Релиз ONE PIECE ODYSSEY

Moderators: Gamazavr, Gamazavr

Релиз ONE PIECE ODYSSEY

Post Number:#1  Postby Gamazavr » 15 Feb 2023, 14:42

Релиз ONE PIECE ODYSSEY

Image

Если вы пропустили: франшиза One Piece недавно отпраздновала свой 25-летний юбилей, а игровая серия успела отметиться новой частью приключений Луффи в уже наступившем 2023 году. Свежая игра с амбициозным подзаголовком «Odyssey» уже доступна на Гамазавре в двух вариациях - Standard и Deluxe!

Новая RPG в мире знаменитой серии манги и аниме ONE PIECE в честь 25-й годовщины серии. Знаменитый пират Манки Д. Луффи, более известный под именем Луффи Соломенная Шляпа, и его команда отправляются в плавание по Новому Миру в поисках новых островов и новых приключений. Но попадают в шторм и терпят кораблекрушение. Волны выбрасывают пиратов на берег цветущего тропического острова, вокруг которого постоянно бушуют бури.

Оставшийся в одиночестве Луффи начинает новое приключение, в котором ему предстоит найти своих друзей и покинуть остров. Его ждут новые грозные противники, устрашающая мощь сил природы и многое другое! Играйте за разных членов команды Соломенной Шляпы в классической RPG в мире популярного аниме ONE PIECE!
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Gamazavr
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 50



Return to Гамазавр

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests