Заявка на разбан/размьют Fianna Mercenaries

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Здесь оставляем заявки на разбан на серверах мода Fianna Mercenaries
  1. Ваш точный ник в игре
  2. Сервер
  3. Дата и время бана
  4. Причина, по которой вас забанили
  5. Забанивший админ
  6. Причина, по которой мы должны вас разбанить

Правила игры на серверах
Жалобы на игроков

Жалобы на администрацию серверов
 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся заявкой и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.

 ! Gwynbleidd wrote:
Внимание!
Запрещается писать заявку до истечения суток после получения бана, такие прошения рассмотрены не будут.

 ! Gwynbleidd wrote:
Заявки на разбан автоматических 20-минутных банов - не принимаются!

Посмотреть банлист можно в таверне.
Last edited by Djem on 17 Oct 2015, 12:35, edited 3 times in total.
Reason: Обновил шапку
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

1.JOBBI_YA_EBAL_MATb_WALLERO
2.Fianna_Duel
3.Дня 3-4 назад,может меньше.
4.Мат в самом никнейме Игрока
5.Geha
6.Причины нету , ну я же хочу играть - значит по возможности меня нужно разбанить , увы заставить вас сделать это не могу. :twisted:

 ! Versus wrote:
Ты свой Ник видел в игре, поменяй ник, или тебе непонятно правило про оскорбление других игроков и использование матов. Неужели ты настолько глуп?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

 ! Gwynbleidd wrote:
И совершенно не зачем дублировать свой пост. Или ты думаешь, что на второй и последующий твои заявки, мы вдруг закроем глаза на твой ник?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

1. Nexoner;
2. Fianna_Mercenaries;
3. Четверг, 25 июля 2013 года;
4. Причина неизвестна (сам удивился, когда вдруг забанили);
5. Администратор неизвестен;
6. Пункт 4.
P.S.: Нужно предупреждать перед тем, как кикать или банить.


Причина неизвестна

Причина
P.S. Бан был выписан с сайта, а не через игру.
Last edited by Katrine on 25 Jul 2013, 20:19, edited 2 times in total.
Reason: Указал причину
M&B Status:
Offline
Reputation point: -16

1.Yoba (Хотел написать Йода, но из-за ошибки в букве создал персонажа с таким именем.Не сочтите за мат.)
2.Fianna_Mercenaries
3.Ночь с 16 на 17 число сего месяца.
4.Причина ниже.
5.Неизвестно.Где узнать не нашёл.
6.Рассказываю ниже.

Дело было так.Я начал играть на этом сервере неделю назад, так что во время бэкапа к 6 числу я потерял персонажа.
Последние пару дней занимался восстановлением снаряжения и денег.Утерял более 30 тысяч.
Убиваю, умираю, захватываю, проигрываю.Вообщем обычные будни.Тут откуда не возьмись один из игроков, разумеется без злого умысла написал, что я "дно".Я не знаю, что он имел в виду, но очевидно это была дружеская шутка.После этого, я, само собой, без злого умысла ответил ему шуткой-"Дно твой дед, а ты его морщинистая попа"(Я не обманываю, там правда была попа, а не жопа, задница или прочее.)После чего я мгновенно вылетаю с сервера, без возможности зайти обратно.И когда я зашёл в таверну, первое что я увидел это бан.Да да не удивляйтесь, бан на 3 суток за шутку, которой я ответил на шутку.И по иронии 3 суток эти совпали с днями рейтингов, за время которых я хотел восстановить честно зароботаное до бэкапа и поломки сервера снаряжение.
Так же я проверил правила игры, и я не нашёл там пункта, согласно которому бану на 3 суток необходимо подвергать человека, за шутку.Игрок которому я ответил не выразил недовольства, как и я.Это был обычный игровой диалог, и модератор просто не разобравшись счёл это за оскорбление (только я оскорбил, разумеется, другой игрок здесь не при чём) и вместо положеного по правилам 18 часового бана (необходимости кстати, в котором не было) мне влепили словно за использование читов, или другую мерзость.
Виноватым себя не признаю, прошу снять безпричинный бан и позволить весело проводить время рейтингов за собиранием потеряных игровых монет.
p.s.-буквально пару дней назад забанили игрока за проступок, за который пологается мут, почему начальники превышают полномочия?

 ! Katrine wrote:
Мне все равно шутка это была или нет, а за оскорбление родителей и родственников я всегда даю бан на 72 часа и считаю это малым наказанием для тех, кто себе это позволяет.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Robin Feck
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Robin Feck wrote:Мне все равно шутка это была или нет, а за оскорбление родителей и родственников я всегда даю бан на 72 часа и считаю это малым наказанием для тех, кто себе это позволяет.


1.Это против вами же установленных правил.
2.Вы руководствуетесь не фактами, а собственными чувствами при вынесении решений о бане.
3.За "оскорбление" меня, другой игрок забанен не был.Это лицемерие, наказывать меня за ответ ему на оскорбление, которое я свёл к шутке.Я не знаю, уважаемая модератор, откуда вы.Но в нашем городе то, чем я "оскорбил" другого игрока, считается безобидной шуткой.Возникла не проблема, а простое недопонимание.Будьте добры банить "мамоё*ов и прочих милых людей, которые по-настоящему осознанно оскорбляют других игроков.
3.Если вы, руководствуясь не моей виной, а собственным желанием, не снимаете бан, восстановите частично деньги,которые я сам из-за бана не успею восстановить в специально отведёное для игроков время рейтингов.

Само собой, если я перестану нажимать на многочисленние рекламные баннеры вашего сайта и играть на сервере, вы не обеднеете.Мне нравится коллектив игроков, часто посещающих сервер, я никогда не учавствовал в словесных разборках, но так нелепо поймать бан за то, что лишь Вы сочли проступком..так глупо, что я неловко себя чувствую.

Подумай всё же с высоты своего положения, неужели я действительно не прав?
Здесь всё дело в словах.Игрок назвал меня "дном".Я (не буду упоминать, что это был словесный оборот) назвал его деда дном (раз другой игрок меня не оскорблял, по вашему мнению, значит и дед бы не обиделся, разве нет?), и после добавил, что игрок является морщинистой попой деда.Я надеюсь вы не станите отрицать, что в пожилом возрасте кожа человека немного обвисает и становится морщинистой.

 ! Katrine wrote:
Мне очень жаль ваш город.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Robin Feck
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

1. Koljan_Ivan
2. Fianna_Mercenaries_battle
3. 17 августа 2013
4. Оскорбление админа
5. Не знаю
6. Я не хотел оскорбить админа

 ! Katrine wrote:
Звучит неправдоподобно, отказано.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

1) BS_Knight_Bezon
2) Fianna_Mercenaries
3) 18.08.2013
4) Попал в своего союзника дротиком,вышло чисто случайно,я принес извинения как подобает рыцарю.
5) VRG_Slash
6) Дали бан аж на 18 часов!...Пересмотрите будьте добры.

 ! Katrine wrote:
Принято. Но больше старайся в союзников не попадать...
  • User avatar
  • Bezon
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

1. Nexoner;
2. Fianna_Mercenaries;
3. 18 августа 2013, 16:44;
4. "Админ лох";
5. Скорее всего, Zik;
6. Он сменил какую-то ночную карту без согласия ни единого игрока на всем надоедливую "Арену", видать зрение у человека очень плохое и в ночи ничего не видит - "куриная слепота" называется. Никто менять не хотел и голосования никакого не было. На мясной карте, которую он поставил, я написал "Админ лох."; в ответ игроки стали писать плюсы в знак согласия. Спустя несколько секунд он меня забанил на срок - три дня. Кто прав, кто виноват, решайте сами.

 ! Katrine wrote:
А это что?
16:42:30 - BaxTaH started a poll to change map to The Arena.

Наказание справедливое, обжалованию более не подлежит.
P.S. Как я помню, у всех админов, кроме главных, нет функции менять карту.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -16

1.Mikolas
2.Fianna_Mercenaries
3.20.08.2013
4.Иду по лестнице сзади посан из своей тимы с ником Serega_Kille дает мне дичу с дагера и тем самым стилит весь голд за раунд, я его пинаю, и он мне пишет что я сука, далее я в рейдже пишу "Твоя мамаша сука".И за то что он состилил голд меня банит админ на 72 часа.
5.Nick70Rus
6.Больше не буду материться, но админ который меня забанил бог провосудия.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: Mail.Ru and 4 guests