Предложения по улучшению Портала

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.
Смотри куда пишешь...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Банлист.

Post Number:#82  Postby FearlessSined » 22 Apr 2014, 14:12

Уважаемые администраторы , предлагаю вам ввести отдельный раздел " Банлисты мода Mercenaries" , чтобы администраторам и игрокам можно было всегда посмотреть за что забанен , когда забанен и насколько , а также будет удобно админам вычислять постоянных нарушителей и будет своего рода статистика.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

FearlessSined, текущие игровые баны - прописываются в Таверне.
По жалобам, наказания выдаются в соответствующей теме. Т.е., игрок всегда может увидеть, за что он наказан и на сколько.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:FearlessSined, текущие игровые баны - прописываются в Таверне.
По жалобам, наказания выдаются в соответствующей теме. Т.е., игрок всегда может увидеть, за что он наказан и на сколько.


Мне давно бан дали , в таверне он не прописан , а когда дали я не помню
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

 ! Gwynbleidd wrote:
FearlessSined, ты оффтопишь.
Перестань писать в нескольких темах одно и тоже. Я уже ответил тебе, в другой теме.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Хотелось бы видеть в банке точное время начисления следующих процентов.
И попутно вопрос: если сначала положить в банк некоторую сумму, а потом дня через три ещё доложить, то проценты начислятся спустя пять дней с последнего вклада, или с первого?

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Неплохая попытка найти слабинку в системе банковских счетов,но не уверен что они начисляются, запоминая "первую сумму".
Я предлагаю, чтобы вводились автоматические системы долгов - т.е. чтобы устанавливался определенный срок/дата возвращения денег кредитору, независимо есть ли у должника эта сумма или нет.Если нету - собсно он будет работать в карман кредитора, пока не погасит долг.И возможность продлит дату возвращения по усмотрению кредитора.Как то так.
P.S - если что не туда написал,извиняюсь,эту тему почему то не изучил еще.


Дерево лучшее -
ясень Иггдрасиль,
лучший струг -
Скидбладнир,
лучший ас - Один,
лучший конь - Слейпнир,
лучший мост - Бильрёст,
скальд лучший - Браги
и ястреб - Хаброк,
а Гарм - лучший пес.


  • User avatar
  • Kricks
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Предлагаю создать мобильную версию форума, так как замучался прогружать каждую картинку темы сайта.
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Да, мобильную версию было бы неплохо. Поддерживаю.
  • User avatar
  • Aelit
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

У меня недавно появился идея насчет кланов.
Да, лиги это хорошо.. но мало.
Кланы считаются не нужными, если так сказать.
Так вот, суть моей идеи такова: Если это возможно, почему бы не сделать так сказать "Захваты замков/владений" между кланами. Согласитесь, было намного интересней воевать клан на клан, захватывать замки(может даже и деревни)
Думаю баталии были бы эпичными, к примеру: самым крутым кланом считался бы тот, у кого больше всех владений. Был бы хоть какой-то интерес быть в клане.
И да, насчет владений. Они бы приносили деньги в казну клана(Сколько, решать не мне)
Если вам понравилась идея, пишите в коментарии что еще можно было бы сделать с этим. :)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Ах да, еще бы можно бы строить всякие орудия.. но думаю это уж вряд ли. :D
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Hero
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests