Ваш Fianna MB Key:
Залогиньтесь для получения ключа

В: Что это такое?

О: Это уникальный ключ, привязанный к вашему аккаунту. Он позволяет вам играть в мультиплеер Mount & Blade Warband и Blood & Gold: Caribbean!. Так же он необходим для игры на наших модах Fianna Mercenaries, Nord Invasion и Feudal World. Вы получаете короткий уникальный MB ID, который невозможно подобрать. Чтобы никто, кроме вас, не мог играть вашими персонажами, держите его в тайне, как пароль от аккаунта! В случае намеренной передачи пароля или ключа и использования профиля другим пользователем, аккаунт будет заблокирован.

В: Как его использовать?

О: Скопируйте и введите его в окошко программы fianna_mb_key_register.exe, нажмите OK. Программу запускать с правами администратора. Необходим установленный vcredist_x86 2013. Если получаете ошибку, отключите антивирус и фаервол.

В: С ним можно играть на других серверах?

О: Конечно. Кроме безопасности он ничем не отличается от обычных ключей, генерируемых кейгеном. Рекомендуется играть с ним на серверах PW c банком, чтобы деньги с вашего счета не могли украсть, подобрав ваш id.

В: Я могу играть с ним на нескольких компьютерах, используя один аккаунт?

О: Да, вы можете играть со стольких компьютеров, со скольки вам нужно. Просто единожды пропишите этот Fianna MB Key на каждом компьютере. Ни в коем случае не создавайте несколько аккаунтов! Это строго запрещено правилами.

В: У меня ошибка! Что делать?

О: Прочтите эту тему и напишите о своей проблеме.