Вакансии

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.

Re: Вакансии

Post Number:#11  Postby Aliexpress » 06 Nov 2015, 15:17

LimberJack wrote:
Ali123 wrote:Если необходимо, могу изучить с++ или другой необходимый язык программирования для программы в которой нужно будет работать.

Готов учить питон?

Я уже сказал, любой необходимый язык программирования.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Вакансии

Post Number:#12  Postby Dreadful » 06 Nov 2015, 15:48

LimberJack wrote:Готов учить питон?

Для работы в мрдульке варбанда питон знать совсем не обязаткльно. Знание питона просто облегчают работу со скриптами, и даёт возможность делать их более компактными. Кстати я сам бы не прочь помогать Руслану с работой в модульке, но ему видимо такой персонал не требуется(
  • User avatar
  • Dreadful
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Re: Вакансии

Post Number:#13  Postby zDevilBox » 06 Nov 2015, 15:54

Dreadful wrote:Для работы в мрдульке варбанда питон знать совсем не обязаткльно. Знание питона просто облегчают работу со скриптами, и даёт возможность делать их более компактными. Кстати я сам бы не прочь помогать Руслану с работой в модульке, но ему видимо такой персонал не требуется(

Почему ты так решил? Он сам писал ему не хватает времени на два проекта(норды и мерсы), поэтому упор ложится на один мод.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Re: Вакансии

Post Number:#14  Postby Gwynbleidd » 06 Nov 2015, 16:35

Ali123, ситуация такова, что на данный момент, если говорить о Мерсенариес и НИ, Руслан справляется сам. А помощь нам понадобиться с выходом Баннерлорда.
Но. Есть один заброшенный проект в моде Мерсенариес, который мы хотели бы возродить. К сожалению его автор пропал.
Свяжитесь с K700.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Вакансии

Post Number:#15  Postby Gradyslav » 07 Nov 2015, 17:27

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Ali123 wrote:Вот мое резюме. Работал в Синема , Юнити , 3д макс , паскаль изучил основательно, писал программы на Лазарус,владею языком HTML на среднем уровне. Англ знаю на уровне бог.(Когда поисковик рядом , хд) Хочу устроиться на любую , желательно сложную вакансию. Главное , что бы был обучающий курс или возможность получить материал для самоизучения. Золото не очень нужно, нужен опыт работы и много практики. Онлайн возле компа может быть круглосуточным если потребуется.
Если необходимо, могу изучить с++ или другой необходимый язык программирования для программы в которой нужно будет работать.[/quote]

паскаль изучил основательно - Зачем ? :|

,владею языком HTML на среднем уровне - а паскаль основательно :|

Если необходимо, могу изучить с++ или другой необходимый язык программирования для программы в которой нужно будет работать. - лучше бы вместо паскаля си изучил. :?

ЗЫ по теме

все что связано с веб разработками - верстание, пхп, хтмл, джава скрипт, jquerry, ajax, flash.
Дизайн, картинки и т.д.
монтаж видео, спец эффекты, работа со звуком.
написание текстов, новостей, обзоров, троллизмы, афоризмы, четверостишья, рассказы и стихи.

зызы магу канешь и 3д моделирование и текстуры, но много заморочек, система не подходящая для этого.

зызызы много всего могу, главное по времени сойтись.

ф общем обращайтесь, а там, главное чтобы время было, помогу, чем смогу.

зы зы а на вакансию модера/админа не сюда? :)
Я честный
  • User avatar
  • Gradyslav
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

Re: Вакансии

Post Number:#16  Postby Gwynbleidd » 07 Nov 2015, 18:54

 ! Gwynbleidd wrote:
Завязываем с оверквотингом.
Всем по преду,
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Previous



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests

cron