поэтому часть довольно написана простыми словами с видео, фотографиями и подробными объяснениями.
А те, кто занимается компьютерами и оргтехникой ничто нового не узнают - чтобы мастеров инструкция не нужна.
Будто домашние устройства у нас распространенны два типа принтеров: струйные - им заливают краску и лазерные - их заправляют тонером. Вот беспричинно выглядит баночка с тонером:
Исполнять эту инструкцию меня побудили высокие цены. Сравните сами:
Купить новый картридж - 3 200 рублей
Воспользоваться услугой "Заправить принтер" - 1 500 рублей.
Купить тонер+чип и самому заправить - 250 рублей.
Для разных фирм и моделей принтеров питаться разные тонеры. Выбирайте именно тот тонер, кто подходит к вашей модели. Я купил баночку универсального тонера после 190 рублей и чип следовать 40 руб. Который делает чип и зачем его менять расскажу лишь ниже.
У меня лазерный принтер Панасоник MB1500. Хоть рак для беда чаще свистит, чем я им пользуюсь, только периодически безвыездно же включаю его. И вот давеча он возвестил о том, который картридж израсходован и должен заправиться.
Вот действие, как я это делал:
Поступь 1: Достаем картридж.
Поступь 2: Разбираем картридж, откручивая винты. У меня их было сообразно три с каждого бока и два спереди.
Выступка 3:
Вытряхиваем остатки старого тонера, хладнокровный салфеткой очищаем магнитный возвышенность и фотобарабан через остатков старого тонера.
Запоминайте, сколько и https://shibcommunity.com/showthread.ph ... #pid182279 только у вас стояло. Особое уважение уделите контактной пружине, вот она:
Действие 4: Засыпаем в бункер новоиспеченный тонер.
Походка 5: Меняем чип. Удаляем стародавний и для его пространство крепим другой чип. Дозволительно крепить на клей либо паяльником растворить пластмассу.
Картридж рассчитан для литература 1800 страниц. Если этот доход исчерпается, то чип блокирует работу принтера, даже если внутри снова ужинать тонер. Поэтому при заправке картриджа необходимо менять чип.
Именно у моей модели принтера дозволено чип не менять, а перепрограммировать (обнулить, перепрошить), однако я решил не усложнять инструкцию этим процессом и подкупать прозелит, тем более он стоит недорого - 40 рублей.
Дозволительно ли обнулять счетчик на чипе именно https://broncosfootball.boardhost.com/v ... 30#p295930 у вашей модели принтера - уточните в интернете.
Шаг 6(новый): Собираем и возвращаем картридж для место.
Мелкие детали быть заправке картриджей у разных моделей принтеров отличаются: другое количество болтов, в другом месте горлышко бункера и подобные отличия. В инструкции я показал вещество процесса: гораздо разглядывать, что учинять, который порядок действий.
Надеюсь моя приказ поможет вам сэкономить монета, эра и нервы.
Пропорционально, не забудьте вывести наружу контакт ролика заряда:
45t46t Если сомневаетесь в себе, то лучше обратитесь в профессиональные сервисы. Начинать а если http://mlbb.66rt.com/viewthread.php?tid ... #pid658221 у вас лакомиться тяга к открытиям, накопленный ранее попытка тож туго с деньгами, то учитесь сами заправлять принтеры.
Лично я выбрал вариант за 250 рублей.
Внимание: эта статья является моим жизненным опытом, а не руководством к действию.
Удачи Вам и хорошего настроения!
jeffreybromb
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Спасибо: 0 / 0
Торренты: 0
Комментарии: 23
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 19:24

купить картриджи для принтера canon

Сообщение jeffreybromb » 24 мар 2022, 11:47

Как самому заправить картридж принтера в домашних условиях.
Эта статья рассчитана для людей, которые впервые задумались заправить частный принтер. Следовательно статья будет написана простыми словами с видео, фотографиями и подробными объяснениями.
А те, кто занимается компьютерами и оргтехникой ничто нового не узнают - чтобы мастеров приказ не нужна.
Как домашние устройства у нас распространенны два типа принтеров: струйные - им заливают краску и лазерные - их заправляют тонером. Вот так выглядит баночка с тонером:
Исполнять эту инструкцию меня побудили высокие цены. Сравните сами:
Подкупать свежий картридж - 3 200 рублей
Воспользоваться услугой "Заправить принтер" - 1 500 рублей.
Купить тонер+чип и самому заправить - 250 рублей.
Ради разных фирм и моделей принтеров грызть разные тонеры. Выбирайте именно тот тонер, что подходит к вашей модели. Я купил баночку универсального тонера за 190 рублей и чип изза 40 руб. Что делает чип и зачем его менять расскажу едва ниже.
У меня лазерный принтер Панасоник MB1500. Хотя рак для несчастье чаще свистит, чем я им пользуюсь, но койкогда совершенно же включаю его. И вот както он возвестил о часть, сколько картридж израсходован и надлежит заправиться.
Вот процесс, сиречь я это делал:
Поступь 1: Достаем картридж.
Поступь 2: Разбираем картридж, откручивая винты. У меня их было сообразно три с каждого бока и два спереди.
Аллюр 3:
Вытряхиваем часть старого тонера, сухой салфеткой очищаем магнитный волна и фотобарабан от остатков старого тонера.
Запоминайте, который и https://panamashipregistry.com/registry ... ment-80836 ровно у вас стояло. Особое внимание уделите контактной пружине, вот она:
Шаг 4: Засыпаем в бункер новоиспеченный тонер.
Выступка 5: Меняем чип. Удаляем стародавний и для его пространство крепим новый чип. Можно крепить на клей либо паяльником растворить пластмассу.
Картридж рассчитан на литература 1800 страниц. Если этот ресурс исчерпается, то чип блокирует работу принтера, даже буде внутри опять ужинать тонер. Поэтому при заправке картриджа потребно менять чип.
Именно у моей модели принтера дозволено чип не менять, а перепрограммировать (обнулить, перепрошить), но я решил не усложнять инструкцию этим процессом и купить последний, тем более он стоит недорого - 40 рублей.
Можно ли обнулять счетчик на чипе именно https://unicompetenc.ru/shop/kommerches ... ent-101879 у вашей модели принтера - уточните в интернете.
Походка 6(последний): Собираем и возвращаем картридж на место.
Мелкие детали при заправке картриджей у разных моделей принтеров отличаются: другое цифра болтов, в другом месте горлышко бункера и подобные отличия. В инструкции я показал вещество процесса: куда смотреть, сколько созидать, какой метода действий.
Надеюсь моя приказ поможет вам сэкономить аржаны, время и нервы.
Кстати, не забудьте следовательно наружу контакт ролика заряда:
45t46t Ежели сомневаетесь в себе, то лучше обратитесь в профессиональные сервисы. Ну а если http://spar.home.pl/forum1/viewtopic.ph ... 78#p129278 у вас есть тяга к открытиям, накопленный ранее эксперимент либо туго с деньгами, то учитесь сами править принтеры.
Лично я выбрал вариация за 250 рублей.
Уважение: эта статья является моим жизненным опытом, а не руководством к действию.
Удачи Вам и хорошего настроения!
jeffreybromb
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Спасибо: 0 / 0
Торренты: 0
Комментарии: 23
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 19:24

картриджи для полароида

Сообщение jeffreybromb » 24 мар 2022, 11:47

Будто самому заправить картридж принтера в домашних условиях.
Эта часть рассчитана на людей, которые впервые задумались заправить частный принтер. Поэтому сочинение будет написана простыми словами с видео, фотографиями и подробными объяснениями.
А те, кто занимается компьютерами и оргтехникой нуль нового не узнают - для мастеров инструкция не нужна.
Якобы домашние устройства у нас распространенны два типа принтеров: струйные - им заливают краску и лазерные - их заправляют тонером. Вот беспричинно выглядит баночка с тонером:
Сделать эту инструкцию меня побудили высокие цены. Сравните сами:
Покупать неофит картридж - 3 200 рублей
Воспользоваться услугой "Заправить принтер" - 1 500 рублей.
Покупать тонер+чип и самому заправить - 250 рублей.
Чтобы разных фирм и моделей принтеров грызть разные тонеры. Выбирайте именно тот тонер, кто подходит к вашей модели. Я купил баночку универсального тонера следовать 190 рублей и чип ради 40 руб. Сколько делает чип и зачем его менять расскажу чуть ниже.
У меня лазерный принтер Панасоник MB1500. Хотя рак для грусть чаще свистит, чем я им пользуюсь, однако периодически безвыездно же включаю его. И вот както он возвестил о часть, который картридж израсходован и требуется заправиться.
Вот дело, сиречь я это делал:
Походка 1: Достаем картридж.
Походка 2: Разбираем картридж, откручивая винты. У меня их было сообразно три с каждого бока и два спереди.
Поступь 3:
Вытряхиваем часть старого тонера, сухой салфеткой очищаем магнитный вал и фотобарабан от остатков старого тонера.
Запоминайте, который и http://noein.b-ch.com/blog/noein/archives/1284 только у вас стояло. Особое уважение уделите контактной пружине, вот она:
Выступка 4: Засыпаем в бункер новоявленный тонер.
Шаг 5: Меняем чип. Удаляем престарелый и для его поляна крепим неофит чип. Дозволительно крепить для клей либо паяльником расплавить пластмассу.
Картридж рассчитан для печать 1800 страниц. Если сей доход исчерпается, то чип блокирует работу принтера, даже буде внутри снова ужинать тонер. Поэтому присутствие заправке картриджа требуется менять чип.
Именно у моей модели принтера дозволительно чип не менять, а перепрограммировать (обнулить, перепрошить), но я решил не усложнять инструкцию этим процессом и покупать прозелит, тем более он стоит недорого - 40 рублей.
Дозволительно ли обнулять счетчик для чипе именно https://forum.jollytamilchat.com/member ... le&uid=311 у вашей модели принтера - уточните в интернете.
Действие 6(последний): Собираем и возвращаем картридж для место.
Мелкие детали около заправке картриджей у разных моделей принтеров отличаются: другое цифра болтов, в другом месте горлышко бункера и подобные отличия. В инструкции я показал вещество процесса: гораздо разглядывать, сколько делать, который группировка действий.
Надеюсь моя приказ поможет вам сэкономить монета, период и нервы.
Вовремя, не забудьте вывести наружу контакт ролика заряда:
45t46t Разве сомневаетесь в себе, то лучше обратитесь в профессиональные сервисы. Ну а когда https://blockmaster.com.ua/2019/10/17/f ... mment-7834 у вас есть тяга к открытиям, накопленный ранее опыт или туго с деньгами, то учитесь сами заправлять принтеры.
Сам я выбрал видоизменение изза 250 рублей.
Внимание: эта статья является моим жизненным опытом, а не руководством к действию.
Удачи Вам и хорошего настроения!
jeffreybromb
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Спасибо: 0 / 0
Торренты: 0
Комментарии: 23
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 19:24

hp deskjet 2320 картридж

Сообщение jeffreybromb » 24 мар 2022, 11:48

Вроде самому заправить картридж принтера в домашних условиях.
Эта статья рассчитана на людей, которые впервые задумались заправить принадлежащий принтер. Следовательно статья будет написана простыми словами с видео, фотографиями и подробными объяснениями.
А те, кто занимается компьютерами и оргтехникой нуль нового не узнают - ради мастеров приказ не нужна.
Словно домашние устройства у нас распространенны два типа принтеров: струйные - им заливают краску и лазерные - их заправляют тонером. Вот беспричинно выглядит баночка с тонером:
Исполнять эту инструкцию меня побудили высокие цены. Сравните сами:
Купить свежий картридж - 3 200 рублей
Воспользоваться услугой "Заправить принтер" - 1 500 рублей.
Покупать тонер+чип и самому заправить - 250 рублей.
Ради разных фирм и моделей принтеров питаться разные тонеры. Выбирайте именно тот тонер, который подходит к вашей модели. Я купил баночку универсального тонера изза 190 рублей и чип ради 40 руб. Что делает чип и зачем его менять расскажу едва ниже.
У меня лазерный принтер Панасоник MB1500. Хотя рак на горе чаще свистит, чем я им пользуюсь, только периодически совершенно же включаю его. И вот внове он возвестил о книга, что картридж израсходован и должен заправиться.
Вот спор, как я это делал:
Шаг 1: Достаем картридж.
Шаг 2: Разбираем картридж, откручивая винты. У меня их было сообразно три с каждого бока и два спереди.
Поступь 3:
Вытряхиваем остатки старого тонера, тощий салфеткой очищаем магнитный волна и фотобарабан через остатков старого тонера.
Запоминайте, что и https://jobfrustrated.com/viewtopic.php?p=40740#p40740 как у вас стояло. Особое забота уделите контактной пружине, вот она:
Действие 4: Засыпаем в бункер недавний тонер.
Шаг 5: Меняем чип. Удаляем стародавний и для его место крепим другой чип. Дозволительно крепить на клей либо паяльником растворить пластмассу.
Картридж рассчитан на литература 1800 страниц. Когда этот доход исчерпается, то чип блокирует работу принтера, даже коль внутри еще столовать тонер. Поэтому присутствие заправке картриджа потребно менять чип.
Именно у моей модели принтера дозволительно чип не менять, а перепрограммировать (обнулить, перепрошить), только я решил не усложнять инструкцию этим процессом и подкупать последний, тем более он стоит недорого - 40 рублей.
Дозволительно ли обнулять счетчик для чипе именно http://giftdar.ru/blog/den-svyatogo-valentina у вашей модели принтера - уточните в интернете.
Действие 6(новый): Собираем и возвращаем картридж на место.
Мелкие детали около заправке картриджей у разных моделей принтеров отличаются: другое цифра болтов, в другом месте горлышко бункера и подобные отличия. В инструкции я показал душа процесса: гораздо заботиться, который созидать, какой церемония действий.
Надеюсь моя приказ поможет вам сэкономить деньги, время и нервы.
Вовремя, не забудьте вывести наружу контакт ролика заряда:
45t46t Когда сомневаетесь в себе, то лучше обратитесь в профессиональные сервисы. Ну а разве https://www.alarmtechnik-braunschweig.d ... ent-182665 у вас снедать тяга к открытиям, накопленный ранее попытка alias туго с деньгами, то учитесь сами заправлять принтеры.
Лично я выбрал вариант изза 250 рублей.
Уважение: эта часть является моим жизненным опытом, а не руководством к действию.
Удачи Вам и хорошего настроения!
jeffreybromb
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Спасибо: 0 / 0
Торренты: 0
Комментарии: 23
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 19:24

След.

Вернуться в PC игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex и гости: 10

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

cron cron