Низшая Лига Варбанда (Native)

Moderator: Модераторы Mercenaries

ImageДобро пожаловать в Низшую Лигу Варбанда! Это – турнир, в который войдут команды, никогда не занимавшие лидирующих позиций в прошлых турнирах. Низшая Лига основана и берет начало от «Rookie Team Competitions».

Пока крупные турниры постоянно имели одних и тех же финалистов, у меня всегда была идея разделить соревновательный Варбанд на «Высшую Лигу» с режимом 8х8 и «Низшую Лигу» с режимом 5х5. И сейчас я начну турнир Низжей Лиги.


Цель турнира

Это соревнование запланировано для команд и игроков, которые не имеют достаточных успешных результатов на соревновательной сцене, чтобы быть частью Высшей Лиги. В турнире Низшей Лиги будут лидирующие команды, средние и андердоги, как и в любых других турнирах, однако грань между ними будет не так заметна только потому, что мы не увидим привычных фаворитов, и я бы хотел, чтобы команды, которые поначалу будут считаться андердогами, показали себя как темные лошадки.

Низжая Лига все так же имеет ценность для игроков-новичков, у которых нет достаточного опыта в соревновательной игре, а также для существующих кланов, главы которых могут оценить выдающиеся команды и игроков, и, возможно, предложить им место в своей команде. Из-за этой причины будет существовать так же дополнительная польза для и мотивация для участвующих игроков.

Правила

Низжая Лига открыта для игроков, которые никогда не занимали первые места в турнирах (1–4 места), как командных, так и дуэльных. Местные и малые турниры не считаются. Каждой команде разрешается иметь в составе одного любого опытного игрока из высшей лиши в роли наставника, который поможет подготовиться и добиться более качественной игры на матчах.

Матчи будут проводиться на открытых и смешанных картах в режиме 5х5.

Я хочу применить иную систему для сроков игры – не один матч в неделю, а две. Каждая неделя будет разделена на два этапа: понедельник, вторник, среда – Этап 1 и пятница, суббота, воскресенье – Этап 2.

Как и во втором сезоне турнира для новичков, Хергиты являются доступной фракцией. Конные лучники могут использовать только черную лошадь, но не имеют навыков конной стрельбы, а степная лошадь не доступна для покупки.

Заявки | Крайний срок – 16.03


Подать заявку
M&B Status:
Offline
Reputation point: -16

Кто играет в турнирах в Нативе, нонче?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Кто играет в турнирах в Нативе, нонче?

ты дальше пиратки что нибудь видишь?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Loljorj
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Loljorj, проблема в том, что я почти только на нативе лицухи и играю. Такие пироги.
А кто спрашивает? Чувак, который поди и в ENL то никогда не играл.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Loljorj, проблема в том, что я почти только на нативе лицухи и играю. Такие пироги.
А кто спрашивает? Чувак, который поди и в ENL то никогда не играл.

Кто я, думаю не особо важно.Если ты играешь на нативе, то такой вопрос как ты задал, мол кто нынче играет на турнирах немного странный.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Loljorj
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Loljorj, все я правильно сказал. Клановый/турнирный Натив давно изжил себя. По крайней мере в массовом порядке, на уровне Капитана Похоти и ко. Очередная попытка Нексонера - это не более чем мышечная память и отсюда судороги. Я посмотрел заявки на ТВ. Одни слёзы.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Loljorj, все я правильно сказал. Клановый/турнирный Натив давно изжил себя. По крайней мере в массовом порядке, на уровне Капитана Похоти и ко. Очередная попытка Нексонера - это не более чем мышечная память и отсюда судороги. Я посмотрел заявки на ТВ. Одни слёзы.

Нексонер есть нексонер, но не стоит же делать выводы о натив турнирах по одному турниру от нексонера)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Loljorj
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Слава богу пидратка хоть живет и процветает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Да сколько сможет, столько и проживёт. В конце концов, если она загнётся, мы с голоду не помрём. А тебе то чего беспокоиться? Всё равно тут не играешь. Так, зайдёт разок-другой в месяц, лишь бы позлословить.
Кстати, вот кто точно как был токсичным, так и остался, так это ты. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Известный факт
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229




Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests