Ивенты

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Ивенты

Post Number:#1  Postby Ali123 » 25 Nov 2022, 19:59

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! :gay:
Настали темные времена и как никогда раньше нужно держаться дружнее и плотнее. :nelson:
И как не за кружкой чая"пива" вечерком не залететь в Фианку и не вспомнить старые "но не бесполезные" добрые ивенты! :awesome:
Предлагаю реинкарнировать и воссоздать направление с приятными и существенными наградами за участие и победы! :fire:
Но как же без организаторов? Кто станет ивент-менеджером ? :kot:
Предлагайте кандидатуры и свои проекты! Ждём свежие идеи или старые но проверенные ! :neponi:
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Ali123
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Ивенты

Post Number:#2  Postby Blade » 26 Nov 2022, 01:20

Ali123 wrote:Предлагайте кандидатуры и свои проекты! Ждём свежие идеи

Перекличку надо сделать, кто вообще и может и хочет играть.. Потом определимся какой именно ивент Мы сможем вытянуть,

Как по мне- Я сразу в бой пошёл бы, У меня сейчас ни игры нет установленной на компе слабом да и непонятно что со светом завтра будет, нюансы есть!, Но! - тем не менее! - Я готов) морально и физически - готовлюсь буду!, Это же интересно!!
События дня!
Развлекаловка!
Last edited by Blade on 14 Dec 2022, 00:54, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Ивенты

Post Number:#3  Postby Blade » 14 Dec 2022, 00:45

Ali123 wrote:Предлагаю реинкарнировать и воссоздать направление с приятными и существенными наградами за участие и победы!

Ну и где все это!?, я размечтался


<Censored>!!,, - - - - Это просто "Шикарейкйшее предложение ,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Ивенты

Post Number:#4  Postby Ali123 » 21 Dec 2022, 16:28

Лес рук как я посмотрю. В общем то оно и понятно.. Есть ряд всем известных субъективных причин. Не секрет что творится, как и вы, я в полном шоке. В поддержку желаю всем терпенья и сил! Приятно знать что всем хватает воспитания не изливать здесь зашкварные перепалки. Комьюнити достойное, вызывает уважение! Увидимся в лучшие времена, уверен они настанут!
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Ali123
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Ивенты

Post Number:#5  Postby Abbas » 24 Dec 2022, 10:37

Я бы сыграл с кланом
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106




Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron