Правила сервера WoW WotLK

Правила сервера WoW WotLK

Post Number:#1  Postby Akcyn » 31 Jan 2016, 19:30

Правила поведения на сервере Fianna WoW WotLK
1.1. Запрещено использование нецензурной брани и оскорбительных выражений в адрес другого игрока, его родственников, Администрации сервера/Портала и Проекта Fianna, в целом, в том числе при подмене букв символами. Наказание: за оскорбление игрока - устное предупреждение на сервере, при повторном нарушении бан на 2 часа или мут на вдвое больший срок, при многократном нарушении – бан от 18 до 72 часов, за оскорбление Администрации - бан от 24 до 72 часов, при многократном нарушении – перманетный бан, за оскорбление родственников игрока - бан на 72 часа. За оскорбление Проекта Fianna - бан на 168 часов, при многократном нарушении – перманетный бан.
1.1.1. Также запрещено: использование обезличенной/неперсонифицированной (не адресованной кому-то конкретно) нецензурной лексики, в том числе при подмене букв символами. Спам и капс в чате. Наказание: устное предупреждение на сервере, при повторном нарушении мьют на сервере от 1 часа.
1.2. Запрещена любая деятельность, прямо или косвенно связанная с разжиганием межнациональной/межрелигиозной розни. Наказание: бан на 96 часов. Повторное нарушение -перманентный бан.
1.3. Запрещена словесная провокация. Наказание: устное предупреждение на сервере, при рецидиве - бан на 4 часа.
2.1. Запрещено создание персонажа/аккаунта с ником, прямо или косвенно разжигающим межнациональную/межрелигиозную рознь. Наказание: удаление персонажа/аккаунта.
2.2. Запрещено создание персонажа с ником, состоящего из нецензурного слова или нескольких, в том числе при подмене букв символами, цифрами и т.д . Наказание: удаление персонажа. При рецидиве - бан на 18 часов.
2.3. Запрещено создание персонажа с ником, схожим с уже существующими никами персонажей до степеней, которые могут ввести в заблуждение других игроков. Наказание: удаление персонажа.
3.1. Запрещено использование всяческих глитчей и багов игры, а также использование читов. Наказание: устное предупреждение, повторное нарушение - бан 18 часов. За использование читов - перманентый бан или удаление учетной записи со всеми персонажами.
3.2. Запрещено использование и распространение читов, даже шуткой. Наказание: бан от 72 часов.
3.3. Запрещено использование нацистских выражений на сервере, в т.ч. нацистского приветствия, запрещено использование в нике игрока любых намеков на нацизм или фашизм. Наказание - бан на 18 часов. Это для совсем непонятливых. При рецидиве - перманентный бан.
3.4. Запрещено играть одновременно в несколько "окон" с одного аккаунта. Наказание: кик с сервера, за рецедив - бан от 2х часов.
4.1. Администраторы серверов, как игроки, также подчиняются всем вышеописанным правилам.
4.2. Администратор серверов обязан следить за порядком в игре.
4.3. В ситуациях, не предусмотренных правилами, администраторы серверов должны полагаться на здравый смысл и действовать соответственно общепринятым нормам морали.
  • User avatar
  • Akcyn
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11



Return to Fianna WoW WotLK [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron